Перейти к публикации

Стелс-посылки теперь и в питерском магазине


Рекомендованные сообщения

Screenshot_9.png
Дорогие друзья!

Сегодня мы хотим поделиться с вами очень приятной новостью! В нашем питерском интернет-магазине теперь доступна услуга "Стелс-посылка"! :rasta_peace:

В нашем украинском магазине эта услуга зарекомендовала себя хорошо и большинство людей положительно отзывались о ней.

Теперь вы сможете заказывать продукцию Errors Seeds и совершенно не волноваться о том, что кто-то догадается про содержимое посылки. Для стороннего наблюдателя содержимое посылки — предмет, совершенно не вызывающий никакого подозрения, внутри которого и будут спрятаны семена!

Хотим обратить ваше внимание!

Стелс-посылкой отправляются только семена, сувенирная продукция не может быть отправлена таким способом. Семена из оригинальной упаковки Errors Seeds будут перепакованы в стелс-посылку. В случае, если в заказе присутствуют и семена, и сувенирная продукция, заказ отправляется двумя разными посылками (отдельно стелс-упаковка с семенами и отдельно сувенирная продукция в обычной упаковке), стоимость доставки двух посылок оплачивает сам покупатель.

Непророщенные семена конопли абсолютно легальны на территории Украины и Российской Федерации, и их распространение никак не ограничивается законом. Тем не менее, многие люди не знают об этом и относятся ко всему, что связано с каннабисом, очень предвзято. Теперь вы можете всегда чувствовать себя комфортно при получении посылки на почте!

Вот так вы можете выбрать этот вариант доставки при заказе:

stels-2.png

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...