Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос ребят )) всем привет вот строю я бокс и пришла мне такая идея :eyes:как думаете что если вместо бокса я в подвал заташю вот такую хрень ну естественно с выдувом и вдувом все будет все что и в боксе но тепличка как Вам ?? Вот например плюс лучше температуру держит так как для меня супер бо бокс в подвале !!! ДУМАЮ сегодня ночью сделаю в качестве эксперимента шоб пару тройку дней без растих попробовать что покажет какая будет влажность температура с днатом и без ну все короче !!! Идея запала в душу !!!!Потому как с досками фанерками много мороки а тенты для меня дорого сейчас вот Вам и альтернатива)))

images.jpeg

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Postam@n сказал:

Вопрос ребят )) всем привет вот строю я бокс и пришла мне такая идея :eyes:как думаете что если вместо бокса я в подвал заташю вот такую хрень ну естественно с выдувом и вдувом все будет все что и в боксе но тепличка как Вам ?? Вот например плюс лучше температуру держит так как для меня супер бо бокс в подвале !!! ДУМАЮ сегодня ночью сделаю в качестве эксперимента шоб пару тройку дней без растих попробовать что покажет какая будет влажность температура с днатом и без ну все короче !!! Идея запала в душу !!!!Потому как с досками фанерками много мороки а тенты для меня дорого сейчас вот Вам и альтернатива)))

images.jpeg

Напиши размеры комнаты, парник этот и нафиг не нужен, лучше в свет да на удобры вложить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sedsdfs сказал:

Напиши размеры комнаты, парник этот и нафиг не нужен, лучше в свет да на удобры вложить 

Дело такого рода что бро я думаю нужен потому как темпа круглый год там 12° поддерживать будет ее затратно на всю комнату комната 4х5 а 20 квадратов а мне от силы надо 3-4

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Postam@n сказал:

Дело такого рода что бро я думаю нужен потому как темпа круглый год там 12° поддерживать будет ее затратно на всю комнату комната 4х5 а 20 квадратов а мне от силы надо 3-4

Ну 12 не так и критично, добавить 2-3 600дната и :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sedsdfs сказал:

Ну 12 не так и критично, добавить 2-3 600дната и :perfect:

Ну 2 точно потому как подача азота при меньшей чем 14° темп прекращается, а днат день а ночь... не бро думаю поставить тот же подвал ток меньше )) и потеплее да и есть Где ее взять безвозмездно )) так вот, ну а в целом как задумка ??? 

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Postam@n сказал:

Ну 2 точно потому как подача азота при меньшей чем 14° темп прекращается 

Это откуда ты взял?

 

Только что, Postam@n сказал:

ну а в целом как задумка ??? 

Мне если честно не очень,  а там тебе то по месту виднее, но  в тех условия что ты описал просто побелил бы стены и повесил лампы 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sedsdfs сказал:

Это откуда ты взял?

 

Мне если честно не очень

Это я бро точно не скажу или роботы сомы или или как его ну этот что вдову вывел основатель Грин Хаус или вот в эго работах давно читал точно не скажу !ООО шантибаба!

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Postam@n сказал:

Дело такого рода что бро я думаю нужен потому как темпа круглый год там 12° поддерживать будет ее затратно на всю комнату комната 4х5 а 20 квадратов а мне от силы надо 3-4

нормальная темпа не критично, если не хочешь всю площадь занимать отгороди часть каркасом из  бруса ,снаружи обшей   черной клеенкой внутри пенофолом(самый быстрый вариант)  два днат 600 и вперед

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Португалец ну не так бро у меня будет 3 лампы по 250 дант утром чем ну фото чо получилось ))

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Postam@n сказал:

утром чем ну фото чо получилось

расшифруй :rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет стоять 3лампы днат по 250W, утром скину фото что получилась за тепличка)))

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Postam@n сказал:

Будет стоять 3лампы днат по 250W

слабовато как по мне) имея такое место желательно по мощней днатик

 

20 минут назад, Postam@n сказал:

утром скину фото что получилась за тепличка)))

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под @Postam@n ну бро шо я ты был прав сидел голову сломал рисовал считал спустил уже в подвал прутьев под теплицу а это ой как не легко потому как подвал под кроватью.плюнул.И.сбил.каркас мучаслся 6часов но сделал потом фото к ну вот Тверь думаю пленку то я бу возьму а со временем из нитутри фольгоизол и думаю норм будет ))) 

17 часов назад, Португалец сказал:

слабовато как по мне) имея такое место желательно по мощней днатик

 

:perfect:

 

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота 192см глубина 131 ширина 173 как-то так ))) 2'25 квадратов 

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2019 в 13:54, Postam@n сказал:

! Идея запала в душу !!!!Потому как с досками фанерками много мороки а тенты для меня дорого сейчас вот Вам и альтернатива)))

Вентилятор култуба  Днат остановится ( вдруг) и  теплица с поликарбонат или пленка загорится.  КУСТИК  пострадает.

Зачем столько Днатов .  Для себя  хватит  три кустика  разных. На долго. Мне  так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2019 в 16:32, Postam@n сказал:

Высота 192см глубина 131 ширина 173 как-то так ))) 2'25 квадратов 

так а фотка где что ты там построил?:jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Значит друг подвал у тебя сухой . А мне мой подвал , фигу показал . Сырой ,  сосед глубже свой подкопал , и в дождь вода у него стоит по щиколотку . Он взял и бросил подвальную затею . Лажа . Так то б в радость был подвальчик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2020 в 06:22, RenNe сказал:

Значит друг подвал у тебя сухой . А мне мой подвал , фигу показал . Сырой ,  сосед глубже свой подкопал , и в дождь вода у него стоит по щиколотку . Он взял и бросил подвальную затею . Лажа . Так то б в радость был подвальчик .

Надо сделать просто гидроизоляцию подвала 

день работы !)

 

только не знаю как, именно ,знаю что можно !

у соседа в яму  под гаражем текла вода , он перед воротами яму выкопал , что-то типа налепил водоотталкивающе первый слой к воротам  , потом бетоном и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...