Перейти к публикации

Очередь за каннабисом в Чикаго


Рекомендованные сообщения

756289580_1200x8001.thumb.jpg.c4453881326bee8d6316c84cf8d42984.jpg

Очередь за коноплей выстроилась ранним утром в среду в Чикаго: с первого января американский Иллинойс легализовал каннабис.

Он стал 11-ым штатом, узаконившим марихуану для граждан старше 21 года.

Губернатор Иллинойса Джей Роберт Прицкер также объявил о помиловании более 11 000 человек, осужденных за мелкие преступления, связанные с употреблением этого наркотика.

"Война с каннабисом разрушила семьи, заполнила тюрьмы безобидными потребителями и несправедливо затронула темнокожие сообщества." - Джей Роберт Прицкер (губернатор Иллинойса)

По мнению демократа Прицкера, эта мера урегулирует ранее незаконный и небезопасный рынок и станет шагом к восстановлению справедливости. Он извинился перед пострадавшими от борьбы с коноплей.

Источник

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ну когда же у нас легализуют ?!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда рак на горе свиснет)) 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато можно порадоваться чуть, за бразеров из Чикаго, дело движется, когда нибудь и до нас дойдёт!)  надеюсь! 

✌️

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Sanfff сказал:

Когда рак на горе свиснет)) 

рак не свистит, им болеют

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, sanya7777 сказал:

рак не свистит, им болеют

Бро, салют, шото у тебя депрессивный настрой. Не падай духом!) прорвёмся, и вылечим больных и штакет свиснем по закону, дай бог!) 

✌️Бро, про онкологии не вдавайся в подробности, уж больно не приятная тема( как ни странно, но в жизни, всё своим чередом, даже если нам это не нравится.... 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы настал Легалайз для этого нужно что то делать. Вот у меня есть приятель (интернет-приятель) который каждый день у себя на ФБ постит про травку в Украине и о позитивных её качествах и Легалайз в Мире. При том что это его личный акк, много реальных знакомых, много друзей в общем  итд. 

Когда люди потихоньку выйдут из тени и начнут говорить "Я ЗА!" и тд - наступит Легалайз!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Радуемся за людей, и мечтаем, когда у нас не бесчувственный человек возглавит мвд!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Что бы настал Легалайз для этого нужно что то делать. Вот у меня есть приятель (интернет-приятель) который каждый день у себя на ФБ постит про травку в Украине и о позитивных её качествах и Легалайз в Мире. При том что это его личный акк, много реальных знакомых, много друзей в общем  итд. 

Когда люди потихоньку выйдут из тени и начнут говорить "Я ЗА!" и тд - наступит Легалайз!

Ты прав) А я когда бываю в поездках, иногда под настроение незнакомых попутчиков агитирую, и рассказываю о пользе и преимуществе нашей травки,  в сравнении с синькой :smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется увидеть такие очереди у нас! Подозреваю что у нас очередь была б длинней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Я затрудняюсь сказать сколько вагонов денег надо отправить в наше правительство чтобы у нас прошло такое.

Но стоит стремиться, без нашего участия так все и останется на своих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...