Перейти к публикации

Gagarin Auto Fast - гров ДНАТ600 Земля17 - КОСМОС Полет ЗАВЕРШЕН 198г. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

_MG_3862.thumb.JPG.0ffbad4f0b97bdaeb13d9329c3acce60.JPG_MG_4499.thumb.JPG.b7f5150bcaae62076621e9dc4b870e09.JPG

 

Ребятушки всем привет! :cannabis:

 семка банка - BOB MARLEY SEEDS

 Итак подготовка к запуску проходит нормально, есть пару косяков в связи с местом и обустройством космодрома так как начинаю с нуля.. по ряду причин это будет продуманный до мелочей экономичный и рациональный гров, не считая электричество.. так сказать за увлечения нужно платить и за радость и хобби я могу себе это позволить.

Косяки не такие уже нстрашные, но это беспокойство растения в ночное время, чуть больше темпа, а иногда мало  влажности,  такэ..

Стартовало четверо названия смотрите на фото.. но мой невтерпеж убил 3 семечки или они уже дохлые были хз.. я накосячил пока лазил в эти ватки..

Спустя неделю мне привезли из Барселоны Desfran,  Amnesia i Gorrila Girl так что берем попкорн и смотрим.. ставте лайки и подписываемся на мой реп. обещаю много хороших фото творческих :demon2: ))))))

После неуданого взращивания предыдущих девок, выбор пал на  чемпионку DESFRAN  банк Dutch passion  из барселоны сегодня ей 9 дней от каски которую на скинула сама в земле.. но все по порядку

P.S. Первые упоминания о пассажирке DESFRAN будут на 14 день от каски..

IMG_20191109_221140.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, основной причиной невсхода семян считаю мое убитое решение вытащить из 2 часового нахождения в воде и помещение в теплое место возле батареи но  ВАЖНО! не на батарею а в косвеном попадании тепловой волны.. хотя убило их любопытство.. я считаю...

Итак.. семки замочены пора подуать как мы буде растить, перед этим я 2 недели учил теорию, везде благо информации море не то что 9 лет назад когда я вырастил Софочку.. сорта не знаю но в старом холодильнике ЗИС на лампе холодного света 50 ватт без заморочек с удобрениями и всем прочим вышло 22 грамма одуренных приятных сативных шишек которые были розданы всем друзьям которые ходили к нам в гости....

Итак тех. условия если интересно у меня есть ексель где все траты и рос девченок записывается.. кому интересно выложу скриншотики.

  • Днат сборка филипс 600ватт
  • лампа ОСРАМ плантастар
  • лед лампа бытовая 50 ватт 4200лм
  • бокс среди труб 68/48/120 Д/Ш/В
  • Вентиляция в процесе но пока на ВДУВ вверху стоит 100м бытовой вентилятор хз как звать его, но плюс его расположения что он иногда обдувает лампу, так же в планах канальник на выдув 190м куб
  • увлажнитель погружной для инкубаторов
  • пара кулеров от компа + блок питания от компа
  • ЗЕМЛЯ PLAGRON 12литров лайт микс 12л.+3л вермикулита +2,5л кокос в гроубеге 17литров
  • удобрения вначале были от Green Power но на 30 дне заменил на все Gidroponic KIT от Флора гровинг Б-52 Canna Biogen Delta9
  • вода из под крана но очищена фильтром AMWAY в нем угольный фильтр+обезараживание ультрафиолетом  под такой водой цветы в вазе новые бутоны пускают.. так что без PHметра пока будем расти.

После того как семечка 5 минут в медитации побыла под языком как марочка,  я убитый бросил их в воду и через пару часов переместил в ватные диски.

корешок показался на второй день и к вечеру третьего дня от замокания я достал торфяную таблеточку и поместил туда этого космонавта на 1см. вглубь.

Поехали.... и рукой так...

фото не мое но я его тут оставлю так как в будущем буду ссылатся на него.. включаем воображение. Запуск ракеты.. 3...2...1... старт ... ракета взлатает дым клубится..

gagarin-fast-500x500.jpg

1033479880.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 день от каски

Сразу внесу ясность денег сейчас на удобрения норальные нет.. собираю на фильтр и канальник но ранее были приобретены удобрения от гринповер харьков подделка под GHE тут на форуме есть разные мнения но маэмо шо маэмо..  (UPD. Удобрения заменил.) удобрять будем тем что есть.. микоризу какие то камешки тоже брал у них и мешок + набор ГХЕ  даймонд нектар и таблетки CO2 для корней + даймонд нектар + мега вега(азот)

подлил микоризу + капля органики гуматы для корней орхидей всего 10мл. Воды и обрызгал на ночь дамонд нектар 2 мл на литр от гри повер самопал...

IMG_20191118_204733.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19. день от каски

Сегодня я занимался неким подобием LST растянул в 4 стороны 1 и 2  этаж всего 4 кол. Незнаю насколько это классическое LST но эта процедура улучшила доступ света к боковым зародышам шишек, и это именно тот "дым" при запуске ракеты который клубится на старте. Одной из задач растяжек является максимальный доступ света ко всем частям Гагариной, так как подрезать ее не собираюсь возможно в будущем пару листиков сниму..

Сегодня заметил первые усики на стебле и в некоторых точках роста.. это предцвет да? начало предцвета... ок, Помню тогда подумал что показала пол..

фото с опущеными листикаи не пинайте она спит после душа.

  Питье. пока раздельное дальше я уже все вместе машаю

  • 0.5 л. под корень  1,5 мл\. Мега вега
  • 1л.  типа гхе Микро 1,5мл.л блум 1,25мл.л. гро 1мл.л.
  • 1.5л. через час  чистой водой отстояной и фильтрованой благодаря Espring Amway

Вода немного стекла всего выпила 3л.

После дня брызгаю раствором и водой,

 

_MG_3809.JPG

_MG_3816.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 день от каски

немного фильтров

есть еще варианты..

от этого дня что то пошло не так новый лист стал мельчать, через сутки после полива заметил на просвет хлороз  думаю может переборщил

_MG_3862211111.jpg

_MG_3862111111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 день от каски

подогнул дня 4 назад основную колу.. БЕСПОКОИТ меня эта кустистость

кол 14 основных и из них идет много на тонких ножках соцветий с маленькими ежиками... это вообще норм ??

Оставить?  посмотрите сами.. предупрежу сразу что дефолиацию особо не из чего делать к кажной веточке небольшой листик так чтоб лопухов много не сказал бы..

IMG_20191213_233523_resized_20191214_120013475.jpg

IMG_20191213_235004_resized_20191214_120009417(1).jpg

IMG_20191213_235016_resized_20191214_120016426.jpg

IMG_20191213_234926_resized_20191214_120007943.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 день от каски

сегодня купил другие удобрения Гидропоник кит, Дельту9 и Б-52 буду вытягивать малыху

что то предыдущие не зашли... тем более нет четкой таблицы и уверенности..  всера полил яичным настоем зачем то )) листья через 7 часов пожелтели нижние листья.. штук 6..  а вообще дела выглядят так

_MG_43751.jpg

_MG_43721.jpg

_MG_43651.jpg

_MG_43481.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

50 день от каски

29 день цвета

Как ни бьюсь выход PH из дренажа 7.0 можем это мох сфагнум такое дает... кто знает?

4 дня делал пролив 9 литров. ппм с 650 опустил на 420 делал потому что менял удобрения, так на всякий случай... напомню гров первый и эксперементальный..

Листья тупо желтые но ничего не происходит грешу на низкую влажность и поток света на 55 см до верхушек .. 600 Дната поменять свет не получилось

что ж учтем..

_MG_4401.thumb.JPG.9a55e3f77d6f554814608231497b7b03.JPG

_MG_4402.JPG

_MG_4410.JPG

_MG_4399.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

70 дней от каски

чистого цвета 44 дня из 55 по паспорту 

Есть серьезные мысли думать что будет дольше цвести,  так как отсутсвие влажности до 59 дня от каски затормозило растиху.

Ребята кто впервые учтите этот фактор, я вроде знал и вроде купил увдажнитель такой как огромная гайка но это реально херня.. вот норм увлажнитель *см.фото мне очень понравился так как он влазит идеально в мои мелкие габариты  и достаточно мощный, при 60% нагрузке заряда хватает на 12 часов и есть функция авто выключения. держа темпу 45-50% на верхушках растения.

Учитывая вегу Десфрана и Цвет Гагарина выходит так днем увлажнитель стоит за десфраном так как ему нужно больше влажности и когда Десфран идет баиньки я увлажнитель двигаю поближе к Гагарину. В общем всем удобно..  но мне работы добавилось.. до ХВ будет так.. 

Как думаете сколько осталось до ХВ? трихомы почти все мутные но есть еще прозрачные приблизительно 10% ?

Так вот я не замечал до покупки увлажнителя рост растишки, она как бы замерла.. но последние 10 дней лист из желтого стал зеленее, растут новые цветочки на шишках в разные стороны что аж начал переживать по поводу лисьих хвостов.. все верхушки свежего салатового цвета она реально растет вширь и ввысь. Интересно сколь это будет продолжатся так как Десфрану стал деревом и там тесно.. 

итак вверх колы выросли на 2-3 см. и некоторые колы боковые шишечки отращивают,  буйное цветение детектед  )))

Полив

58 день 0,3\2\1,5 4л. ППМ 718 ПШ 6,3 -1л воды выход 0,3 ПШ 6,6 ППМ 780

59 день 1,5 воды

63 день 0,3\2\1,5+сульф.магн. 1,5 всего   4л.  ппм 918 ПШ 6,3  +2 воды выход  ПШ 6,6 ППМ 1300 всего 300мл.. тут я и запаниковал трохы..

64 день 1,5 воды

67 день  клин пролив лайтовый 6л. ппм 100 ПШ 6,3 выход 1,5л. ППМ 730 ПШ 6,7

69 день 0\2\1 вместо блум фловеринг 5л ППМ 500 ПШ 6,1 -1л воды выход 1л. ППМ 1300 после воды 990 ПШ6,6

что могу сказать имхо она не ест.. до этого ППМ все время держался +\- 50 едениц от раствора.. ПШ был 6,9 все время из дренажа..  от  и не замечал последние 20 дней того что на ест.. П,С, тдс и пш метр купил на 45 день от каски.. итого 25 дней замеров..  в общем как то так..

буду благодарен за комментарии советы пожелания

 

 

maxcan_mh-406_images_1777033603.jpg

_MG_4473.JPG

_MG_4471.JPG

_MG_4467.JPG

_MG_4466.JPG

_MG_4463.JPG

_MG_4458.JPG

_MG_4457.JPG

_MG_4477.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Конец гроурепорта

1 день от каски

На следующий день я обрадовался своему счастью что у меня остался одиному уцелевшему члену экипажа и мы можем продолжать наш полет.

Я увидел каску над землей которую он уверенно началал подымать.. моей радости не было предела...

к вечеру растиха сняла половинку шлема, а через час я помог с другой половинкой и это у нас 5 день от начала полета.. 

Стартовая площадкой будет стол

свет был наспех выкручен из светильника 15 ват быт лэд.. жэсть....

IMG_20191114_230400.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 день от каски

Много внимания этому новому организму.. он избалован..

Пересаживаю пасажира в горшочек, в котором предварительно наделал дырочек и конечно дренаж. не поливаю опрыскиваю с пуливизатора, обернул его пенофолом что б привыкал к уюту.

Добавил еще одину лампочку 5 ват и 10 ват лампу настольную.. 30-40 ватт всего

Фух.. теперь есть время занятся обучением и поиском оборудования

летим дальше..

 

IMG_20191116_184550.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 день от каски

Купил быт лампу 50 ватт 4200лм.

и эт овсе выглядит вот так.. температура низкая на фото так как только сбрызнул... вот тут то и начинаются косяки... мне кажется хоть это и сорт который кустится нужно было повыше ламу поднять... вжарил его но генетика виду не подает и никак на нем не отображается.. но чую вжарил... пинайте..

IMG_20191117_172520.jpgIMG_20191117_172415.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 12 день от каски

сделал раствор мега вега +даймонд нектар  +сульфат, принимаем такой душ.  лайтово литочки смочил и норм.

дозировки:

под корень - для орхидей 6мл раствора + мега вега 8мл раствора

в углы - Гро 8 мл

Пересадил вечером в горшок. Почвосмесь идеально перемешал каждую дровинку вынул добавил вермикулит, кокос и мох сфагнум так же замешал в микс.. полил для корней орхидейной органикой  и компонентом гро 1мл на литр

на дренаж ушел пенопласт с люстры уже валется несколько лет теперь понял зачем... )))

IMG_20191125_215228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magic999 сказал:

дозировки:

под корень - для орхидей 6мл раствора + мега вега 8мл раствора

в углы - Гро 8 мл

Бро, а ты прямо эти миллилитры взял и залил своей растихе? :sho:

Аххха, бро, все, я понял, поржал с себя:giggling:

Ровного тебе грова и мощных шиш) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Rolat said:

Бро, а ты прямо эти миллилитры взял и залил своей растихе? :sho:

Аххха, бро, все, я понял, поржал с себя:giggling:

Ровного тебе грова и мощных шиш) 

Бро, она же мааааленькая )))) а у меня такая химка... интересно а вдруг не понравится... удобряхи ж непойми какие... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, magic999 сказал:

Бро, она же мааааленькая )))) а у меня такая химка... интересно а вдруг не понравится... удобряхи ж непойми какие... )))

Убери вообще удобры, не нужны они на земле до 4 недели, а то и до конца веги. В земле все нужное есть, а что ты добавишь -- с большой вероятностью только затормозит растиху. У неё и так там шведский стол, а ты ещё ее сверху мясным бульйоном поливаешь... :nurse::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Rolat said:

Убери вообще удобры, не нужны они на земле до 4 недели, а то и до конца веги. В земле все нужное есть, а что ты добавишь -- с большой вероятностью только затормозит растиху. У неё и так там шведский стол, а ты ещё ее сверху мясным бульйоном поливаешь... :nurse::drujba:

Понял, вега прошла.. почти.. скоро все выложу.. сейчас я так понимаю предцвет.. земля была обозначена производителем мол удобрения там на неделю... Спасибо, десфранчика уже буду кормить с учетом опыта и твоего совета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 день от каски

Растем... вширь.. походу стесанула.. хотя я видел репорт один здесь, такое же кустистое было.. но в том репорте стресса больше было и не закончен он.. кто толковые репорты знает по Гагарину буду благодарен..

Фото бокса сорян ДНАТ и та техно хаос...А сейчас и отражатель есть и увлажнитель.. так как жарко там невероятно но можно увидеть вдув выдув и прочие техно ньюансы..

IMG_20191126_003959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, magic999 сказал:

Понял, вега прошла.. почти.. скоро все выложу.. сейчас я так понимаю предцвет.. земля была обозначена производителем мол удобрения там на неделю... Спасибо, десфранчика уже буду кормить с учетом опыта и твоего совета..

Эээм, а как же...? 

 

1 час назад, magic999 сказал:

Сегодня 12 день от каски

 Ты карлика решил растить? :sho:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 день полета.. еще не знаю куда.. но Гагарин уже летит...

Сегодня полил водой аж целых 0.5 воды.. особо ничего интересного...

IMG_20191127_143733.jpg

IMG_20191127_222310.jpg

IMG_20191127_222303.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Rolat said:

Эээм, а как же...? 

 

 Ты карлика решил растить? :sho:

да я и так фонюсь по этому поводу, благо дело на сайте производителя видно фото я выше выложил как кола взлетает вверх оставляя внизу побеги первичные.. типа ракета ушла а это только дым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, magic999 сказал:

да я и так фонюсь по этому поводу, благо дело на сайте производителя видно фото я выше выложил как кола взлетает вверх оставляя внизу побеги первичные.. типа ракета ушла а это только дым...

Бро, ракеты летят с хорошо отстроенных космодромов, а с твоего только пару пчёл стартануть смогут, да и то не факт. Тебе её растить ещё недели 3 минимум до перевода на цвет:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_MG_3848.thumb.JPG.56204b024bfad97796ca134dd70dfec7.JPG

1 hour ago, Rolat said:

Бро, ракеты летят с хорошо отстроенных космодромов, а с твоего только пару пчёл стартануть смогут, да и то не факт. Тебе её растить ещё недели 3 минимум до перевода на цвет:weedsport2:

Какой цвет? это автик, AUTO в названии.. пару .. а еще на космодромах особо ракеты космические одновременно больше трех редко взлетают да и зачем?  да вот!  9 дней сегодня Desfran второй пассажир нашего космодрома ))

_MG_3851.JPG

 

_MG_3848.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 день от каски

растет.. пыжится что то... в разные стороны помню свои ощущения она как будто придавлена этим ДНАТ_ОМ теплом.. забыл написать.. 30+ была ли Темпа??? ДА!!! конечно но Генетика позволяет Ямайка Гавай Афганистан если верить банку.. и магазу где была куплена одна семка в пакете.

_MG_3783.JPG

_MG_3789.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 день

полил 1.5 л компот по 0,5мл.л.

  • нектар
  • гро
  • микро

17 день

На космодроме появился парогенератор увлажнитель за 140 грн + адаптер + доставка создает пар влажности на глубене от 2 до 6милиметров

4qx7gm76fuo0gwckgkwckoow0s804s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@magic999 Гагарин Фаст версия, могу конечно ошибатся, но это вроде как раннецветы, да у них ген автозацветания, но оно может начатся и через 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, sirotka said:

@magic999 Гагарин Фаст версия, могу конечно ошибатся, но это вроде как раннецветы, да у них ген автозацветания, но оно может начатся и через 3 месяца.

Да возможно  3 мес. но она уже начитает имхо цвести.. на 19 день увидел усы по стеблю..  но что я знаю я только начал))) это как с людьми.. вроде все похожи а внутри каждый по своему отличается.

Видел твои комментарии под грин пауэр постами.. хотелось бы от тебя мнение о их удобряхах,  обьективное, это я к тому вдруг ты пострадал от их деятельности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@magic999  Мое мнение такое. Я  от них не страдал, но  как можно вообще покупать что то у фирмы которая даже название свое украла? Та я лучше сам намешаю таких же удобр или вон недорогой и отличный  @ AlexSteel 

Вот отличный рецепт я по ним растил и на земле и на кокосе, норм. Да возникали проблемы, но 99% случаев был пох  пренебрежительное отношение к культуре выращивания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sirotka said:

@magic999  Мое мнение такое. Я  от них не страдал, но  как можно вообще покупать что то у фирмы которая даже название свое украла? Та я лучше сам намешаю таких же удобр или вон недорогой и отличный  @ AlexSteel 

Вот отличный рецепт я по ним растил и на земле и на кокосе, норм. Да возникали проблемы, но 99% случаев был пох  пренебрежительное отношение к культуре выращивания.

 

А я расскажу, в общем такой решил я гровом занятся, и на радостях открыл много сайтов потерялся в них за неделю.. и купил там где фасовка была и описания продающие, а вообще четко мысль была попробовать и доступность покупки сыграла на руку.. выдрасывать не решился все таки продукт решил испытать раз Гагарин таким многострадальным вышел.. ))) а вообще это прошлый век пиздить торговые марки.. на лоха.. тут я тебя 100% поддерживаю и хочу вообще органику выращивать биобизу приглядываюсь.. но такой выбор что буду читать слушать гроверов.. посмотрим... Спасибо за рецепт будет настроение химичить обязательно сделаю такое колдовство ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 день от каски

Обрезал три лстка ну очень мешали... сделал фотосесию

IMG_20191204_205709.jpg

_MG_3844.JPG

_MG_3842.JPG

_MG_3840.JPG

_MG_3838.JPG

_MG_3834.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...