Jump to content
Sign in to follow this  
olybass

Продам одну семечку Do-si-dos fem от Cali Buds Seeds Collective

Recommended Posts

Семки покупал вот здесь- https://canna-seeds.com.ua/feminizirovannye-cali-buds-seeds-collective/do-si-dos-fem-cali-buds/. Три семки мне ни к чему, так что одну продаю. Семка стоит 250 гривен, по вашему желанию отправлю по Украине или с наложенным или по предоплате. Предвосхищая вопросы, сразу дам ответы. 

1) Да, придётся поверить моему честному слову.

2) Почему 250 грн за семку? Да просто хочу заработать.

Одна уже набирает обороты-

IMG_20191213_121916015.jpg

Хочу тебя огорчить бро, но это жалкая копия местных умельцев, на Cali Buds, они даж имя новое придумать не удосужились, и что там за семена тоже остается вопросом:drujba:

• Like +1 4

@sedsdfs Не удалось тебе меня огорчить, бро...:smile: Понимаю твой скепсис, но не разделяю. Да, сидбанка Cali Buds-ля-ля-ля нет такого. Скорее всего, это какой-то посредник в продажах- не очень разбираюсь в этих тонкостях. А вот сорт Do-si-dos таки существует и настоящий его производитель канадский Canuk Seeds. Есть у них сайт и на сайте есть этот сорт- https://www.canukseeds.com/dosidos-feminized-seeds-canuk-seeds, равно как и те, что есть в наличие в выбранном мной магазине под брендом Cali Buds. На уважаемом ОЛК форуме также есть вполне восторженные отзывы об это сорте. 

Даже если семку у меня не купят, трагедии в этом не вижу- весна не за горами...:jahwatering:

38 минут назад, olybass сказал:

Даже если семку у меня не купят, трагедии в этом не вижу- весна не за горами...:jahwatering:

Трагедия не в том продашь ты или нет, а в том что под этим названием может продаваться что угодно) Но если устраивает желаю удачи:peace:

• Like +1 1

42 минуты назад, olybass сказал:

А вот сорт Do-si-dos таки существует и настоящий его производитель канадский Canuk Seeds. Есть у них сайт и на сайте есть этот сорт- https://www.canukseeds.com/dosidos-feminized-seeds-canuk-seeds,  

а с чего ты взял что это настоящий производитель ?)  Где об этом указано 

• Like +1 1

53 минуты назад, sedsdfs сказал:

а с чего ты взял что это настоящий производитель ?)  Где об этом указано 

Я покупаю в этом магазине уже далеко не впервые и знаю, что там работают люди которым не безразлична репутация их ресурса. По качеству их товара у меня ни разу претензий не было. Уверен, продавать что попало они не будут. Но это, конечно, всего лишь моё мнение.

Растишка тем временем набирает сил и имеет хороший аппетит. Хорошо заметен индичный фенотип.

IMG_20191227_122049022.thumb.jpg.f1c01fe35fcee2657cbd4826b83ae4da.jpg

@olybass С азотом не жестишь ?

• Like +1 1

В 31.12.2019 в 14:34, sedsdfs сказал:

@olybass С азотом не жестишь ?

Ты знаешь, бро, у меня вот такая лажа постоянно на старте. Бывает только на первых двух зубчатых листах вылазят такие пятна, а в этом случае даже больше. Вроде бы всё по таблице...:negative: Но так на старте, дальше как правило всё идёт нормально.

Апнем темку. Гляньте какие огромные листья у растишки, в моей практике я такие ещё не видел...

IMG_20200106_092028086_HDR.jpg

Судя по тому что ты рассказываешь, ты ещё много чего не видел!)....

• Like +1 1
  • Haha 1

В 15.01.2020 в 09:37, валерджан сказал:

ты ещё много чего не видел!

да куда уж нам до вас...:mlya: