Перейти к публикации
  • 0

Эффект после курения


ExtaazY

Вопрос

Вот лорик 2 покурили 3 человека в разные дни(мокрым) И все 3 проблевались ? почему? передоз? как этого избежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Видимо у тебя лечебный сорт))) Желудок чистит) А если не мокрым? вообще частенько доводилось видеть, как с мокрого блуют)

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Видимо у тебя лечебный сорт))) Желудок чистит) А если не мокрым? вообще частенько доводилось видеть, как с мокрого блуют)

Бонг заказал,но туда сюда долго идти будет,самому делать лень,а с мокрый это сурово,но проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ExtaazY, меньше курить может? и не водником, а трубкой например, они стоят рублей 100-200. или может табачите? тогда не табчить. или наоборот тут был совет табачить ментоловыми сигаретыми, может также попробывть? хотя там совет был не от блёва, а эстетически-гурманский))

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ExtaazY, меньше курить может? и не водником, а трубкой например, они стоят рублей 100-200. или может табачите? тогда не табчить. или наоборот тут был совет табачить ментоловыми сигаретыми, может также попробывть? хотя там совет был не от блёва, а эстетически-гурманский))

Не,мы чистуЮ,можно потабачить попробывать,может вещества там на нервишки желудка действуют,что он самопроизвольно назад все толкает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Просто через мокрый вставляет сильней. Отсюда передоз.Способ его избежать один-уменьшить дозу.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А чтобы получить грузовой эффект или залипания нужно передержать растиху на цветении?Просто первую срезал, берёт сильно, но не на груз, а наоборот, поговорить с кем нибудь нужно срочно, а иногда хочется грузняков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как вариант-да. Ну или попробуй что нибудь,где индика преобладает.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да,я лорик передержал грузит пздц,только на кровати валяешься,ничего не понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ахренеть) :censored: мне бы ваши проблемы)Я Лорика три банки делаю и хватает этого на час) :roll: После первого опыта понял что мой выбор white rhino и Jack Herrer) :feedme: Не курите через мокрый или курите меЕедлеЕеНно и вдумчиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может папиру втроих или упрощенный пипетку в двоих

Вот лорик 2 покурили 3 человека в разные дни(мокрым) И все 3 проблевались ? почему? передоз? как этого избежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я когда хорошо покурю, чаю крепкого выпью и сигарету закурю вот тогда у меня желудок сильно возмущается не до блевотина конечно, но позывы крепкие с кашлем, но это у меня так бурная юность и неправильное питание гастритом отозволось.

А у вас типичный передоз скорее всего, рано мокрыми сортовую марью курить начали да и не к чему это если и так прёт, убитца, что бы блевать и на кровати лежать,извините, но фуу.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...