Jump to content

Recommended Posts

Приветствую Всех:drujba: Собственно вся информация находиться в таблице ниже. Фото в тему выложу немного позже. IMG_20191228_190004.jpg.6e6a2c1c8b52e48346f8429de115d038.jpg

• Like +1 6
  • Thanks +2 1

Контакт телеграмм @TihkalPihkal

ой как раз думал деб взять протеинчику для качалки)) это глуховское добро чы не?

• Like +1 1

Семка как еда - хорошая тема.Я как то на рыбалку пожарил литрвую банку на прикормку,так с чайком и медиком под  накурку почти всю  и заипашил:giggling:

А вот халвы я б попробовал:feedme:Закажу обязательно Зараз экономика у скрутному стани:rasta_sad:

• Like +1 3
  • Haha 1

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

2 часа назад, elDiavlO сказал:

ой как раз думал деб взять протеинчику для качалки)) это глуховское добро чы не?

Бро нет не Глуховские,друг держит производство.

45 минут назад, Бульбмастер сказал:

Семка как еда - хорошая тема.Я как то на рыбалку пожарил литрвую банку на прикормку,так с чайком и медиком под  накурку почти всю  и заипашил:giggling:

А вот халвы я б попробовал:feedme:Закажу обязательно Зараз экономика у скрутному стани:rasta_sad:

Семечки в питательной ценности имеют очень значимый состав.Я с собой всегда вожу. Вкусно,питательно,полезно!

• Like +1 3

Агонь бро! Красава после праздников затарюсь по любому!

• Like +1 1

Получил, спасибо, всё оперативно, впрочем как обычно)) 

Протеин зеленоват, на вкус чувствуется что белковый, нотки растихи прослеживаются. Сожрал так, запил водой- ну прикольно, попробую бадяжнуть коктейль после зальчика. 

Соль- солёная, тож с кусочками зерен каннабиса но их не прям дохрена, так, для привкуса.

Халва - вот там прям зерен лущеных много, интересный вкус. От шелухи можно было и чуть получше очистить, а так вполне съедобно и вкусно, 4/5.

IMGP4107.JPG

IMGP4108.JPG

• Like +1 3

4 часа назад, elDiavlO сказал:

Получил, спасибо, всё оперативно, впрочем как обычно)) 

Протеин зеленоват, на вкус чувствуется что белковый, нотки растихи прослеживаются. Сожрал так, запил водой- ну прикольно, попробую бадяжнуть коктейль после зальчика. 

Соль- солёная, тож с кусочками зерен каннабиса но их не прям дохрена, так, для привкуса.

Халва - вот там прям зерен лущеных много, интересный вкус. От шелухи можно было и чуть получше очистить, а так вполне съедобно и вкусно, 4/5.

IMGP4107.JPG

IMGP4108.JPG

:drujba:Обращайся по мере надобности.

Народ а прдоет кто масло от конопли которое можно в испарителе курить? 

Подарок от бро @Хрущь :drujba:

000_0006.thumb.JPG.8bb472c5f5ac1ba07d4781c799fe3d75.JPG

Вполне сьедобная штука,умеренно сладкая, ,заходит с чайком:feedme: Очень колорийная. Вобщем мне понравилась.А вот один товарищ,узнав что сколько ее не сьешь,не вставит,так растроился,что отказался даже  попробовать.:giggling:. Но другим зашло.

• Like +1 3

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

В 01.03.2020 в 06:47, Бульбмастер сказал:

Подарок от бро @Хрущь :drujba:

000_0006.thumb.JPG.8bb472c5f5ac1ba07d4781c799fe3d75.JPG

Вполне сьедобная штука,умеренно сладкая, ,заходит с чайком:feedme: Очень колорийная. Вобщем мне понравилась.А вот один товарищ,узнав что сколько ее не сьешь,не вставит,так растроился,что отказался даже  попробовать.:giggling:. Но другим зашло.

Бро на здоровье! Темку хАп.

• Thanks +2 1

В 14.02.2020 в 18:13, Sonymig сказал:

Тут такого не продают, запрещено на форуме такое продавать

В 14.02.2020 в 18:13, Sonymig сказал:

Попробуй у глав админа купить :giggling:

А вообще не продают тут такого, это не гидра...