Перейти к публикации

Вопрос

Добрый вечер, уважаемые! :eyes:

Неужели только у меня? Как вы загружаете фотографии? Месяцами не могу приаттачить фотки ПОДХОДЯЩЕГО формата, размера, веры и ориентации к сообщению. Ладно, все время загружал в галерею, в личный альбом, а оттуда в сообщение. Не заходил две недели на форум, последнее что я видел в конце месяца как форум лежит в говне и ничего не работает. Дальше его задудосили, а потом еще и заблокировали. Как итог теперь фотки не загружаются и в галерею. Как продолжать репорт - я не знаю. Выдается 1 свободный день на 15 и ты проебешь его потому что никто не чинит форум месяцами.

В сообщении ошибки написано "пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи" -- а с кем "нами" надо связываться?  

Помогите, может у форума все хорошо и это я тупой блять осел камплюктером пользоваться не умею?

  • Like +1 2

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хз фотки грузятся прямо в репорт. Если пачкой там 3-5 то часть не грузится, если 1-2 то все норм.

Так да траблы вылазят периодично но вроде разруливаются.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kindman Ну а у меня никуда и никакие, и никакого формата, и никакого размера фотки не грузятся) Рад безумно за тебя, бро, что у тебя все так безтраблово :drujba:

 

Ребята...))))) Я бы прикрепил скрин ошибки...))))) Но вы поняли..))))

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Перестало загружать фото,  буквально вчера с этим проблем не было. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня тоже ничего не грузится и все на тормозах .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У кого плохо работает форум попробуйте комбинацию "CTRL+F5" когда открыта страница форума в браузере, лично у меня все оки работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

С тапка фотки загрузить не могу последние пару месяцев.. но из браузера норм.. ну и зайти на сейчас опять же с тапка получается раз через три

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CannabisDoomOcculta спасибо за совет, бро, но добавлю, что это комбинация для очистки кэша браузера на винде, на маке вот: CMD+R. Но это тоже не помогает.

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Dune сказал:

@CannabisDoomOcculta спасибо за совет, бро, но добавлю, что это комбинация для очистки кэша браузера на винде, на маке вот: CMD+R. Но это тоже не помогает.

У меня были похожие проблемы на ФБ то тогда все помогло. Надеюсь форум быстро починят) Сейчас ведь постоянно какие то работы/доработки связанные с переездом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Работает все время,только слегаря подтупливал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CannabisDoomOcculta я же пишу, что это все тянется задолго до переезда 
я реп начинал в октябре - бесился как пиздец, потому что половина фоток загружалась - половина нет. Фотки с одного девайса, одного расширения.

  • Like +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Dune сказал:

@CannabisDoomOcculta я же пишу, что это все тянется задолго до переезда 
я реп начинал в октябре - бесился как пиздец, потому что половина фоток загружалась - половина нет. Фотки с одного девайса, одного расширения.

Как форум переедет в облако, сможете без проблем загружать сразу много фото. пока что как и писали выше грузите 1-4 фотки за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...