Перейти к публикации

Тест семян и удобрений для ЕС, а так же тест семян для бро Черроки. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, kostia сказал:

попробуй после полива сразу рыхлить землю , если напрягает )

сразу пытался так и делать,щас уже забил:eyes:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C  новым годом бро! жаль критикал (( У меня тоже такое было с 8 орехами, на первых этапах гибли, хз из за чего.

Хотя систрички рядом по той же технологии, все норм. А некоторые прям так чахнут (( даже хз почему.

Жирных шиш бро, без траблов теста!

Мир

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы и поздравления с НГ, пусть в этом году у всех будут запредельные урожаи супер прущиих ших)

Теперь о наболевшем...критикал последняя семка не подаёт признаков жизни ((( второй день пошёл с момента переезда из стакана с водой в смоченную тряпку....и тишина(((

Вдова растёт по тихому , начал злодействовать :giggling:, обрезал верхушку 5 этажа и 4 лопуха затеняющие боковушки, был полив компотом с мгб 1,5/1,5/1,5 , дренаж не мерял , там и так всё в ёлочку судя по внешнему виду расты, теперь имею 8 кол , буду их по мере роста растягивать по горшку при помощи крючков из проволоки , а в дальнейшем и резинок)

как всегда склероз)))....вдовушке сегодня 15 дней от каски.  

graphics-happy-new-year-347832.gif

WP_20200101_002.jpg

WP_20200101_006.jpg

WP_20200101_007.jpg

  • Like +1 6

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostia сказал:

Всем приветы и поздравления с НГ, пусть в этом году у всех будут запредельные урожаи супер прущиих ших)

Теперь о наболевшем...критикал последняя семка не подаёт признаков жизни ((( второй день пошёл с момента переезда из стакана с водой в смоченную тряпку....и тишина(((

Вдова растёт по тихому , начал злодействовать :giggling:, обрезал верхушку 5 этажа и 4 лопуха затеняющие боковушки, был полив компотом с мгб 1,5/1,5/1,5 , дренаж не мерял , там и так всё в ёлочку судя по внешнему виду расты, теперь имею 8 кол , буду их по мере роста растягивать по горшку при помощи крючков из проволоки , а в дальнейшем и резинок)

как всегда склероз)))....вдовушке сегодня 15 дней от каски.  

graphics-happy-new-year-347832.gif

WP_20200101_002.jpg

WP_20200101_006.jpg

WP_20200101_007.jpg

Помнишь????

Реально только 1 росток у тебя и был и тот загнулся.

Чот нето с этими семками походу.

Screenshot_20191223-182131_Chrome.png

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kindman бро да помню конечно ,но надежда умирает последней )))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kindman сказал:

Чот нето с этими семками походу.

да бро, согласен , нет не одного репа на форуме с этой  раздачи пока(((, не я же один брал на тест , может позже подтянутся и тогда и узнаем)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kostia сказал:

да бро, согласен , нет не одного репа на форуме с этой  раздачи пока(((, не я же один брал на тест , может позже подтянутся и тогда и узнаем)

Будем посмотреть.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Am 14.12.2019 um 10:27 schrieb kostia:

память отшибло наглухо 

А как вообще с памятью товарищи травокуры?Я заметил,что как стал курить дохренища,так память подводит,короткая.((

Am 15.12.2019 um 11:47 schrieb kostia:

Вытяжки сейчас нет , поснимал , а то как бокс включается так такое впечатление что боинг взлетает)))

)) Чтоб этого небыло,что можешь посоветовать? Или Бразы чего могут подсказать? У самого 3 вента в связке висят для красоты.Шланг поставить обмотанный или же это надо вент ставить бесшумный?

Am 15.12.2019 um 11:47 schrieb kostia:

(( с влажностью проблема выше 30 сейчас не поднимается (((

Есть такая проблема.Что можно сделать?У меня правда 40-45%, но там ток 1 цветёт и 2 расты мелких,ну и еще 2 под стаканчиком(ни на что не влияют).Я уже и 3 чашки с водой поставил и с полива не собираю дренаж.Нифуя не помогает.До этого цикл наоборот был,с влагой боролся(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вдова вообще красуля,ровного грова Бро.

vor 12 Stunden schrieb kostia:

да бро, согласен , нет не одного репа на форуме с этой  раздачи пока(((, не я же один брал на тест

Блин,а я даже не знал о ней(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Goof сказал:

как вообще с памятью товарищи травокуры?

да ты не понял бро ))) то когда накурен в какашку память подводит)))

 

10 часов назад, Goof сказал:

Есть такая проблема.Что можно сделать?У меня правда 40-45%, но там ток 1 цветёт и 2 расты мелких,ну и еще 2 под стаканчиком(ни на что не влияют).Я уже и 3 чашки с водой поставил и с полива не собираю дренаж.Нифуя не помогает.До этого цикл наоборот был,с влагой боролся(.

да какое решение , только увлажнитель и точка, батареи включили , где ж влажности взяться(((

по вентиляции сорян , не знаю ((( есть друг хороший , он шарит , спрошу , позже отпишу если что дельное скажет, слышал есть гофра вроде как противошумная или можно попробовать собрать на жёстких трубках 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia  Влажность низкая не из-за батарей. 

Влажность низкая  потому что холодный воздух не может в себе растворить много воды. Т.е сушит воздух не батарея а = зима. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
vor 2 Stunden schrieb kostia:

слышал есть гофра вроде как противошумная

Есть,даже смотрел и хотел заказать.Цены жопа.Но если прямые руки,то самому сделать не проблема.Поможет ли? шумит ведь не столько шланг,сколько сам вент,а в моём случае их 3((.

 

vor 2 Stunden schrieb GG19876:

Влажность низкая  потому что холодный воздух не может в себе растворить много воды. Т.е сушит воздух не батарея а = зима.

У меня из-за бытледа темпа 28-30.Я чашки и поставил,думая,что будет испарять.Болт.Не испаряется)).Буду искать увлажнитель.Есть в наличии,но вот где я хз(.

 

vor 3 Stunden schrieb kostia:

да ты не понял бро ))) то когда накурен в какашку память подводит)))

Понял),но в том то и дело,что и не накурен,забываешь,что хотел сделать.Пока реже курил,было норм,а ща не фонтан.Попуск пока даже не стоит в плаНАХ,если только сменить курение на поедание))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 да фиг его знает от чего :giggling:, главное растёт и при такой влажности.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Goof сказал:

,если только сменить курение на поедание))).

от поедания толлер ещё больше становится , после печенек утром если не дуну голова не включается бро)))

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы:rasta_peace:, вдовушке сегодня 18 дней , растём по тихому и тренируемся :weedsport2:, сегодня порастягивал боковушки и дал компот с мгб 2,0/2,0/2,0 т.к. заметил что нижние веерные лопухи начали светлеть , дренаж вышел ррм 502 рн 6,3 

Критикал выпустил хвостик на 1...2 мм и застыл на месте(((, дам ещё пару дней , если не раздуплится то в топку.

вот такие делы :giggling:

WP_20200104_001.jpg

WP_20200104_002.jpg

  • Like +1 11

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cherokee сказал:

Только 1 куст ?

да бро , пока один, места нет где разгуляться(((( завтра гляну как себя чухает семка критикала от ЕС , если не проросла , то на её место закину опиум :weedbush:, буду на нём тестить удобру от ЕС.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2020 в 22:45, kostia сказал:

 семка критикала

?????

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kindman RIP((((

Всем ку :peace:, выстрелил ОПИУМ авто от бро ЧЕРРОКИ , сегодня 1  день от каски , на фото ещё света не видел....жёлтый китаец)))), подсыпал кокосия по семядоли и поставил под солнышко.

По вдовушке , не фоткал в этот раз , начинается предцвет , не ожидал , что так скоро , полив пока только  компот мгб 1,5/1,5/1,5 в количестве 2х литров , дренаж ррм 734 рн 6,3, ей сегодня 24 дня от каски .

WP_20200110_004.jpg

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

@kindman RIP((((

Всем ку :peace:, выстрелил ОПИУМ авто от бро ЧЕРРОКИ , сегодня 1  день от каски , на фото ещё света не видел....жёлтый китаец)))), подсыпал кокосия по семядоли и поставил под солнышко.

По вдовушке , не фоткал в этот раз , начинается предцвет , не ожидал , что так скоро , полив пока только  компот мгб 1,5/1,5/1,5 в количестве 2х литров , дренаж ррм 734 рн 6,3, ей сегодня 24 дня от каски .

WP_20200110_004.jpg

Fack

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы:peace:, вдове сегодня 26 дней от каски, обрезал лопухи которые затеняли макушки, покормил компотом мгб 2,0/2,0/2,0.

Опиум растёт по тихому,третий день от каски.

WP_20200112_003.jpg

WP_20200112_023.jpg

WP_20200112_026.jpg

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

Всем приветы:peace:

Привет:drujba:хороший кустик) Плюсы закончились с этой битвой гроверов :rasta_laugh::giggling: теперь восстанавливаются как то странно)

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petruwka да чувствую повожусь с ним , вечно голодный , сколько не дай , всё схрумкает:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

@Petruwka да чувствую повожусь с ним , вечно голодный , сколько не дай , всё схрумкает:giggling:

это не может не радовать :perfect:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petruwka да не улыбается каждый полив мерять дренаж(((( я о этом , проще по таблице кормить, думаю разберусь, сегодня влил 2л компота с ррм 880, а с дренажа ррм 602 и это при том ,что в прошлый полив был дренаж 730 где то.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

@Petruwka да не улыбается каждый полив мерять дренаж(((( я о этом , проще по таблице кормить, думаю разберусь, сегодня влил 2л компота с ррм 880, а с дренажа ррм 602 и это при том ,что в прошлый полив был дренаж 730 где то.

Сучка крашеная :giggling:  

  • Джа Пре +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...