Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так начнем Всем привет:eyes:  Seed Bank: DNA Genetics(Hand Selected for Quality)                                                                                                           Количество: 1semillas                                                      Сорт: Holy GRAIL Kush,                         Свет: Днат 250                                               Горшок: 27+ литров                                                  Почва: Земля 75% + песок 15% + дренаж 10%                                                                        Корма: Сухие "порошки" тест!!!       Семку спасибо моему одному приятелю Рома ХАУ!!!                                     Почва Земля с моего огорода(40%чернозем 60% земля) заряженная органикой а точнее компостом 5 летним (листва 7-9 видов растений)  + овно курочек+голубе+свинки в сухом состояние в  виде порошка    3-4 коробка на 20л почвы..                                          Песок дабы Земля не собиралась в комки так как в ней присутствует чернозем !!!          Дренаж простой пинопласт 40%+60% торф     по всему горшку перемешан для лучшей проходимости воды и воздуха !!!                                      Первое время будет стоять все в углу комнаты так как с боксом заморочился сильно "сюрприз", так что недели 2-3 точно будет мне радовать глаз )))                09.12.2019 в 18°° семки утоплены в воде. 10.12.2019 в 6°° помещены в контейнер с ватой.    10.12.2019 в 11°°   Грааль показал ))

IMG_20191210_171039.jpg

  • Like +1 4

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Postam@n буду следить т.к меня интересует грааль. 

Давно хотел его попробовать 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 Очень рад !! Надеюсь все будет гуд)Сорт очень яркий но не стабилен бывает такие фенотипы выбрасывает что люди теряют дар речи )) очень сильный сорт очень))) а одна из 10 девок ну по крайне мере так у бро отклонение от фенотипа но в лучшую сторону короче космос 

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Postam@n я бы взял этот космический фенотип и клонировал бы 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 так я и о том говорю для бридеров вообще супер))ток кстати в этом же репортер буду клонировать по 3-4клона гермить делать фем гибриды ну и f2 чистые сорта посмотри что будет ))так и хочу с f2  Грааль выбрать этот фенотип так он содержаться в генотипе то по любому в f2 или f3 поколение он проявится, так как это регресивный ген то чистота его проявлений очень низкая и в малом % особей но все же проявит себя тогда и сам хочу мамку клонировать себе)

  • Like +1 2

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   И ТАК ВОТ И Я:eyes:)) ребят семки в ватке уже 20часов оба лопнул и показали корешки но мука долго у меня обычно корень лезит быстро часов  7-9 и все ))ну надеюсь что все будет ОК )) днат прийдет завтра пока если надо будет высаживать кину под ЭСЛ (36ват) А и кстати вот хенд-мейд дело было вечером делать было нечего  рефлектор фото ниже думаю +покрашу белой матовой краской или так и будет хз

  • Like +1 3

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так :eyes:начнем Бразы орехи все на той же стадии, лопнули корешек показал 1мм и все было решено поместить их в землю так как на своем опыте знаю что бывает у супер сид банков с хорошей репутацией слабые семки(не в плане генетики а в плане запаса активного белка на первый период жизни) которые открылись и стопор все нет дальше силушки а если есть то на медленный подъем так вот такие орехи желательно сразу после того как Вы поняли что они стоят на месте спустя 20-25 часов сажать в землю тогда 3-6 дней они всходять )) а если этого не сделать семки банально згниют так и пустив корень больше чем 1-2мм потому что пока они медленно медленно дадут свои побеги они загниются или спреют)) Думаю многие с таким сталкивались ))                             11.12.2019 в 15°°орехи посажены 

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всем привет :eyes:дела идут нормально  Грааль показался сегодня а елька к сожалению погибла так что рэп переименован !!!сегодня поставил свет днат 250 13.12.2019 в 16°° установлен свет днат 250W    26000lm  спектор "В"  синий на вегу супер дальше будем менять ))   на 44см от земли пока так всем хау))

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так продолжим :eyes:Большого горшка что на видосе нет там был EL Fuego!Ржал сильно позвонил сказал жене что один живой тот именно что я хотел,  и что я услышал !!! Ху можно говорить ато я думала ты орать Буш я говорю что случилось она говорит странно что вообще взошел дочь залила семки на стадии когда они были в ватках коко-колой и они так часа 2 плавали пока жена не заметили, промила все и в шкаф))малая 3 годика говорит мол а что они тоже пить хотят )) вот почему елька и умерла )) а Грааль о оказался чистым DNA-шником я имею виду американцем колу любит )) 

14.12.2019 свет режим 18/6 полив водой отстояной..350-400мл дренаж норм так что не много ))

IMG_20191214_080219.jpg

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы и так :eyes: дела идут нормально  сегодня можно сказать начался 2 ее день жизни от каски )) днат пока убрал не вижу смысла на след недели подселю 4 авта тогда и дань а сейчас ЭСЛ 36В 4200 думаю ей норм одной от лампы 17 см думаю норм 

IMG_20191215_030831.jpg

IMG_20191215_030823.jpg

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@Postam@n земля выглядит очень плотной. Нужно больше разрыхлителя в следующий раз + желательно бегпот вместо мешка.

 

будем следить. :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...