Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

 

  • DESFRAN Fem банк Dutch passion сатива 100% Призер 100500 наград у нее..
  • ДНАТ 600w Филипс сборка + лампа Осрам плантастар
  • лед лампа бытовая 50 ватт 4200лм
  • Земля PLAGRON Light Mix + кокос + вермикулит в гроубеге 20л.
  • Вентиляция в процесе но пока на ВДУВ вверху стоит 100м бытовой вентилятор хз как звать его, но плюс его расположения что он иногда обдувает лампу, так же в планах канальник на выдув 190м куб
  • Индор гроубокс 68.45.120 растет вместе с авто Гагарин реп по нему паралельный вот тут ссылка жми!
  • увлажнитель погружной для инкубаторов
  • пара кулеров от компа + блок питания от компа
  • удобрения все от ГРИНПОВЕР типа ГХЕ  4компоненты+ микориза +  дамонд нектар + мега вега + сульфат магния
  • вода из под крана но очищена фильтром AMWAY ESpring в нем угольный фильтр+обезараживание ультрафиолетом  под такой водой цветы в вазе новые бутоны пускают.. так что без PH-метра пока растем.

Все привет!

Семочка прилетела из Барселоны и сразу после полученя положил ее под язык и так шатался с ней минут 10, медитировал, собирал рюмочку водичку заряжал в общем жизнь в ней... на следующий день по прошествии 12 часов она опустилась на дно, затем я благополучно переложил в такие хирургические тампоны которые при операциях на человеке укладываются в полость и сорбируют кровь.. В общем две маре ватных но стерильных пучка.. это все дело в зип лок и отправил на 15 часов в темноту.

Достаю по прошествии указанного времени и вижу небольшо корешок милиметра 4.. Решаю сажать... ложу обратно иду сверлить ей домик, готовить дренаж и почву...

прошло 45 инут... все готово ... приступаю к пересадке..

Посадил на 2.5 см. вглубь.. еще подумал такой может глубоко, но спустья 24 саса появился росток 5 см. над почвой без каски.. Хорошо.. думаю такое проростание сквозь землю сняло с нее каску.. мне это говорит о потенции жизни в этом ростке.. Ах да еще при покупке продавец выбирал самые крупные семки..

Итак от замачивания до росточка прошло 3.5 суток

этот росточек мы и будем брать за точку отсчета...

Поехали!dutch-passion-desfran-seeds-516921-1.jpg.ef986c4e39d489c098e96bd5652ef7a6.jpg

 

 

 

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.thumb.jpg.c0e313d26fa518a4ade1c6e91b38a145.jpg

9 день от каски все ровно.. фотосеся, неножко начал удобрять но больше не буду.. что то мне не понравлсь реакции тем более даже в описании сорта сказано на веге не желательно...

_MG_3848.JPG

_MG_3849.JPG

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 день от каски растем фиолетовые стебли беспокоят.. перестаю кормить хорошо не закончится.. на одном листе увидел несколько ржавых пятен к вечеру прошли.. фух..

 

22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 день от каски

Пригнул верхушку.. завтра пересадка..

IMG_20191211_230251_resized_20191214_120012411.jpg

IMG_20191211_230302_resized_20191214_120014997.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 день от каски

все хорошо пьем и гнемся, тонее наоборот...гнемся и пьем..

IMG_20191216_194255_resized_20191216_074749866.jpg

IMG_20191216_194302_resized_20191216_074751159.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 день от каски

Этот ковер листьев это будет 18 кол посмотрим что получится.. кручу его с разворотом на 180 грпдусов есть 8 этажей еще один этаж и делаю фим подрезку

44.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

62 день от каски

10 дней от перехода 12\12

обрызгал канна биоген дельта9 250мл. из расчета 5 мл.литр

сегодня опять стрижка и прическа, выравниваю их как могу, длинючие ветки ))

 

IMG_20200127_224025.jpg

IMG_20200128_003538.jpg

IMG_20200127_223314.jpg

IMG_20200128_001435.jpg

IMG_20200127_22333233.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

6 дней цвета

71 от каски.

У нас все хорошо мы очень рады тому что от нас сьехал жилец (гагарин) уже дней 5 назад, эт овсе время мы тянулись в стороны , подрезались немного.. и вообще была "пересадка" я просто разрезал ножом гроубег оголив корни (воздушная подрезка) и положил набок кустик и веточки присыпал землей.

Все эт опроизошло так как места свободного нужно выиграть, теперь у меня в запасе 10см. если я вырежу пол. и еще выиграю 10 см когда куплю култуб. в общем бок продолжает сосать мои деньги но это так в радость ведь он становится все более и более толковым этот мой гроубокс.

Смотрите фото и пинайте меня за эти стресы на цвету ))) @Migelxl Бро глянь уже не так жалко растишку? )))

IMG_20200206_00005ё8.jpg

IMG_20200206_000111.jpg

IMG_20200206_000121.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

IMG_20200225_221209.thumb.jpg.ff665ca04ac134e111d740a0a0276754.jpg26 день цвета

91 день от каски

вчера полил раствором 0,2\1,6\1,2 вышло с дренажа 10грам замерял в них ппм 1100 вышло.. пока на воде посидит немножко..  там видно будет..

до этого был первый полив канна биоген 6мл литр

Все хорошо, но листья желтые опять как и у предыдущей растишки.. видимо свет, купил куртуб на фото смотрите как теперь выглядит бокс расстояние до верхушек 40см. для 600 ДНАТ это низковато, но им не жарко это точно... отлично порешался вопрос с темпой.. сейчас 28, если подыму повыше и 26 можно сделать.. добавляю пока влажности там видно будет..

IMG_20200225_221056.jpg

IMG_20200225_221406.jpg

IMG_20200225_221322.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Конец гроурепорта
3 часа назад, magic999 сказал:

сразу после полученя положил ее под язык и так шатался с ней минут 10, медитировал

прикинь,если бы проглотил:rasta_sad::dolf_ru_072: Случайно.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Бульбмастер сказал:

прикинь,если бы проглотил:rasta_sad::dolf_ru_072: Случайно.

от жуть я сейчас представил.. как пытаюсь ее назад вернуть.. в стаканчик.. ))))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи :perfect:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SemaFromTor Спасбо друг !  пусть тебе сопутствует успех )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magic999 сказал:

фиолетовые стебли

фосфор либо черезмерно поливаешь .. А, еще просто генетика и без паники ! -)

Бразы поправят если я не прав ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно возможно я слишком загоняюсь но,! сегодня заглядывал под лист а на свету такие между веточками (позвоночником) листа все ок зеленое плотное а на просвет виды такие желтеющие пробоины.. хотя сверзу нет пока такого.. края листа норм. а рядом на ДЕФРАНЕ тоже что то похожее.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

49 день

Уже до перевода на цвет 3 раза устраивал глобальную чистк по наростающей. Сатива 100% сорт десфран, капец какая сильная тупеж не был один раз пару дней впоследний раз более 60% низов среза побеги листья все оставил только ветки. Гну ее тоже жестко но с любовью, заворачиваю в спираль..на9 междоузлии сделал топинг.  земли 20л. Веги уже 49 дней так делаю потому что места ой как мало и второй куст никак не захарвестить не могу.. немного задержал стресом думаю недельку.. В планах скрог. и еще одно удаление листвы так как она говорят раза в два еще стрельнет.. смотрите

49.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

52 день от каски (на фото 48 день)

Перевожу на цветение просто изменив график, пишу реп когда ужее все случилось, и сейчасвычитал то можно устраивать 36 часов темноты.. типа вулканическая зима)))  Перевод сложный так как каждый вечер я переставляю ее в бокс а каждое утро переставляю в бокс.. вероятно это стрес, но стрес будет еще так как впереди пересадка.. по другому пока не вижу так как бокс маловат для такого дерева..

49.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

61день от каски

На 56 день пустила много усиков, но до сегодняшнего дня особа ситуацияне изменилась, может мои перестановки дают о себе знать а может сорт такой она еще растет... о боже что ж будет дальше...

IMG_20200126_224259.jpg

IMG_20200126_224252.jpg

IMG_20200126_224239.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко растиху, такой мощный сативный сорт, в плане генетики, а ты ее в таком ограниченном пространстве держишь(((( тут только в следующий раз, если будешь растить  такую девку, имхо, подойдет FIM подрезка..топинг...... тогда ты с ней совладаешь...... а такто красивая))))) она у тебя)))

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

жалко растиху, такой мощный сативный сорт, в плане генетики, а ты ее в таком ограниченном пространстве держишь(((( тут только в следующий раз, если будешь растить  такую девку, имхо, подойдет FIM подрезка..топинг...... тогда ты с ней совладаешь...... а такто красивая))))) она у тебя)))

 

100% прав, как с языка снял.. жалко самому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

10 день цвета

75 от каски

Расправил веточки ,  подрезал, выглядит вот так теперь..  ей всего хватает, немножко тормознул.. но не критично..  я учусь и кусты мои знают об этом прощенья у них попросил ))))

В планах усвовершенствование бокса, куплю култуб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх какой красивый коврик вырисовался):perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бро, написал в предыдущем репе, прочитай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

49 день цвета

все норм.. незнаю что сказать, както неспешит... но все хорошо... запах необычный... но не палит..

IMG_20200320_210341.jpg

IMG_20200320_210401.jpg

IMG_20200320_210415.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...