Перейти к публикации
  • 0

Китай led


Ssuperklass
Go to solution Solved by Винторез,

Вопрос

Ребята я ничего не рекламирую не спамлю и не хочу чтоб кто-то згорел ничего кроме выше сказанного не хотел. Просто сегодня перечитал много страниц "вопрос-ответ" и выявил что многие ищут альтернативу дорогому свету а эти матрицы и есть альтернатива и да не только эти матрицы. И шо вы братья растаманы накинулись на меня как собаки. Валерия спс тебе за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
32 минуты назад, Ssuperklass сказал:

Ребята я ничего не рекламирую не спамлю и не хочу чтоб кто-то згорел ничего кроме выше сказанного не хотел. Просто сегодня перечитал много страниц "вопрос-ответ" и выявил что многие ищут альтернативу дорогому свету а эти матрицы и есть альтернатива и да не только эти матрицы. И шо вы братья растаманы накинулись на меня как собаки. Валерия спс тебе за понимание.

Сам тестировал фито+3200к выхлоп был грамм ватт. Нормальный результат если брать в расчет стоимость готового светильника собранного самому а не по заказу. Потом выростешь как гровер вложишь 500$ в свет а по началу можно и на китае нормально поднимать, во всяком случае на собственные нужды хватит за глаза!

ЗЫ: Это все про матрицы с отдельными драйверами надеюсь ты не задумал 220в покупать)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я себе щас собираю свет из этих матриц там две фул надо и одну белого +радиатор и кулеры и получится светильник для одной растишки бокс 50*50*120 И всё бу Super klass на пару гровов хватит а то и больше. Всем мир вам братья растаманы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Seomuller он именно про те что 220. Кроме того по 170 гривен \ 50w 220v утюг. Который на алике стоит не 170 а 50-60 

сммщик от магазина.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как раз бро задумал и уже две фул купил назад дороги нет теперь белую куплю удобры Найк вилл уже прислал приборы купил кокос купил скоро все начнется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, GG19876 сказал:

@Seomuller он именно про те что 220. Кроме того по 170 гривен \ 50w 220v утюг. Который на алике стоит не 170 а 50-60 

сммщик от магазина.

На счёт утюга не правда. Стоит от процессора радиатор и 70кулер ваще еле еле теплые в работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Ssuperklass сказал:

На счёт утюга не правда. Стоит от процессора радиатор и 70кулер ваще еле еле теплые в работе

Бля ну ты купил самое дерьмовое что вообще можно было!) Даже если от Минг бенг там эффективность ниже в два раза чем у тех что с отдельными драйверами... Такими матрицами нужно весь бокс облепить чтобы нормальное растение выростить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Seomuller сказал:

Бля ну ты купил самое дерьмовое что вообще можно было!) Даже если от Минг бенг там эффективность ниже в два раза чем у тех что с отдельными драйверами... Такими матрицами нужно весь бокс облепить чтобы нормальное растение выростить)

Все это из-за простоты зборки ненужно никого привлекать и экпиремента, пробы и очень маленького бюджета. Лет 7 назад был у мя днат 400 продал он греет как печка и эл.энергии жрет как проглодит и канальник 100 гудит спасу нет. Хочу лэд и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Ssuperklass сказал:

Все это из-за простоты зборки ненужно никого привлекать и экпиремента, пробы и очень маленького бюджета

Не пиши глупости это вас так заверили мол 220в матрицы включил и все гуд. Те что без драйверов просто нужно подключить к драйверу считай припаять на два провода больше) Сложно?) По деньгам да дороже но оно и понятно 220в матрицы это не свет а обогреватель. Глянь в Ютубе видосы с замерами и сам всё поймёшь! Это уже не говоря о том что 50ватт матрицу можно запитать на 25ватт и выжать из нее ещё больше. Электричество сейчас не дёшево можно и потратится на нормальный Китай. В любом случае цены у барыг перекрывают любые затраты на гров! Месяц не покупал у барыги считай и свет нормальный и палатку купил!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, Seomuller сказал:

Не пиши глупости это вас так заверили мол 220в матрицы включил и все гуд. Те что без драйверов просто нужно подключить к драйверу считай припаять на два провода больше) Сложно?) По деньгам да дороже но оно и понятно 220в матрицы это не свет а обогреватель. Глянь в Ютубе видосы с замерами и сам всё поймёшь! Это уже не говоря о том что 50ватт матрицу можно запитать на 25ватт и выжать из нее ещё больше. Электричество сейчас не дёшево можно и потратится на нормальный Китай. В любом случае цены у барыг перекрывают любые затраты на гров! Месяц не покупал у барыги считай и свет нормальный и палатку купил!)

Не бро у барыг ботва в продаже а я её некурю. Курю своё или товарищи пригощают а я их. Кинь ссылку за какие ты пишеш???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Ssuperklass сказал:

Не бро у барыг ботва в продаже а я её некурю. Курю своё или товарищи пригощают а я их. Кинь ссылку за какие ты пишеш???

Да у них у всех +-10% разница 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это не такие как у мя. У мя нового поколения типа?? Вот какие и где я их брал 

https://ledprofy.com/svetodiodi/moshhnie-svetodiodi/-fitosvetodiod-dlja--vegi--cvetenija-i-plodonoshenija-50vt-220v-premium.А этот надо докупить или ненадо а взять бытовых лэдовhttps://ledprofy.com/svetodiodi/moshhnie-svetodiodi/svetodiod-teplogo-svechenija-serija-dob-220v-50w

31 минуту назад, Seomuller сказал:

Да у них у всех +-10% разница 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ssuperklass ехай подальше отсюда, бот сммный. 

 

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ssuperklass ах ты херов спамер. Хитрая жопа, никто не будет покупать ваши товары. Нужно и эту тему тереть и удалять спамера с форума :) 

В этот раз хитрее способ выбрал, но нас так просто не возьмёшь :rasta_laugh:

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ssuperklass любая хоть самая новая матрица с распаянным на плате драйвером = говно. 

Априори драйвер подобной конструкции не может иметь высокий кпд. 

 

Кроме того ты впариваешь китайскую хуету втридорого. На алиекспрессе этот калл стоит 2$ https://ru.aliexpress.com/item/32823089213.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.6.203347dakuiVsi

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, legalusa сказал:

@Ssuperklass ах ты херов спамер. Хитрая жопа, никто не будет покупать ваши товары. Нужно и эту тему тереть и удалять спамера с форума :) 

В этот раз хитрее способ выбрал, но нас так просто не возьмёшь

Вы что из за ссылок я честно  каюсь шо больше такой хуйни неповторица не знал каюсь хлопцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А чо ? Нельзя вы все тут ссылки кидаете  а мя сразу банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не поверю что 7 лет назад у тебя был днат а сейчас казалось бы опыта должно быть вагон за такое время ты покупаешь эти матрицы,такие матрицы покупали раньше как они появились на пике маркетинга,когда еще толком ни репортов ни обзоров по ним не было,а сейчас такое покупает только те кто делает первые шаги и не вкурсе что такое ппфд,люмены,спектр и прочее.Если на то пошло то за одну такую матрицу можно купить 3 бытовых леда по 18вт 3000k cri90 и они как минимум в 2 раза будут эффективней чем матрицы за одну и туже цену при этом для бытледов не надо ни радиатор,ни блок питания ни кулер ни термопаста и не надо собирать всю это до кучи. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я показываю свои которые купил и собрал могу сфоткать что получилось и семки купил на ес я не хотел это от незнания правил наверное какихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Опыт не большой так как 7 лет назад продал все думал завязал на всегда и не гровил в индоре а в ауте немного каждый год высаживаюсь. А щас хочурастить в индоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Ssuperklass сказал:

Опыт не большой так как 7 лет назад продал все думал завязал на всегда и не гровил в индоре а в ауте немного каждый год высаживаюсь. А щас хочурастить в индоре.

На дачном участке у мя аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля у меня от днат отражатель с патроном остался хош те зафоткаю сам делал с пищевой нержавейки и курил тогда growclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ssuperklass на этом форуме все знают что эти матрицы = дерьмо. 

 

Кроме того почему ты игнорируешь ссылку на алиэкспресс что я дал ? Где абсолютно та же матрица стоит = 2$. Т.е в более чем 3 раза

дешевле. И это я молчу по пососный кпд который проигрывает и маломощным днатам и бытовым ледам.

Ах да .. ты же бот СММщик 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, GG19876 сказал:

@Ssuperklass на этом форуме все знают что эти матрицы = дерьмо. 

 

Кроме того почему ты игнорируешь ссылку на алиэкспресс что я дал ? Где абсолютно та же матрица стоит = 2$. Т.е в более чем 3 раза

дешевле. И это я молчу по пососный кпд который проигрывает и маломощным днатам и бытовым ледам.

Ах да .. ты же бот СММщик 

 

Бля зачем ты мя дальше козниш я же извенился. Я не игнорю я на том Али теряюсь и не понимаю как его там заказывать карты банковской у мя нет только кредитка для рассрочек но с женой общался что мол там покупать дешевле а она нехочет связываться и ждать типа долго и деньги отправиш и кота в мешке получиш вобщем как-то так.старый стал не шарю но это пока не коснулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Опять этот бред, днат на данный момент топ, лучше просто ничего не существует в природе(кроме солнца).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...