Перейти к публикации

Cali P обсуждает видео релиз «Люди хотят больше»


Рекомендованные сообщения

«People Want More» - это первый официальный сингл, который выйдет из коллаборации Cali P x TEKA с четырьмя песнями, Vizion II (LowLow Records).

IMG_2465-copy.jpg

«В чем я хотел убедиться с помощью « People Want More », так это то, что я, как любитель ганджи, - и я бы сказал, как активист каннабиса и революционер, - я действительно люблю петь песни ганджи, но у меня их уже есть много» » говорит Кали. «Для меня главная цель этой песни - донести мысль, что с легализацией, происходящей в Америке, в некоторых местах в Южной Америке, в Европе освобождаются, а как насчет таких мест, как Индонезия, Малайзия и Дубай? Знаете, места, где люди вешаются за сплетни? Я хотел выпустить эти слова в мир ».

«People Want More» - это гладкий джем в стиле регги / дэнсхолл, в котором основное внимание уделяется силе и стойкости ганджи. Видеоролик песни, который был визуально воплощен в жизнь режиссером Тимом Фореста и творческим руководством Джонатана Гелена, четкий, чистый и забавный для просмотра. В разных местах видео Cali P можно найти в море облаков, нарезающих брокколи или танцующих на фоне ярко-зеленой и белой цветовой гаммы.

CALI-P-x-TEKA-VIZION-II_EP_Cover_Web-960x960.jpeg

«Все очень рады этому. Они говорят, что это выглядит очень свежо », - говорит Кали П, когда его спрашивают о видео. «Это песня регги. У этого есть атмосфера регги, наркотичесткая атмосфера, вибрации баса ... Но в визуальных эффектах это должно быть очень свежим для молодого поколения ».

Выпущенный 8 ноября, Vizion II является вторым в трехчастном предложении от Cali P и TEKA. Vizion I отказался от этого в январе прошлого года, а Vizion III должен быть выпущен до лета 2020 года. Сотрудничество включает в себя лучшее из навыков обоих художников. Вокал Cali P прекрасно сочетается с звучащим звуком, созданным TEKA.

«Я встретился с TEKA из Берлина, продюсером. У него были такие особенные риддимы, которые соединяют fuse reggae music, trap music, hip hop, dancehall,  и даже афро-вибрации », - вспоминает Кали П.

«Это действительно говорило со мной, поэтому я просто хотел пойти в его студию и провести там несколько дней. В те дни мы записали много песен. Мы были действительно вдохновлены. Мы в основном записали все эти песни, которые выходят прямо сейчас, в этом произведении Vizion . Это было действительно просто творческое время ... Хорошее время. Вот как весь проект объединился ».

Выпуск видео для «People Want More» будет сигнализировать о завершении 2019 года для Cali P, с более обширными гастролями и музыкой, которая последует в 2020 году. Кали прокомментировал конец года, когда он завершил интервью с редактором Connor Lovat-Fraser главным по менталитету :

«В этом году мы провели много концертов», - отмечает Кали П. «Сейчас мы просто готовимся к следующему году. Мы собираемся выпустить Vizion III в следующем году, но мы закончили шоу в этом году. Теперь мы просто выкладываем видео и позволяем людям наслаждаться Vizion II ».

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...