Перейти к публикации
  • 0

чучело требует деньги и угрожает на форуме


Вопрос

привет друзья
чучело с ником @Connect прислало сообщение в личку:
Привет, (мое настоящее имя и фамилия).Я работаю в компании провайдере.И нам недавно поступил этот вот запрос.Можешь не пререкаться, я знаю что тебя зовут (мое настоящее имя и фамилия) ведь анонимности в интернете не существует, и у нас у провайдеров есть логи, несмотря на то, что некоторые особо одаренные сидят через тор, или через прокси.Так вот смотри, мне как-бы тоже хочется кушать, потому я думаю, что за деньги мы сможем уладить этот вопрос.Десять рублей
далее идет скрин:

jHOlw-3XJKE.jpg
эта дура настолько тупая, что не смогла в профиле прочитать страну, да и айпишка не моя
к слову я сам работаю в провайдере и от этого смешнее вдвойне
однако защита личных данных, вернее привязка форума к какому-то аккаунту (или почта или гугл) все же настораживает, так как имя и фамилия он где-то взял

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 минут назад, Jeka920500 сказал:

привет друзья
чучело с ником @Connect прислало сообщение в личку:
Привет, (мое настоящее имя и фамилия).Я работаю в компании провайдере.И нам недавно поступил этот вот запрос.Можешь не пререкаться, я знаю что тебя зовут (мое настоящее имя и фамилия) ведь анонимности в интернете не существует, и у нас у провайдеров есть логи, несмотря на то, что некоторые особо одаренные сидят через тор, или через прокси.Так вот смотри, мне как-бы тоже хочется кушать, потому я думаю, что за деньги мы сможем уладить этот вопрос.Десять рублей
далее идет скрин:

jHOlw-3XJKE.jpg
эта дура настолько тупая, что не смогла в профиле прочитать страну, да и айпишка не моя
к слову я сам работаю в провайдере и от этого смешнее вдвойне
однако защита личных данных, вернее привязка форума к какому-то аккаунту (или почта или гугл) все же настораживает, так как имя и фамилия он где-то взял

Бро не ведись, это развод галимый

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на куй его пошли, дело в то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, 420bro сказал:

Бро не ведись, это развод галимый

само собой
я лишь делюсь с вами инфой и повторю, что имя и фамилия мои НАСТОЯЩИЕ, а на сайте таких данных нет, соответственно это очень и очень печально

Только что, Португалец сказал:

на куй его пошли, дело в то

уже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Окуеть .Я вообще без всяких торов захожу:fool:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Jeka920500 сказал:

само собой
я лишь делюсь с вами инфой и повторю, что имя и фамилия мои НАСТОЯЩИЕ, а на сайте таких данных нет, соответственно это очень и очень печально

Есть много схем по которым можно узнать эту информацыю)не парся! Ничего он тебе не зделает) шли куда по дальше) админы я думаю забанят его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все обратили внимание на его поганяло !?....."собачий хуй "в переводе на человеческий язык ? 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фскн, лол. попенко, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Jeka920500 сказал:

я лишь делюсь с вами инфой и повторю, что имя и фамилия мои НАСТОЯЩИЕ, а на сайте таких данных нет, соответственно это очень и очень

Если бы тобой заинтересовались  органы в нашей стране -- ты бы и не знал об этом.

Не переживай это мелкие шантажисты. По   банковским  карточкам больше намного афер. :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Gshl123 сказал:

Если бы тобой заинтересовались  органы в нашей стране -- ты бы и не знал об этом.

Не переживай это мелкие шантажисты. По   банковским  карточкам больше намного афер. :smile: 

это понятно, просто обидно что по твоему нику любая дура сможет узнать ФИО, а там и еще что то (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Jeka920500 сказал:

любая дура сможет узнать ФИО, а там и еще что то

Это не страшно у них интерес такой. Главное НИКАК  не сообщать  не подтверждать не указывать не реагировать  на  любые попытки  получения любой информации  о банковских карточках.   Любым лицам  особенно представляющимся  работниками банка или сферы услуг. В общем никому никакой.

А такие  обращения просто полностью ИГНОРИРОВАТЬ.

Им нужна в конечном итоге информация по карточкам или  любой контакт для дальнейшего шантажа.

Это в двух словах:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это все фигня! Не боись! У  меня фоток с ростихами моими - в гугл фото привязанных к моему аккаунту ого-го сколько, + работаю с семенами постоянно! Если захотят тебя пресануть ( продаешь килограммами, и т.д.) не спасет ничто! А если для себя, а может ты просто изучаешь информацию- ты нафиг никому не нужен! Запомни твой враг не интернет- а лучший друг!!

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Jeka920500 сказав:

это понятно, просто обидно что по твоему нику любая дура сможет узнать ФИО, а там и еще что то (((

Пусть сосет! Гандон!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шавки-обиженки, которые решили, что будут наёбом зарабатывать себе копейку, вот и водят им постоянно членом по губам, как в этом конкретном примере. 10000 рублей попросил? Надо было предложить ему сделать минет за такую же сумму, он бы по своей натуре и не отказался 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мнение провайдеров из РФ  здесь  ничего не значит.  Вот если бы например  из  Евросоюза --  можно было бы  пообщаться ради  забавы или  для культурного развития.:positive:

Нужно им вставлять скрины  из  Европейских  документов   по борьбе с наркотиками.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так а где твои имя и фамилия и ИП ил и это ты зарисовал и они их тоже нашли? Во суки слов нет... Ну у нас на Украине закон суров, но вроде до 8 кустов 20 долларов штаф + хуле они с РФ тебе пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

кустов 20 долларов штаф

Да через суд 475 грн.  Понятые  протокол .  Вызов на заседание суда . Оплата на рассчетный счет.  И обещание в суде быть хорошим и законопослушным.

Но есть очень не приятная  весчь. конфискацию оборудования - шкаф вентилятор фильтр лампы растения ---- пока не отменили.

На  машине нарушил правила -- остановили протокол  после оплатил и все.     А здесь ---  конфискация оборудования   и   соседи  будут  сплетничать потом все  и везде.

ОН  наркотики  выращивает.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Так а где твои имя и фамилия и ИП ил и это ты зарисовал и они их тоже нашли? Во суки слов нет... Ну у нас на Украине закон суров, но вроде до 8 кустов 20 долларов штаф + хуле они с РФ тебе пишут?

те два места где -  (мое настоящее имя и фамилия), там в сообщении как раз было написано ФИО и это я их "закрасил" другими словами
ИП от балды стоит в документе 
а из РФ потому что этой дуре лень сделать разные скрины, разных стран, разных документов и лень посмотреть в профиле кому и в какую страну она пишет

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, Gshl123 сказал:

Да через суд 475 грн.  Понятые  протокол .  Вызов на заседание суда . Оплата на рассчетный счет.  И обещание в суде быть хорошим и законопослушным.

Но есть очень не приятная  весчь. конфискацию оборудования - шкаф вентилятор фильтр лампы растения ---- пока не отменили.

На  машине нарушил правила -- остановили протокол  после оплатил и все.     А здесь ---  конфискация оборудования   и   соседи  будут  сплетничать потом все  и везде.

ОН  наркотики  выращивает.

это ж у них должны быть какие то серьезные основания для обыска, я не так давное попал к следоку с меня хотели стянуться почти 250 тыс грн за нарушение авторских прав или типа того, хотя я и был не виновен, но такое чувство что они тупо забили и закрыли дело, никакого суда и тд. Как я понял есть более интересные дела которыми занимаются.
 

 

31 минуту назад, Jeka920500 сказал:

те два места где -  (мое настоящее имя и фамилия), там в сообщении как раз было написано ФИО и это я их "закрасил" другими словами
ИП от балды стоит в документе 
а из РФ потому что этой дуре лень сделать разные скрины, разных стран, разных документов и лень посмотреть в профиле кому и в какую страну она пишет

вообще жесть... я раньше заходил через фб сюда, но после того как форму потрепало зашел через логин и пароль и фб к этому форуму не подключен сейчас. может и правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да это ктото из твоих знакомых сто пудово,на бабло разводят и все,так что не парься,когда краснопогонные тобой займуться,они тебе на форуме писать не будут,они просто тебя повяжут прямо дома,так что забей,и судя по твоему нику тебя Женька зовут я прав?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, asaharax сказал:

Да это ктото из твоих знакомых сто пудово,на бабло разводят и все,так что не парься,когда краснопогонные тобой займуться,они тебе на форуме писать не будут,они просто тебя повяжут прямо дома,так что забей,и судя по твоему нику тебя Женька зовут я прав?

1. знакомые отпадают, во первых среди них никто не знает про этот форум, да и они бы не ошиблись со страной
2. ни хуя ты мне тут нажелал
3. как ты имя отгадал? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересно, побьет ли эта тема рейтинги популярности, или так и останется нераскрытой?)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ГолубойПегас сказал:

Интересно, побьет ли эта тема рейтинги популярности, или так и останется нераскрытой?)

а где это посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Jeka920500 сказал:

1. знакомые отпадают, во первых среди них никто не знает про этот форум

Del.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Виль сказал:

Ты загугль свой ник Jeka920500

сраный гугл)))
пора выпиливаться что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Отож.... клонируйся и чисть аву, ник... @Jeka920500 мою цитату (как у меня - Del.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...