Перейти к публикации

Репорт завершен. Тест-реп семян от бро Кактуса Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

И так, братья и сестры, начинаю свой первый тест-реп. В тесте будут учавствовать три сорта фотофем от бро кактуса, бледный, белая троица, белый руский. Дополнением будут три сорта фотофем купленые у бро Акелы брайн оф, грин крек, Z&Z.

Оборудование и удобрение:

Бокс 1,25*2,5*2

Свет две ДНАТ600

Воздухообмен выдув три домовента 150 вдув пасивный, обдув 2 кулера 120 и бытовой вент на ножке.

Ультразвуковой увлажнитель на 3л.

Земля полиський универсальный + 30% перлит.Поты 10л

Удобры и стимы гидропоник кит от бро Алекс стил- фото прилагается + риза от бро Чероки

РН, TDS-метры китай.

Ну и самое главное, имеем кривые руки с золотым оттенком не имеющие опыта в индоре.:rasta_biggrin:

ПОЕХАЛИ.

 

 

 

 

 

IMG_20191227_172621[1].jpg

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Конец гроурепорта

@bonivur бархатные уже:perfect:,походу скоро будеш вкусняхи шабить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч Буду держать что бы было хотя бы 30% янтаря. По некоторым дней 20 я думаю надо, а брайна еще месяц держать. Буду смотреть по трихомам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коробке лежали веточки после обрезки низов. Они уже просохли и решил я попробывать на крепость то что ращу. Взял веточки Брайн офа (их не перепутаешь) пообскубывал несостоявшиися шишки, забил в гильзу из под сигареты.

Трип. Четыре месяца попуска.

Сделал напас. Вкус китайской звездочки. За напасов пять я добил сигарету и понял что меня уже поменяло. Сижу на улице на лавке. Прошло 10 мин. Засушило. Пошел в летнюю кухню, взял тархун и понял что надо идти в дом. Зашел, сел в компютерное кресло. Надо попит водички, а то я принес но не пил. Посмотрел на бутылку. Да, надо попить. Попил. Посмотрел на компютер, страница Джа форума хотел написать ответ и тут........  я понял что не расчитал силы. Меня так накрыло, что я уже был не рад что столько скурил. Прилег. Прошло пол часа, вроде немного попустило. И тут новая волна, радости. Именно чувство той самой радости которая была в детстве. В голове начали крутится картинки из детства. Блаженство. Через минут десять начало накрывать волнами, то чувство радости, то включал умняк и обдумывал разные ситуации. Около часа шли волны. Пришла жена, что то расказывает, я отвечаю  и этот ответ звучит как будто это не я говорю, точнее я только сам за собой наблюдаю со стороны. Аж сам охренел. Пробивает на хи-хи. Разговарюю с женой, а сам лыблюсь. Прошло два, часа. Пробивает на пожрать. Думаю. вот оно сейчас будет попускать. Плотно поел. Не попускает, чувство опянения и как то тяжковато, но к дивану не клонит. Пошел покурил табак. Поточил сапу. Прилег. Сел за комп. Прошло три часа. Попускает медленно в течении часа.

Мне понравился эффект Брайн офа, только перекурил, надо меньше. Когда дозреет и пролечится будет бомба.:perfect: 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur после такого попуска,пять напасов это серьезно.Сравниш когда чуть подприкуришся,и вызревшую.

У меня таких долгих попусков не бывает,но даже после двух недель,курю с опаской,бо мотор бывает так стучит,шо аж страшновато.

Интересно кто будет самым самым из них.А особенно за грин крек,т.к.думаю в аут его закинуть.

Береги себя бро,не перекуривай,в зрелом возрасте организм не приветствует переборы.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч Привет, бро.:drujba: Подрезка низов была где то 35 дней цвета, думал такое себе, хрен накурит, а как дунул, то понял что пипец,:facepalm: час молил что бы попустило. Что характерно, сердце не калатало, паранои ноль, но перебор жуткий. Следующий раз буду пробывать после харва и пролечки и по чуть-чуть. Отпишусь по сортам.:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку пухнем. Пару фото. За качество сори, делал при ДНАТе через очки. Отчет чуть позже.

129 дней от каски, 67 дней 12/12, 53 дня цвета

 

IMG_20200516_230530.jpg

IMG_20200516_231537.jpg

IMG_20200516_231318.jpg

IMG_20200516_231112.jpg

IMG_20200516_230608.jpg

IMG_20200516_231143.jpg

IMG_20200516_231107.jpg

IMG_20200516_230849.jpg

IMG_20200516_230827.jpg

IMG_20200516_230725.jpg

IMG_20200516_231227.jpg

IMG_20200516_230624.jpg

IMG_20200516_231556.jpg

IMG_20200516_231521.jpg

IMG_20200516_230907.jpg

IMG_20200516_231134.jpg

IMG_20200516_231235.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный лес бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, bonivur сказал:

 

Шишколес:perfect:!  Янтаря ещё нет? :smile:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss Дня два назад смотрел, вроде прозрачные еще, мутных мало. Но смотрел по ДНАТом, мог прощелкать. Сегодня буду смотреть перед включением. По идеи нужно уже рипенить, как минимум Бледного и Б.Троицу, но ХЗ, как по мне то и рановато вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss  Братка, это мой первый опыт в индоре. Скажи по своей практике, когда ты на рипен переводишь. Сегодня у меня полив кампотом всех кроме Брайна, перед этим буду смотреть трихомы. У меня мысль была такая. Сегодня кампот м/б 1/2, через день вода и потом на рипен. Но это только мысль, понимаю что по трихомам ориентироватся надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bonivur сказал:

@Kaktuss  Братка, это мой первый опыт в индоре. Скажи по своей практике, когда ты на рипен переводишь. Сегодня у меня полив кампотом всех кроме Брайна, перед этим буду смотреть трихомы. У меня мысль была такая. Сегодня кампот м/б 1/2, через день вода и потом на рипен. Но это только мысль, понимаю что по трихомам ориентироватся надо.

Рипен в живую даже не видел:rasta_biggrin:, и никогда им не пользовался.. Ничего не посоветую, промываю несколько поливов дождевой водой, и все.. Промываю как увижу, что осталось дней 10-14 до финиша, шишки отличные, дым ароматный, без горечи. 

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur Когда больше 50% мутных начинаю лить Фловеринг. Недельку, две и большенство трихом мутные и начинается янтарь, потом полив водой, там уже сам заметишь, как перестает пить растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Kaktuss сказал:

Рипен в живую даже не видел:rasta_biggrin:, и никогда им не пользовался.. Ничего не посоветую, промываю несколько поливов дождевой водой, и все.. Промываю как увижу, что осталось дней 10-14 до финиша, шишки отличные, дым ароматный, без горечи. 

Ну что же ты такой консервативный. Клин не знаешь что это такое, рипен в живую не видел.:rasta_biggrin: Пора, братишка, в ногу со временем идти. Вон некоторые бразы скоро в космосе в космических шатлах растить будут, а ты все по старинке.

 

@sirotka Спасибо.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

а ты все по старинке.

:rasta_biggrin:, я справляюсь без всего этого.. Как то обходился раньше, думаю, что и дальше смогу .. А ты знаешь как лучше всего сушить шишки, чтоб были ароматным по максимум?) Если в самих шишках он присутствует изначально конечно.. :smile:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss а ну делись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sirotka сказал:

@Kaktuss а ну делись!!!

В темноте.. :yes: в полной, а ты как сушишь? Просто интересно.. 

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss когда заканчиваю сезон, в теплице, с обдувом. Когда по средине сезона, коробка из под принтера, и небольшой вентик ганяет воздух, ветки на проволоке.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sirotka сказал:

@Kaktuss когда заканчиваю сезон, в теплице, с обдувом. Когда по средине сезона, коробка из под принтера, и небольшой вентик ганяет воздух, ветки на проволоке.

В каком случае лучшие, с тепляка, или с коробки? Или нет разницы? 

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kaktuss сказал:

:rasta_biggrin:, я справляюсь без всего этого.. Как то обходился раньше, думаю, что и дальше смогу .. А ты знаешь как лучше всего сушить шишки, чтоб были ароматным по максимум?) Если в самих шишках он присутствует изначально конечно.. :smile:

Бро, я в индоре новачок, начитался здесь примудростей, вот и решил тоже по феншую сделать. Раньше только аут был и как ты, все по старинке, куряк, перегной и простые соли. Устраивает все.

Сушу на чердаке, если осень не сырая совсем. Там темно и обычно за 10-14 дней все отлично высыхает. Если очень сыро, то в летней кухне, там тоже темно и сырости нет, так как в такую погоду отаплевается. При такой сушке, качество хорошее. Это канечно субьективное мнение.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss не заметил большой разницы, заметно только когда растение не промоешь норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто заглянул. Цыкл потихоньку идет к концу, но впереди еще где то две недели манипуляций, для всех кроме Брайн офа. У него в генах сативы 70 % и харвить его буду позже всех.

И так вот что делалось последние 10 дней

09.05.20 Полив ППМ 490 РН 6,55 м/б 1/2 Брайн ППМ 50 РН 7

Выход

Брайн 480/6,08

Z&Z 928/5,72

Грин крек 780/6,1

Бледный 685/5,6

Б.Троица 773/5,54

Б.Руский 960/5,8

11.05.20 Полив вода ППМ 290 РН7 Брайн ППМ 857 РН 6,87 м/б 1/2 бигбуд 2мл/л В-52 1мл/л

Выход

Брайн 827/6,25

Z&Z 887/6.32

Грин крек 687/6.62

Бледный 646/6,31

Б.Троица 723/6,87

Б.Руский 972/6,88

13.05.20 Полив ППМ 700 РН 7 м/б 1/2 Брайн вода ППМ 290 РН7

Выход

Брайн 691/6,7

Z&Z 1060/6,13

Грин крек 935/6,38

Бледный 834/5,9

Б.Троица 912/5,94

Б.Руский 1000/6,2

15.05.20 Полив вода ППМ 290 Рн 7 Брайн ППМ 700 РН 6,9 м/б 1/2

Выход

Брайн 820/6,34

Z&Z 930/6,08

Грин крек 815/6,25

Бледный 755/5,85

Б.Троица 725/6,07

Б.Руский 920/6,04

17.05.20 Полив ППМ700 РН 6,9 м/б 1/2 Брайн вода ППМ 290 РН 7

Выход

Брайн 619/6,5

Z&Z 110/6

Грин крек 929/6,28

Бледный 821/5,57

Б.Троица 921/5,92

Б.Руский 1070/5,85

Сегодня будет полив вода + клин и дальше буду рипенить, всех кроме Брайна. Его дальше буду бомбить м/б 1/2, если будет активно подьедать, то буду добавлять по 1мл/л фловеринга.

Фото выставлю вечером после 23.00, так как сейчас у их ночь.

По итогу, то что сейчас вижу, могу сказать. Задачу максимум я не выполнил. Этому предшествовало несколько грубых косяков. 1) Не правильно разместил горшки в боксе и как следствие не правильно растянул. 2) Проигнорировал на начальном этапе появления клеща, среагировал с большим опозданием, получил жесткий тормоз у растих и засол. 3) Не проверил калибровку ТДСника, это привело к не правильному кормлению. Это основные мои косяки, которые привели к потери урожая. Еще на общий обьем урожая, мне кажется, повлияет не очень высокая производительность Брайн Офа. На даном этапе у его шишки маленькие, рыхлые и глядя на процесс наращивания, у меня закрадывается подозрение, что они не нарастут. Но это не точно, буду смотреть. Всеми остальными сортами я более чем доволен. Растихи из семян бро @Kaktuss показали себя более чем достойно, они не уступают семенам от иностранных банков, а по некоторым параметрам привосходят их, с удовольствием подыму еще его творения если предложит. По силе отпишусь после харва и пролечки, но я думаю будет яд. По поводу растих, вырощенных из фирменных семян, купленных у бро Акелла. По Брайну я сказал, но выводы делать рано, так как до харва, я думаю, Брайну еще месяц. Грин крек и Z&Z, очень достойные сорта, урожайные. Если бы Z&Z я дал больше места, он показал бы куда более впечатляющий результат, а так я его обделил местом из-за сативного роста Брайна. Было много споров о продаже подделок со стороны Акеллы. Так вот, я не знаю как должна выглядеть Z&Z , ну то что он продал мне именно Грин крека, то это факт. Хотя в упаковке заменить семена не составляло труда. У меня есть купленные у его семена Горилы Глу из-за которых начался весь этот скандал. Буду растить их осенью в индоре, посмотрим. Может зря на человека напали.

 

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братаны, сори что в чужом репорте.Хочу чтобы бро @Kaktus  увидел здесь свои творения, я думаю ему будет приятно)Как раз у растих юбилей 100 дней)70 дней 18/6, 30 дней 12/12.Справа в большом горшке Белая тройца, слева Пакистан.Справа в маленьком Мазар, слева в маленьком Пакистан.Сразу скажу, что хотел вырастить 2 растихи, но посадил в землю 4 и все 4 проклюнулись, выкинуть рука не поднялась, поэтому решил так.

IMG_20200519_203645.jpg

IMG_20200519_203653.jpg

IMG_20200519_203730.jpg

IMG_20200519_203755.jpg

IMG_20200519_203820.jpg

IMG_20200519_203901.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...