Перейти к публикации
  • 0

Опыление части куста


Postam@n

Вопрос

Ребят вопрос если пылянуть одну там ветку или полкуста это скажется на другой подовине Где сенсемила??

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Postam@n Пыльца оооочень мелкая, и если даже аккуратно опылять у тебя вся квартира будет в этой пыльце, ну или во всяком случае то место которое будешь опылять вокруг она тоже попадет. 
У меня тоже такая идея есть частично опылить куст, но со всех регуляров - женские растения. Так что если проведешь такое эксперемент отпишись плз)))

пс. На канале ГанжаТВ он пробовал частично оплылить и была эта пыльца повсюду, хотя даже шишку пакетом заматывал опыленную - если есть время поищи это видео на ютубе.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Опыляют ребята частично ветки и все норм вроде. Погодь, может отпишутся

23 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

На канале ГанжаТВ

Старина, по меньше смотри этого дятла :yes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Postam@n сказал:

Ребят вопрос если пылянуть одну там ветку или полкуста это скажется на другой подовине Где сенсемила??

Все можно если осторожно...

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Postam@n сказал:

если пылянуть одну там ветку или полкуста это скажется на другой подовине

Я думаю процесс образования смол после опыления непроисходит по всему кусту.Тоесть весь куст будет с качеством запыленного.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вот знаю что один бридер для такого дела использует агроволокно шоб себе 1 бошка осталась на кусту ее в водокно говорить Максиму 1-3 семки

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Postam@n сказал:

Ну вот знаю что один бридер для такого дела использует агроволокно шоб себе 1 бошка осталась на кусту ее в водокно говорить Максиму 1-3 семки

Просто когда много семки курить ничего не останется.У меня  в ауте один куст запылился так,что  2/3 веса в отход - семка.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Бульбмастер сказал:

Просто когда много семки курить ничего не останется.У меня  в ауте один куст запылился так,что  2/3 веса в отход - семка.

Вот хочу тоже как он мешки с волокна пошыть потом приколю что вышло)) я мог бы с ным поговорить так как знакомы лычно но блин это поедь к нему застрань на день ибо слушать ого человеку под 50 а он маразматик-параноик-афганец-бридер шо курит по 20грм бох в сутки бро он начинает расказывать за то что он пошел в магазин а заканчивает что лучше малосоленых огурцов чем у его тетки на владекавказе нет:rasta_laugh:

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Postam@n сказал:

Вот хочу тоже как он мешки с волокна пошыть потом приколю что вышло

Попробуй.Целофановый пакет не варик-спреет.А тонкое  белое агроволокно вполне.Тока я как представлю этот куст в диком ауте ночью...:demon2:

images.jpg.66e25380d305ec30229eec6c16ecc6c2.jpg

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер ага в поле ряд мумий)) я так и хочу сделать да и посмотрим верха завязать на дне 25 цвета а низа запилю посмотрим метод

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Производитель заявляет что оно пропускает от 89%до 97% света в зависимости от плотности состояния и т.д батя такое на огороде юзает 

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Postam@n сказал:

верха завязать на дне 25

это уже поздно.Запылиться успеют.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, Бульбмастер сказал:

это уже поздно.Запылиться успеют.

Нет каким образом если пылить буду в ручную пыль предоставил хороший человек с герма

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Postam@n сказал:

Нет каким образом если пылить буду в ручную пыль предоставил хороший человек с герма

ааа,я думал ты про аут.В ауте такое ащущение,что на веге еще запыляться начинает

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, Бульбмастер сказал:

ааа,я думал ты про аут.В ауте такое ащущение,что на веге еще запыляться начинает

Ага ток пол показала и все уже там на месте стигмий семена )) хотя бро в этому году в ауте розу ростил бомба вызрела 100% бошки каминь с кулак вкус супер все супер и в чем прикол бро два куста рядом лемон сканк весь в семках а на этом шо сенсемила очень очень мало 

  • Like +1 1

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Как мне кажется, можно взять отдельное растение(самец ,взять ухную палку там на кончике мазнуть ,а дальше на растишку)

Уже были мысли осеменить дичку каким каким-нибудь горилом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Fatcat сказал:

Уже были мысли осеменить дичку каким каким-нибудь горилом?

Нахуя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...