Перейти к публикации

Auto Chronic Ryder, LED, тумба


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Osvald сказал:

Вот неспокойный ты парень :rasta_biggrin:

Я с 2000 ppm опустил на 400)

 

18 часов назад, Osvald сказал:

Ну наблюдаем дальше , надеемся на лучшее

ну посмотрим, что то мне тоже говорит что будет карлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Delvon232 сказал:

Я с 2000 ppm опустил на 400)

Не стоило. Когда сажают в землю покупную и после первых проливов делают замер дренажа - то иногда и больше показатели. Тем не менее растет все хорошо на том что в земле. А уже потом как падает - дают компот. То есть ты сначала заплатил за землю, которую производитель зарядил удобрами - а потом все вымыл

Пусть теперь просыхает дня 3. А там посмотришь по динамике роста. Если все ок - то сл раз можно еще водичку дать. Все таки она у тебя отстает в росте. А после уже нужно бадяжить раствор. Только не с высоким ппм

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2019 в 15:12, Osvald сказал:

Не стоило. Когда сажают в землю покупную и после первых проливов делают замер дренажа - то иногда и больше показатели. Тем не менее растет все хорошо на том что в земле. А уже потом как падает - дают компот. То есть ты сначала заплатил за землю, которую производитель зарядил удобрами - а потом все вымыл

Пусть теперь просыхает дня 3. А там посмотришь по динамике роста. Если все ок - то сл раз можно еще водичку дать. Все таки она у тебя отстает в росте. А после уже нужно бадяжить раствор. Только не с высоким ппм

 

 

Растет помалу, сегодня приехала C2-240, чудом вошла в бокс

А  в апликухе показался заметное увеличение света буду следить за ростом

image.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2019 в 06:19, Delvon232 сказал:

 

ну посмотрим, что то мне тоже говорит что будет карлик

так и будет! 

все придет с опытом,  следующий гров сажай фотик многое простит да и поймешь что к чему 

мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mrnice сказал:

так и будет! 

все придет с опытом,  следующий гров сажай фотик многое простит да и поймешь что к чему 

мир

Ну да, уже понял. Меня чет жаба задавила купить дорогих семян. да и бокс строил паралельно и то еще до конца не готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 дней

Гну как могу. тоже нужен опьіт, видел гдето пособие как в горшке по кругу гнуть, но я без понятия как поучаетса прямо к земле загинать, я резинками но что то не оч тоже

Думаю скрог сделать на следующий гров, а здесь попрактиковатса резинками. Ну и лампа новая тоже свое дает.

 

Такой еще вопрос, не вижу что б растание начало цвести, так как уже 27 день от каски

photo_2020-01-03_09-45-32.jpg

photo_2020-01-03_09-45-34.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delvon232  смысла ее гнуть нету,  она будет не высокая! лампа хороша 

видимо поздно зацветает

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Долго не писал. Извеняйте!

По растихе весь январь росла, делал наверно 4-5 раз подрезку. Все ростет очень плотно, растягивал, гнул. Фото недельной давности

завтра закину поновее

 

по главной ростихе: купил пару дней назад виву и макси кроп от валагро

 

вопрос: Можна макси кроп давать на пред цвете и на цвете?

 

и также я проростил еще три зерна, два из которых хроник райдер и одно достал и бошек подареные другом. Все три взошли на ура, но когда пришло время ставить в бокс по мосту был немного ограничен и выпелил один райдер

 

другой райдер в начале чет стресанул очень, листья поджал, думал перекормил, проливал пару раз но ситуация не изменилась и в скорем время зацвела елечка маленькая

 

тот орех из шишек очень даже прикрасно рос, но через три недели оказалса петухом, тоже лесом ушел

 

 Так как места в боксе освободилось, прикупил два горшка по 3 литра и поставил на всход три зерна: два вайт видов и амнезию от smile seeds


зы фото райдера сделано 10 дней назад. Завтра будут фото посвежее)

 

уже сейчас начала выпускать одуванчики. Жду наступленее цвета

 

всем мир

37D85F85-F2C6-434C-B7B4-F3E00185708B.jpeg

BD87C355-3594-4F34-99AD-977DCCBE1DBD.jpeg

F21FB378-4730-4091-9B77-C96EDD76F175.jpeg

65C0CA4D-4604-498E-892F-03D4D83C82E0.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, заказал себе кучу калибровочного порошка и микроскоп на телефон с али и сцука уже на границе три недели висит

 

абида

 

может кто посоветует какой микроскоп лутчее?

х60?

 

или задрочится на х80-х120?

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото день 58, только сейчас посчитал жесть как тормознулась.

 

Плохо сфокусировал

 

Проливаю по таблице Advance nutriens. Проливаю удобами на вьіходньіх а на недельке чистую воду подливаю.

 

 

IMG_3102.jpg

IMG_3103.jpeg

IMG_3104.jpeg

IMG_3105.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролил в воскресение, 1.5 литра Ph 6.4, PPM 1400

Сегодня кранухой пролил: Вход Ph 7.2, ppm 250; вьіход гдето грам 100, Ph 6.5, ppm 500

 

Растиха может так много хавать? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел 66 день роста

Начал подливать удобами на цвет

Листья поднялись

красота

 

Додаю фото стаканчика с йогурта, красиво зацвел 

IMG_3134.jpg

IMG_3136.jpg

IMG_3135.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая елечка подошла

Подскажите, а то не могу статью найти, стигмьі уже мутньіе, малая часть янтарная - когда давать flowless finish?

 

IMG_3163.jpg

Маленькая елечка подошла

Подскажите, а то не могу статью найти, стигмьі уже мутньіе, малая часть янтарная - когда давать flowless finish?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Delvon232 сказал:

Маленькая елечка подошла

Подскажите, а то не могу статью найти, стигмьі уже мутньіе, малая часть янтарная - когда давать flowless finish?

 

IMG_3163.jpg

Маленькая елечка подошла

Подскажите, а то не могу статью найти, стигмьі уже мутньіе, малая часть янтарная - когда давать flowless finish?

 

Бро это уже сугубо твоё решение, смотря чего ты хочешь от стафа) я люблю рипенить начинать когда все тризмов станут мутные, вот по твоей фотке я бы начал уже, ну можешь ещё недельку покормить, но учти что после рипена ещё водой промыть нужно пару тройку раз а потом рубить! Удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zoidberg сказал:

Бро это уже сугубо твоё решение, смотря чего ты хочешь от стафа) я люблю рипенить начинать когда все тризмов станут мутные, вот по твоей фотке я бы начал уже, ну можешь ещё недельку покормить, но учти что после рипена ещё водой промыть нужно пару тройку раз а потом рубить! Удачи 

Тяжельій  вьібор. У меня flowless finish from Advanced nutriens - ето тот же рипен?

какогото шьіта не могу фото прикрепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Delvon232 сказал:

Тяжельій  вьібор. У меня flowless finish from Advanced nutriens - ето тот же рипен?

какогото шьіта не могу фото прикрепить

Стопэ, финиш это типа клина, он удаляет все соли из субстрата и растихи, прежде чем финиш давать найди добру типо рипена или овердрайва одна хурма смысл там в том что бы не было азота и был фосфор с калием дней 10 его потом промой все финишем и на недельку воду

сорян попутал фф с овером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zoidberg сказал:

Стопэ, финиш это типа клина, он удаляет все соли из субстрата и растихи, прежде чем финиш давать найди добру типо рипена или овердрайва одна хурма смысл там в том что бы не было азота и был фосфор с калием дней 10 его потом промой все финишем и на недельку воду

сорян попутал фф с овером 

Понял

Я по таблице кормлю, овердрайв уже на прошлой недели давал и вот ету неделю еще раз нужно дать  - все по той же таблице, и потом уже дам фф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Delvon232 сказал:

Понял

Я по таблице кормлю, овердрайв уже на прошлой недели давал и вот ету неделю еще раз нужно дать  - все по той же таблице, и потом уже дам фф

 

:perfect:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

7 неделя цветения елки - пролил Flowless finish, за последнюю неделю сфагнум начал очень сильно цвести так что пришлось вьібросить. Прошу обратить внимание на цвет дренажа - Пластиковьі стаканчик 250 мл пролил 750 мл финиша ето критично?

 

Основная елка пошла на 5 неделю цветения и дал уже овердрайв, большьіе шишки не могут не радовать - хотя кого я обманую, кому большьіе кому маленькие:eyes:

 

Ну пока что результатом на земле доволен

 

Зацените фоточки

 

И да, уже вьісадил White widow auto, Amnesia от Smile seeds и Green Lady от @kriss, Закончу гров в горше и начинаю микрогровить в стаканчиках ( не знаю какой обем , думаю может 1,2 л) Посмотрим)

 

Всем плотного накура:madeitation:

 

photo_2020-03-02_15-11-31.jpg

photo_2020-03-02_15-11-34.jpg

photo_2020-03-02_15-11-26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то и почему то загружает фото через одну

Смотрим ниже 

photo_2020-03-02_15-11-36.jpg

photo_2020-03-02_15-11-40.jpg

photo_2020-03-02_15-12-31.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один момент, когда говорили про запах что будет стоятьт: да фильтр кое как справляетса, бокс не продувает все уходит через фильтр и благо большую часть фильтрирует. Но когда открьіваешь дверь и прикосаешся к трихоме... ммммм...:dolf_ru_072:

Я не думал что запах может бьіть таким другим и таким приятньім чем когда пробуеш на стороне по запаху

Очень ярко вьіражен, на мое обаяние, цьітрусовьій и слегка фруктовьій запах, напоминает чемто манго 

 

Кароч ловлю кайф от запаха, а какие нотьі вьі улавливали у своих растих?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты малого выбросил? Из-за цвета?

Смотрю у тебя там еще два пиздюка в стаканчиках, и все какие-то покрученные. С чем-то ты косячишь, или с поливами или с кормежкой. Главное чтобы учел это на сл цикле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Osvald сказал:

А чего ты малого выбросил? Из-за цвета?

Смотрю у тебя там еще два пиздюка в стаканчиках, и все какие-то покрученные. С чем-то ты косячишь, или с поливами или с кормежкой. Главное чтобы учел это на сл цикле

Да не, не выбрасывал. А почему крутит хз. Ето второй такой стакан и так само крутит, кормлю так само как в горшках побольше. Вчера кормил пол дозы. Реально не знаю что так. Вроди доенаж все гуд но крутит и листья под себя гнет. Завтра дам Viva+ От стреса. В пятничку давал макси кроп крем по листу

 

 

хз непонятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delvon232 какой ппм компота и дренажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Osvald компота был 480 ppm, дренажа 250-300 ppm

Ph 6.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...