Перейти к публикации

Тест семян и удобрений для ЕС, а так же тест семян для бро Черроки. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Давай бро приходи в чувство, а мы пока подпишемся на репчик:yatta:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы и сорян за то, что пропал вчера , дружаня давний в гости заехал и кум подтянулся и как всегда карты, нарды , домино :giggling:, басяцкий вечер получился)))

Погнали наши городских................

 В тесте будут участвовать , со стороны ЕС авто КРИТИКАЛ ХХЛ, принято было решение посадить его в 4 л горшок , а то как попрёт в высоту , не остановишь))), а со стороны бро Черроки пока сажу одну белую вдову авто , этот сорт уже выращивал не раз , он не высокий , в планах топнуть и растянуть ветки , а по этому горшок 5 л , а как место освободится досажу ещё авто опиум , пока в боксе 3 куста , 2 из которых растут в литровых горшках , и один в 5 л , который разросся на пол бокса))), договорился с кумом ,он поедет к нему на балкон в бокс , балкон не отапливаемый , только застеклён , включу 24/0 днатий 250 , думаю не замёрзнет , а бонсаи оставлю у себя , в прошлый гров снял с 2х 97 грамм, как раз жене на печенюшки.

Растить буду в кокосе , угро смолл , была промыта пачка 11 л , пока дренаж не потёк светлый как крануха , переложен из мешка в ведро в ручную, чтобы песок на дне не попал в горшки и замочен в компоте с ррм 1000, ушло 3 л компота на это дело , потом отжимаю и прямо в горшок набиваю плотно , дренаж из пенопласта использую только для того , чтобы когда промываешь горшок из дренажных отверстий не лез кокос, замочил в компоте из удобр бро Крисса , адвансед перфект , не знал тогда ещё про раздачу удобр от ЕС, но кормить буду уже их удоброй критикала , правда есть ещё непонятки по удобре , но то такое , главное начать)))

продолжение следует...

WP_20191128_006.jpg

WP_20191212_002.jpg

WP_20191214_008.jpg

WP_20191128_013.jpg

  • Like +1 11

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена были замочены на сутки в воде с янтарной кислотой и перемещены в кусок старой наволочки , промоченной той же водой , критикал был замочен на двое суток раньше вдовы и уже пророс и был посажен на постоянку в горшок под пластиковый стаканчик, корень был закручен как поросячий хвост)))), посадил поглубже , пусть одупляется + каска слетит , а то снимать её вручную тот ещё гемор с моими пальцами))), вдова только показала корешок, думаю до завтра прорастёт как надо для посадки )

Теперь о боксе и оборудовании , бокс 120Х 80Х 45 длинна , высота и ширина, мерял только полезную от лампы до низа высоту, если с вдовой не переживаю сильно , то за критикала думаю постоянно , такое дело и вширь нельзя сильно растягивать и в высоту нельзя давать сильно вытягиваться(((, в прошлый гров росли 2 авто северное сияние + 2 бонсая + подсадил к ним ещё авто АК и всё помещалось , что то цвело , а что то было на веге, конвеер))), на 3 горшка как раз 5 л по хорошему должно места хватать , на 1 горшок выходит 40Х45 см.

В боксе 2 лампы , одна кастамановская на 107 ватт, и квантум борд на 120 ватт , хватает с головой , думаю даже уменьшить на борде т.к. макушки палит(((

Вытяжки сейчас нет , поснимал , а то как бокс включается так такое впечатление что боинг взлетает))), обхожусь двумя вентиками на прищепке , один обдувает расты , второй лампы, да и в хате сейчас не сильно жарко , в боксе сейчас темпа днём 25...27 , ночью 18...21 , так , что хватает , да и дверку не закрываю , повесил вместо неё пока  картон , если будет чуть выступать за размеры бокса расту не поломаешь как дверцей, были случаи((( с влажностью проблема выше 30 сейчас не поднимается (((  , но не страшно , лист не крутит , да и сейчас работы нет почти так что буду дома часто , на первых порах пульвик выручит)

приборы китайчата , проверяю постоянно)

WP_20191214_003.jpg

WP_20190911_004.jpg

  • Like +1 8

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сортам описания нет((( ни у ЕС ни у бро Черроки , поэтому не спрашивайте, что за генетика , не знаю, знаю единственное , что индикодоминантные гибриды)

нет , вру))) вот что эррорсы пишут про критикала......Auto Critical XXL :errorsseeds:, Indica с содержанием тгк 19% и периодом цветения 45 - 50 дней

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плавного теста )) будем наблюдать

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро с началом:errorsseeds: Ровного теста:madeitation:

Понаблюдаю:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом, бро! :respect:

 

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы:drujba:, новости с полей.....по критикалу пока тишина((( сидит в кокосе , но я его засадил глубоко , чтобы каска на верочку слетела, а у бро Чнрроки у вдовы хвостик показался :jumping:, да и каска почти слетела :perfect:, при пересадке вообще отпала , не стал садить под кокос, семядоли оставил на верху , поставил стаканчик , может плёнка ещё не слезла , но с плёнкой возни меньше намного чем с каской,  для меня по крайней мере:jahwatering:

WP_20191216_005.jpg

WP_20191216_009.jpg

  • Like +1 10

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы:drujba:, продолжение следует, пророс критикал и вдова  от него не отстаёт, подсыпал кокоса по семядоли и поставил в бокс на аклиматизацию , завтра уже выставлю подставки под горшки , а сегодня пусть привыкают к домику))), да и горшки сразу не набивал под  верх грунтом, а где то  на 2/3, сейчас начнут тянутся к свету , как раз будет место для подсыпки  + прибавка к корневой системе)

на фото первая это вдова, а покрученная слегка это будущая дама критикал, ещё жёлтые , поставил под свет, через пару часов позеленеют)

да и чуть не забыл , когда подсыпал кокос протекло через дренаж немного воды с ррм 450, следующий полив можно смело делать компотом с таким же ррм)

WP_20191217_003.jpg

WP_20191217_008.jpg

  • Like +1 6

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУ ! на утро имеем такую вот картину((( дама критикал опустила голову на кокос((( поднял , присыпал кокоса по семядоли, посмотрим , что будет дальше, ствол вроде упругий , да и семядоли не завяли с листиками.

Вдова чухает себя хорошо , так же подсыпал кокоса и выставил подставки под горшок , так что раста стала ближе к солнышку), критикал пока постоит на полу , думаю рано ей ещё к солнышку , пусть раздупляется )

WP_20191218_022.jpg

WP_20191218_023.jpg

WP_20191218_009.jpg

  • Like +1 9

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного Бро цикла тебе. Поглядим :upset: :rasta_peace: 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям здрасте вам :drujba:, чуда не произошло((( критикал так и не отошёл , так и не понял в чём причина , вдова растёт отлично , тьфу 3 раза))), 4 дня сегодня от каски, не поливал , не удобрял, просто кинул 2 пророшенные семки в кокос и такой вот результат :demon1:, критикал даже не умер, а скорее просто сидит на месте, в рост не идёт(((, замочил новую семку короче бразы.

Теперь про вдову, выставил подставки под горшок и видно промахнулся ....АКЕЛЛА ПРОМАХНУЛСЯ... вытянулась (((, а подсыпать уже не куда((( , ножка у ростка мощная , гляну по ходу если будет заваливаться то вырежу с бутылки кольцо , сейчас после подсыпки кокоса см 1...1,5 , распихал по углам свои бонсаи , а её по центру определил , теперь и под бордом и под кастамана лампой стоять будет , думаю , что тянутся уже не будет , сегодня пролил до дренажа компотом днунгли джус по 1 куб на литр воды всех 3 компонентов , ррм вышел 505 из которых 200 это крануха , выход 465 , рн 6,5.

WP_20191221_010.jpg

WP_20191221_012.jpg

WP_20191221_003.jpg

WP_20191221_005.jpg

  • Like +1 6

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы:rasta_peace:, растём по тихому) 6 дней от каски. 

Критикала семка сутки проплавала , так и не утонула ((( переложил в тряпку смоченную водой и отжатую так , чтобы с неё не текло , тряпку на блюде, блюдце в кулёк , кулёк завязал герметично , почти сказка про кощея получилась :giggling:

WP_20191223_003.jpg

WP_20191223_004.jpg

  • Like +1 8

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2019 в 21:39, kostia сказал:

Трям здрасте вам :drujba:, чуда не произошло((( критикал так и не отошёл , так и не понял в чём причина , вдова растёт отлично , тьфу 3 раза))), 4 дня сегодня от каски, не поливал , не удобрял, просто кинул 2 пророшенные семки в кокос и такой вот результат :demon1:, критикал даже не умер, а скорее просто сидит на месте, в рост не идёт(((, замочил новую семку короче бразы.

Теперь про вдову, выставил подставки под горшок и видно промахнулся ....АКЕЛЛА ПРОМАХНУЛСЯ... вытянулась (((, а подсыпать уже не куда((( , ножка у ростка мощная , гляну по ходу если будет заваливаться то вырежу с бутылки кольцо , сейчас после подсыпки кокоса см 1...1,5 , распихал по углам свои бонсаи , а её по центру определил , теперь и под бордом и под кастамана лампой стоять будет , думаю , что тянутся уже не будет , сегодня пролил до дренажа компотом днунгли джус по 1 куб на литр воды всех 3 компонентов , ррм вышел 505 из которых 200 это крануха , выход 465 , рн 6,5.

WP_20191221_010.jpg

WP_20191221_012.jpg

WP_20191221_003.jpg

WP_20191221_005.jpg

А критикал ты проращивал семку бледную или нормального окраса?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kostia сказал:

 

Критикала семка сутки проплавала , так и не утонула 

А эта какая, бледная?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kindman сказал:

А критикал ты проращивал семку бледную или нормального окраса?

нормальную , самую тёмную бро.

 

4 часа назад, kindman сказал:

А эта какая, бледная?

эта уже одна из 2х светлых.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kostia сказал:

нормальную , самую тёмную бро.

 

эта уже одна из 2х светлых.

Ок, ждём что третья покажет. Хотя я надеялся что темная даст хороший результат.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку :rasta_peace:, вдове сегодня 8 дней от каски, уже лезет 3 этаж, что очень радует :perfect:, пролил сегодня компотом с мгб 1,5/1,5/1,5для второй недели по таблице для джунги джус и буду так кормить до самого предцвета.

Заглянул по шурику к Критикалу, уже показался корешок, думаю , что вечером или завтра утром уже переедет в кокос.

WP_20191225_004.jpg

WP_20191225_010.jpg

WP_20191225_014.jpg

  • Like +1 9

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам бразы :drujba:, вдове сегодня 10 дней от каски, сегодня не поливал , кокос ещё мокрый , был душ с пульыв с сульфиком.

Критикал пока не пророс.

WP_20191227_001.jpg

WP_20191227_004.jpg

WP_20191227_008.jpg

  • Like +1 8

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

Салам бразы :drujba:, вдове сегодня 10 дней от каски, сегодня не поливал , кокос ещё мокрый , был душ с пульыв с сульфиком.

Критикал пока не пророс.

WP_20191227_001.jpg

WP_20191227_004.jpg

WP_20191227_008.jpg

А это так свето тень по верху земли или мох пошел???

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kindman бро  да то водоросли от света растут((( как лопухи от света кокос прикроют , они пропадают, присыпал сверху кокосом вторичным , вот и завелись.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хая :rasta_peace:, видимо где то нагрешил не слабо , раз ДЖА со  мной так поступает , пророс Критикал , раскрыл семядоли , снял стаканчик , думаю пусть часик постоит в комнате , как раз в магазин сгоняю с утреца и подсыплю кокоса и под солнышко , а нет(((( прихожу , а он на бок завалился и уже как тряпочка , не упругий((((, вроде и ножка была не большая до 1 см высотой , должна была легко выдержать вес головы, зла не хватает , @ES-Manager сорян бро :pray:, я старался, есть ещё семка одна , отправил в плаванье.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2019 в 17:39, kostia сказал:

присыпал сверху кокосом вторичным , вот и завелись.

У меня "вторичная"земля,так заводится такой мох зеленый,что ваще пипец:dolf_ru_072:Снимать слой бесполезно,наростает поновой. Я уже плюнул,думаю может хоть влагу держать будет.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер  да зелёные не вредные , растишкам не мешает , вроде есть даже полезные , спецом подселяют . да и не первый гров уже с ними, попробуй после полива сразу рыхлить землю , если напрягает )

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...