Перейти к публикации

Репорт завершен. Тест-реп семян от бро Кактуса Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

И так, братья и сестры, начинаю свой первый тест-реп. В тесте будут учавствовать три сорта фотофем от бро кактуса, бледный, белая троица, белый руский. Дополнением будут три сорта фотофем купленые у бро Акелы брайн оф, грин крек, Z&Z.

Оборудование и удобрение:

Бокс 1,25*2,5*2

Свет две ДНАТ600

Воздухообмен выдув три домовента 150 вдув пасивный, обдув 2 кулера 120 и бытовой вент на ножке.

Ультразвуковой увлажнитель на 3л.

Земля полиський универсальный + 30% перлит.Поты 10л

Удобры и стимы гидропоник кит от бро Алекс стил- фото прилагается + риза от бро Чероки

РН, TDS-метры китай.

Ну и самое главное, имеем кривые руки с золотым оттенком не имеющие опыта в индоре.:rasta_biggrin:

ПОЕХАЛИ.

 

 

 

 

 

IMG_20191227_172621[1].jpg

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
Конец гроурепорта

Вот на этих тоже повалялись 

AFCB4581-F594-45B2-A45F-99676D32A316.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, валерджан сказал:

То кстате таки баранчик начинает лезть, но я думаю они бы появились если бы ещё дней 10 подержал.Один хрен с банками тоже куриться на ура)

да нет их там, ты ж видишь даже горе бридер прибежал и кричит что ничего там нет:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не было споров, вот фото той ветка. То что кажется бананом, то листик и на фото кажется что банан.

IMG_20200610_114849.jpg

IMG_20200610_114933.jpg

IMG_20200610_114952.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Что бы не было споров, вот фото той ветка. То что кажется бананом, то листик и на фото кажется что банан.

IMG_20200610_114849.jpg

IMG_20200610_114933.jpg

IMG_20200610_114952.jpg

:yes:.. В ж.. пе у них бананы!!! 

  • Джа Пре +1 4

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отдельно сказать по Брайн офу от Акеллы, так как он весь реп был обделен вниманием. Структура сативная, междуузлья длинючие, шишки маленькие и рыхлые, как колоски. Но смолянистая капец, дажа на листьях смола течет.:upset: Посмотрю что он покажет по силе.:cannabis:

Фото Брайн оф

IMG_20200613_195010.jpg

IMG_20200613_195044.jpg

IMG_20200613_130716.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончен бал, погасли свечи.

Но это еще не конец. Будет еще описания трипа и взвешивание по сортам после сушки.

IMG_20200613_144616.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет кто заглянул.:drujba:

Отпишусь по весу от маникюреных, сухих пролеченых шишек по сортам.

Брайн оф - 130г

Бледный 110г

Z&Z 145г

Б.Троица 145г

Грин крек 150г

WR 130г

Всего 810г плюс то что скурено, маленькие шишки и трим которых не считал.

По силе и вкусу отпишусь позже.

Фото даже сжатое не вставляется.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь по WR от братки @Kaktuss  Не знаю у кого как получилось с этим сортом, выскажу свое мнение. Сорт мощный, сильно опяняющий, первые пол часа можно активничать (меня потянуло на секс):giggling: потом только залипать, раслабление по всему телу, держит ровно без волн часа 3, жесткой пробивки на поесть нет. Хороший вечерний сорт, с плотными липкими шишками укрытими трихомами. Забегая на перед скажу что все три сорта от @Kaktuss  имеют очень плотные шишики которые прям залиты смолой.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, bonivur сказал:

Отпишусь по WR от братки @Kaktuss  Не знаю у кого как получилось с этим сортом, выскажу свое мнение. Сорт мощный, сильно опяняющий, первые пол часа можно активничать (меня потянуло на секс):giggling: потом только залипать, раслабление по всему телу, держит ровно без волн часа 3, жесткой пробивки на поесть нет. Хороший вечерний сорт, с плотными липкими шишками укрытими трихомами. Забегая на перед скажу что все три сорта от @Kaktuss  имеют очень плотные шишики которые прям залиты смолой.

  :drujba:. Когда у меня закончились шишки с раши,я понял что нужно повторить как можно быстрее.. Второй раз сразу же посадил,как семена были готовы,теперь не за горами и третий гров по раше).

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный результат братка:rulez::rasta_peace:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss Да, сорт действительно достойный. :perfect:

@MrHaze В принципе на такой результат и расчитывал, если бы не оббалванивал шишки в ноль  и посчитать мелкие то 900г + спокойно будет, а так трима 100г + набил.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грин крек по ощущениям слабее WR, но как он легко заходит, какой вкус ммммм:perfect::cannabis: настроение прекрасное, чувствуешь себя в раю.:madeitation: Контроль  над собой полный. Именно то что мне подходит. Очень понравился сорт.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur вот тебе и буржуи расхваленые,хотя может оно так и задумывалось.Я себе почему то представлял,что будет молотить как под винтом,и на месте не усидишь,а оно вон как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч  Братка, я бы не сказал что буржуи плохие, наоборот, все три сорта очень достойные как по вкусу так и по силе. Эфект от каждого сорта разный и тоже на очень высоком уровне.:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur я просто не так выразился.Хотел сказать,что смысл какой брать за баснословную цену,если можно взять семки у толкового проверенного бридера,из форумчан.Понятно что если с грошами порядок,то не грех попробовать чего то нового,забугорного.Но все это лирика,возможно я изменю свое мнение,после харва и личной дегустации,того или иного сорта.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч  В этом ты прав. Сейчас ращу от 4 бридеров с форума, не знаю что по силе будет, но по росту и однородности генетики (всех сортов по 3 шт) все ровно, есть пару вопросов к определенным сортам, но то такое. Даже в именитых сид банках попадаются непонятки.

@Kaktuss  хороший бридер с ровными руками, что бы там не говорили. Все его три сорта очень достойные по всем параметрам. Это не хвалебные оды, а мнение человека, который растил и дигустировал его сорта.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bonivur сказал:

хороший бридер с ровными руками, что бы там не говорили. Все его три сорта очень достойные по всем параметрам. Это не хвалебные оды, а мнение человека, который растил и дигустировал его сорта.

:drujba:Спасибо за  твой репорт = ,ты крепко постарался, в итоге с хорошим урожаем остался! :perfect:  Не хилое было кино,  еще бы хоть одно..:yes:  Было интересно не только мне одному,много смотрели твой репорт,и ставили +).  А гадости пишут только те,кто завидует,и чем больше завидует,тем больше пишет гадостей..))   Пока я буду делать семена,ты всегда можешь обращатся ко мне за семками , я дам любых, которые будут в наличии у меня. 

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Kaktuss сказал:

:drujba:Спасибо за  твой репорт = ,ты крепко постарался, в итоге с хорошим урожаем остался! :perfect:  Не хилое было кино,  еще бы хоть одно..:yes:  Было интересно не только мне одному,много смотрели твой репорт,и ставили +).  А гадости пишут только те,кто завидует,и чем больше завидует,тем больше пишет гадостей..))   Пока я буду делать семена,ты всегда можешь обращатся ко мне за семками , я дам любых, которые будут в наличии у меня. 

Спасибо и тебе братка, за возможность поднять прекрасные растения.:drujba: Делай семена, у тебя это хорошо получается, качество на высоком уровне ни чем не хуже чем дорогие забугорные.:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бледный и Б.Троица имеют индичный эфект, нижние шишки у меня чуть не доспели и первый час были более сативные нотки, легкость в теле, работоспособность. По силе  на первое место однозначно поставил бы WR, потом Б.Троицу и в конце Бледный. Разрыв между последними двумя не большой. Все три сорта рекомендую. А также сорта которые покупал у Акеллы, очень интересные, имеют прекрасный баланс между сативой и индикой, ни разу не пожалел, Грин крека и Z&Z при возможности обязательно еще подыму.

Всем огромное спасибо, кто принимал участвие, поддерживал, направлял на путь истинный и просто заглядывал почитать мою писанину.

Особая благодарность @Kaktuss  и Акелла:drujba::thankyou::respect:

Если бы не они то не было бы этого репорта и не выросли эти прекрасные растения.

Репорт завершен.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bonivur сказал:

Бледный и Б.Троица имеют индичный эфект, нижние шишки у меня чуть не доспели и первый час были более сативные нотки, легкость в теле, работоспособность. По силе  на первое место однозначно поставил бы WR, потом Б.Троицу и в конце Бледный. Разрыв между последними двумя не большой. Все три сорта рекомендую. А также сорта которые покупал у Акеллы, очень интересные, имеют прекрасный баланс между сативой и индикой, ни разу не пожалел, Грин крека и Z&Z при возможности обязательно еще подыму.

Все огромное спасибо, кто принимал участвие, поддерживал, направлял на путь истинный и просто заглядывал почитать мою писанину.

Особая благодарность @Kaktuss  и Акелла:drujba::thankyou::respect:

Если бы не они то не было бы этого репорта и не выросли эти прикрасные растения.

:drujba:Жму краба, было приятно наблюдать за твоим движением! Не прощаемся),я тут буду -пока смогу!:yes:  Что нужно будет,обращайся-всегда рад буду помочь,если будет в моих силах конечно..Тебе за репорт-:respect:,и уважуха!!!

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss  Спасибо братка. Может быть, если силы и время позволят, то замучу на осень индор.:jahwatering:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...