Перейти к публикации

Когда же это пройдет ? И пройдет ли ?


Рекомендованные сообщения

Здравствуй! 
Две недели назад я принял 1,5г сухи(голден тиччер). Запил чаем и пошёл в душ. Уже под теплым душем я почувствовал что-то в своем теле. Оделся, высушил голову. Глянул в зеркало и улыбка до ушей. Настроение отличное, ничего не предвещало беды. Я вышел на улицу, закурил сигарету. Мне было идеально, комфортно и тепло. Радость просто выливалась с меня. Увидел своего соседа и сильно заулыбавшись поздоровался с ним. В голове ещё прошли мысли что спалил себя.  Да и ладно. Сел в машину. Поехал к своему брату. По дороге я начинал понимать что меня накрывает сильнее - т.к. слышал как подскрипывает торпеда машины, очень такие тонкие звуки. Приехал, всё окей. Брат говорит что ждет отца и нужно дождаться его, но чтобы я не смотрел ему в глаза т.к. зрачки паливные. Окей. 
Пошли по делам и я чувствовал себя восхитительно, чувство выше других людей. Сели в машину, брат отвесил себе порцию и мы поехали в лес. В самом начале я не хотел туда ехать, ну просто не тянуло. Приехали, парканулись на заправке. И я сказал, сейчас подойдет "грибочек" и будет мусолить мозги мол здесь нельзя ставить машину. Так и произошло. Я переставил машину. Мы зашли в лес, всё было круто. И тут начало менять погоду и меня вместе с ней. Начинались мысли, а в своем ли я теле? А не схожу ли я с ума ? Смотру на свои руки и спрашиваю себя - я ли это ? Меня начало бедить и мне было очень плохо. Я хотел их выпустить наружу. Я это сделал. Вроде как попустило. Приехавши домой, я повторил процедуру выпуска грибов. Лег на кровать и пытался уснуть, чтобы забыть это состояние поскроее. Ничего не получилось... Включил музыку, пролежал так пару часов. Выйдя на балкон, я закурил сигарету. Меня пугали деревья, стройка и тд. 
На след утро, паранойя усилилась - я начинал думать ли я в своем теле, ли не сошел сума и тд.. Прошла неделя с такими мыслями.. Ещё во время трипа, грибы сказали что в голове у меня что-то есть. Я прошёл обследование и пошёл к психологу. Обследование показало кисту, врач сказал что она могла быть у тебя при родах и это ни как не связано с твоим состоянием. Это интоксикация! 
После приема пришло более двух недель. Меня беспокоит мысля, в своем ли я теле? Я не могу это объяснить. Чувство что мне пересадили мозги, или я телепортировался в свою голову. Хрен знает, но точно не так как было раньше. Я кроме как полежать на кровати ничего не хочу. Выхожу к людям и чувство что я просто на автопилоте, не знаю как передать это словами. Я могу говорить, играть в теннис, управлять машиной. Но я смотрю на себя в зеркало и задаюсь вопросом, это я ? Как потерянная  личность, не могу прийти в себя. Как есть какой-то блок или ступор в голове. Трудно описать состояние. Как долго такое состояние может длится? Сталкивался ли кто с таким психическим расстройством ? Может советы дадите ? А то я уже психически не выдерживаю этого... Смотрю на это всё как на новые вещи, а на самом деле живу в этой комнате пару лет. что со мной ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШАМАН-ВУДУ серьезно нужно к грибам относиться, у них даже название 

29 минут назад, ШАМАН-ВУДУ сказал:

голден тиччер

Что подразумевает, что они учат.

Вот ты сижку покурил, наверное питался до этого не правильно, а все профи говорят, что грибы этого очень не любят, когда в организме шлак всякий. Хавал их ради прикола, без настроения серьезного и без вопроса к ним.

Вот они тебя и хлопнули по голове, за плохое поведение)) Так сказать дали урок.

Попей глицина, и может успокоительных на травах, настойку пустырника и валерьянки. Всё скоро будет нормально, просто тебя тогда поменяло сильно, может паническая атака случилось, и мозг отойти до сих пор не может.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iDoctor60 сказал:

Всё скоро будет нормально, просто тебя тогда поменяло сильно, может паническая атака случилось, и мозг отойти до сих пор не может.

бро, насколько скоро, я уже начинаю думать что всё. меня поменяло раз и навсегда.... не дай Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШАМАН-ВУДУ когда ты всё примешь, и себя в том числе, и переосмыслишь. Дай организму время и он сам разберётся. А если не поможет, то прочитай вот это:

ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ НЕ МНИТЕЛЬНЫЙ!

У меня похожая фигня была, когда меня "добрые друзья" спайсом накурили. Это было 10 лет назад, сейчас уже и следа не осталось. Но тогда месяца два отходил, дереализация и деперсонализация полнейшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, iDoctor60 сказал:

@ШАМАН-ВУДУ когда ты всё примешь, и себя в том числе, и переосмыслишь. Дай организму время и он сам разберётся. А если не поможет, то прочитай вот это:

ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ НЕ МНИТЕЛЬНЫЙ!

 

то что написано в вики, я думаю не настолько у меня... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШАМАН-ВУДУ ну вот тем более. Ты просто попробуй успокоительных пока попить. + активный образ жизни и спорт очень выручает (совет банальный, но мне в своё время помогло)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епать, неужели настолько грибы разум расширяют?

Ты братка перегорел походу, сильно тебя разогнало, мозг не привык работать на 60%+
Пройдет, не хавай пока главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШАМАН-ВУДУ :drujba:Я не эксперт в приеме грибов, иногда провожу терапии для себя. И всем кто их хочет попробовать - говорю что нужно относиться к ним с уважением, терпением, а главное знать зачем это делается.
Они усиливают твоё восприятия мира вокруг, твои личные переживания, страхи, эмоции, все обостряется, как хорошее так и плохое! Это нормально! Не загоняй себя мыслями, и займись чем-то. Спорт это хорошая затея, верни свою мотивацию, смысл! Поставь цель, и двигайся, все образуется!
Такое количество тичеров только познакомило тебя с этой другой планетой. Просто ты был не готов возможно, они тебя оттолкнули, +ты дальше себя накрутил, и начал параноить.
Смотри в зеркало и пообщайся с собой, это ты, это твоя жизнь и ничья другая! Улыбнись, хватит смотреть назад, в то что произошло, это был большой опит, эксперимент, который ты прошел! Это жизненный урок! Хватит, ты вышел оттуда, продолжаем движение! Мир!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШАМАН-ВУДУ Привет Братик.(я не пробовал грибов,пытаюсь вырастить)

Брат.Советую послушать "Джиду Кришнамурти".причём его живые беседы,с переводом(или без).

Слушая его беседы,понимаешь на сколько слепы и примитивны(психологически Люди).

За огромное количество лет,мы развились ТеХНологически.Но вот психологически ,мы так же слепы как и раньше.

Индийский духовный учитель. Был известным оратором на философские и духовные темы. В их число входили: психологическая революция, природа сознания, медитация, отношения между людьми, достижение позитивных изменений в обществе. Он неоднократно подчёркивал необходимость революции сознания каждого отдельно взятого человека и особо акцентировал на том, что подобные изменения не могут быть достигнуты с помощью внешних сил - будь то религия, политика или общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШАМАН-ВУДУ Привет, бро! То, что произошло, уже произошло. Такое бывает, когда сет энд сеттинг нарушен. Ты принял их для развлечения, неподготовившись к ним должным образом. Учителя преподали урок) Но это всего лишь первое знакомство.

Ты главное сильно не загоняйся, переосмысли трип, подготовься и прийми 3г. Уйди в себя, найди ответы на свои вопросы. И прийми их.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШАМАН-ВУДУ Бро, поздравляю тебя с выходом из матрицы!:)

Поясню. «Не в своём теле» это ощущения твоего эго которое отчаянно цепляется лапками за иллюзию (удачи ему ?). З.ы. См. «Психоделический опыт» тимоти лири, про смерть эго.

Что дальше?- буду краток:

1) медитация каждый день утро и вечер 5-10 мин, диафрагмальное дыхание и ВНИМАНИЕ концентрируешь на дыхании, внутренний диалог затыкаешь.

2) спорт каждый день. если времени слвсем нет и встаёшь на завод в 6, можешь поприделать и тп, я допустим каждое утро планку делаю на локтях

3) больше общения и флирта с девочками. Больше взаимодействия с женской энергией

4) движение к страху. Всегда делай то что страшно

5)правильное питание

6) не вафлись дома, больше двигайся, путешествуй

7) ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ. что бы не произошло убеждай себя «почему это пиздато?»

Дальше начнёшь понимать как работает механизм веры и создаётся реальность. Самое главное что ответственность за все что происходит в твоей жизни лежит только НА ТЕБЕ! 

Успехов тебе Бро! Обнял-приподнял! ?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...