Перейти к публикации
  • 0

Не цветёт автоцвет


HapsMan

Вопрос

Бразы девке 35 дней а она не цветёт. Сорт точно не скажу но точно автик скорей всего автомандарин. Пол показала неделю две тому назад. Есть смысл ждать или же это фотик! Еррорсидовские съёмки! Сколько зарикался в этом магазе не брать и взял! Уже было подобное что вместо автика в фотики выростали!

Как проверить фотик или автик. Пришли норм съёмки от норм сид банка и если это фотик пойдёт в утилизацию!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Переводи 12/12, через неделю зацветет

Если сорт сативный, по моим наблюдениям он зацветает пожже (если это все таки автик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 minutes ago, Palach1985 said:

Переводи 12/12, через неделю зацветет

Если сорт сативный, по моим наблюдениям он зацветает пожже (если это все таки автик)

Дак фотик мне не нужен. Автик в боксе маленький. Есть надежда что в 18.6 зацветет или нет? Индюшка по лопухам видно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Anjan 35 дней не показатель бро, был авт в 52 день зацвёл))), пол же показала , скоро в рост стрельнёт , жди.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Anjan сказал:

35 дней

У меня начала цвести на 60-62 день(счас растёт) .....жди. Чем дольше тем больше автик будет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор тут ещё делема бро, смотря кто как вегу считает, от каски или с первого пятилистника :giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kostia сказал:

от каски или с первого пятилистника :giggling:

Или от замачивания семок ? 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 hours ago, Бугор said:

У меня начала цвести на 60-62 день(счас растёт) .....жди. Чем дольше тем больше автик будет.

А зачем вообще такие автики которые 2 месяца не зацветаю? В чем их суть? Не легче уже растить фотик?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, legalusa сказал:

А зачем вообще такие автики которые 2 месяца не зацветаю? В чем их суть? Не легче уже растить фотик?)

Для аута в северных широтах хороший вариант. Фотик рискованно, а быстрые автики могут мелкими быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Tasman как вариант :) Вот в условиях индора не вижу смысла в таких автиках)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 27.12.2019 в 04:54, legalusa сказал:

@Tasman как вариант :) Вот в условиях индора не вижу смысла в таких автиках)

Ну в теории замут в том, что можно урвать неплохо урожая. Ибо на цвете можно давать 18/6, 20/4 света, против 12/12. Бесит то, что это не стабильно. Два АК авто, один зацвел на 28 день, а второй на 54:facepalm:. Если бокс позволяет, то все равно. А если нет, то начинаются не слабые пляски.

Люди никак не могут привыкнуть, что в большинстве своем это уже далеко не те автики, что были 3-4 года назад.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 27.12.2019 в 02:29, legalusa сказал:

зачем вообще такие автики которые 2 месяца не зацветаю? В чем их суть? Не легче уже растить фотик?)

За счот длинного дня шишки автоматов гораздо шире, и в итоге веса больше. Или нужно покупать мощный свет. 

Хотя в твоих словах есть смысл, я аж задумался. Фотики по другому заполняют пространство можна сказать, количество вертикальных кол поменьше шоли, не знаю даже как правильно сформулировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Бугор сказал:

Фотики по другому заполняют пространство можна сказать, количество вертикальных кол поменьше шоли, не знаю даже как правильно сформулировать. 

У автоматов вега проходит интенсивней, чем у фотов. Так же не плохой выстрел перед цветом. И если сравнивать фотик и автомат с вегой в 30-40 дней - я думаю такой авт поярче будет. Ну и + длина дня на цвете больше. Другой вопрос найти бы стабильный автомат, который бы зацветал день так на +- 50-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...