Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

добрый день братья и сестры  у меня такая вот проблема   на днях приехал домой  а кот вот такой мне подарок подарил  сорт  royal dwarf auto  примерно 2 недели   он вырастет ? или выбросить ?  или посадить новый сорт  ?   или можно подождать ?  

82428774_518000188831545_8664449920943521792_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kiko сказал:

примерно 2 недели   он вырастет ? или выбросить ?  или посадить новый сорт 

Можно попробовать разогнать.Но если он зацветет через две недели ,урожая получится на один раз курнуть.А если месяц еще на веге побудет,то вполне можно что-то достойное поднять

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получился топ.:upset: Боковые побеги пустит, но это авто, что там нарастет.

1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

Можно попробовать разогнать.Но если он зацветет через две недели ,урожая получится на один раз курнуть.А если месяц еще на веге побудет,то вполне можно что-то достойное поднять

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

но это авто, что там нарастет.

Я думаю он не зацветет,не достигнув определенного уровня развития самими побегами.Можно попробовать

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

Я думаю он не зацветет,не достигнув определенного уровня развития самими побегами.Можно попробовать

Пробовать в любом случае надо. Пустит два кола, а там или-или, может зацвести и через 2 недели, а может и через четыре от генетики зависит. В любом случае что то нарастет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kiko накрой стаканчиком/банкой, предварительно пшикни водой в банку что бы влажность была 95-100%, больше синего. Какой у тебя свет? как вариант возьми бытовые 6500 несколько штук по 20Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vrema patiraesh 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@kiko накрой стаканчиком/банкой, предварительно пшикни водой в банку что бы влажность была 95-100%, больше синего. Какой у тебя свет? как вариант возьми бытовые 6500 несколько штук по 20Вт

6500k 150w okey ponial tak sdelay bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da pizdec kot ebanutiy pizdec suka on takoi krasiviy bil :/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kiko сказал:

da pizdec kot ebanutiy pizdec suka on takoi krasiviy bil :/ 

Ну странно что кот проявил интерес к травке, т.к. в ней есть смолы которые от отпугивают животных. Но если он перевернул горшок с ней ты сам виноват - нужно или бокс или как то следить за кустом, потому что котики любят скинуть вещи которые лежат не на своем месте. Когда в моей жизни появился котэ - порядка в доме стало больше!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация была со взрослой особью. По обрезал я веточки с урожаем, оставил парочку, поэкспериментировать, то есть палка осталась с двумя маленькими веточками. Где я срезал, там пошли ростки, и в дальнейшем они стали расти и развиваться, а, потом через время увидел что они как то начали сохнуть, и проблема была в самом стволе, он начал гнить изнутри. Растение было на подоконнике, и дело было осенью уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа светит берет электричество. Время идет. :smile:

Я бы посадил  в два горшка сразу  2 семки сейчас. Какое будет  лучше - основное растение к свету .  Дублера в сторонку потом где меньше света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...