Перейти к публикации

Репорт завершен. Тест-реп семян от бро Кактуса Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

И так, братья и сестры, начинаю свой первый тест-реп. В тесте будут учавствовать три сорта фотофем от бро кактуса, бледный, белая троица, белый руский. Дополнением будут три сорта фотофем купленые у бро Акелы брайн оф, грин крек, Z&Z.

Оборудование и удобрение:

Бокс 1,25*2,5*2

Свет две ДНАТ600

Воздухообмен выдув три домовента 150 вдув пасивный, обдув 2 кулера 120 и бытовой вент на ножке.

Ультразвуковой увлажнитель на 3л.

Земля полиський универсальный + 30% перлит.Поты 10л

Удобры и стимы гидропоник кит от бро Алекс стил- фото прилагается + риза от бро Чероки

РН, TDS-метры китай.

Ну и самое главное, имеем кривые руки с золотым оттенком не имеющие опыта в индоре.:rasta_biggrin:

ПОЕХАЛИ.

 

 

 

 

 

IMG_20191227_172621[1].jpg

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Конец гроурепорта

Ну ты меня накрутил, ночь теперь спать не буду.:sheep:

Хватит отверствий для дренажа? Диаметр 6,5 мм.

IMG_20200118_122347[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bonivur сказал:

Ну ты меня накрутил, ночь теперь спать не буду.:sheep:

Хватит отверствий для дренажа? Диаметр 6,5 мм.

 

 Братик сколько у тебя девок-6шт.,правильно?!Черкни в личку свои данные-я вышлю бэгов.:rasta_biggrin::drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Акелла сказал:

 Братик сколько у тебя девок-6шт.,правильно?!Черкни в личку свои данные-я вышлю бэгов.:rasta_biggrin::drujba:

Отписал в личку.:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bonivur сказал:

Отписал в личку.:drujba:

Браза пока не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здристи.

Сегодня смешал грунт с перлитом и засыпал в 10л беги, подареные мне  бро @Акелла  за что ему  большое спасибо.:respect:Пролил водой РН 6,5 ППМ 180. Выход РН 6,3 ППМ 530. В завтра малышки пойдут на ПМЖ в беги  и передислоцируются в бокс.

 

IMG_20200124_151840[1].jpg

IMG_20200124_151904[1].jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фото. Не все так радужно как хотелось, Б.Руский что то капризничает, похоже на перелив, хотя контроль провожу через веса, полив был 12.01. по 60мл и 22.01. по 30мл, на ночь душь по 15мл постоянно. Троица вычухалась, а вот вайт никак не вылиняет. Надеюсь что после пересадки пойдет в рост .

Б.Руский

IMG_20200124_162213[1].jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как делаю тест, то пора подвести черту под стадией проращивания и рассады. Семена от бро@кактусс  качественные из трех все три проросли. На стадии рассады растихи оказались очень крепкими, были траблы с переливом и засухой( первый раз имею дело в перлитом и не знал что он держит влагу в отличии от пенопласта). Дальше будем смотреть, опыта в индоре нет, так что тест будет экстримальный.

Так же хочу сказать за семена от бро @Акелла . Все три семки проросли без проблем, растут стабильно, на фото все видно. Отдельная благодарность братке за помощь и консультации.:respect:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, bonivur сказал:

. Выход РН 6,3 ППМ 530

это в новом замесе земли у тебя такое?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Португалец сказал:

это в новом замесе земли у тебя такое?

Да. Проливал по 0,5л два часа. В горшок вошло по 3л воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

Да. Проливал по 0,5л два часа. В горшок вошло по 3л воды.

че то совсем мало

1 минуту назад, bonivur сказал:

Не знаю чего такой ППМ низкий

земля значит куиная

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысля, что грунт суховат с мешка был и соли в грунте не растворились. Когда буду проливать до дренажа (через пару недель) посмотрю еще, не верю что там такой низкий ППМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bonivur сказал:

Есть мысля, что грунт суховат с мешка был и соли в грунте не растворились. Когда буду проливать до дренажа (через пару недель) посмотрю еще, не верю что там такой низкий ППМ.

 Привет бро! В следующий раз грунт мешай с водой перед посадкой,чтоб грунт не был комками,но и не рассыпался как сухой,тогда при поливе будет вода равномерно пропитывать почву,именно при пересадке. Вобще,всегда увлажняю покупную землю перед ее движем). В ведро землю,потом  перлита и верма,перемешал,и дождевой водой если есть), довожу до нужной влажности землю ,когда в ней уже все есть..

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, кактусс сказал:

 Привет бро! В следующий раз грунт мешай с водой перед посадкой,чтоб грунт не был комками,но и не рассыпался как сухой,тогда при поливе будет вода равномерно пропитывать почву,именно при пересадке. Вобще,всегда увлажняю покупную землю перед ее движем). В ведро землю,потом  перлита и верма,перемешал,и дождевой водой если есть), довожу до нужной влажности землю ,когда в ней уже все есть..

Спасиба, бро.:drujba: Я в корыте землю с сухим перлитом перемешал, смесь получилась однородной. Засыпал в поты и потихоньку в течении 2 часов с перекурами, клизмой :giggling: поливал. Пропиталась вроде равномерно, дренажа накапало грам 50, померял приборами, а там вот такая хрень. Или китайский чинь-хунь врет или хрен его знает, но вроде ТДС не врет, осмомос показывает 30, а дестелят 3, воду с скважины после фильтра 180, до него 220.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что там? Получается?

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2020 в 19:54, Kaktuss сказал:

Ну, что там? Получается?

Привет, братка.:drujba: Пересадил  малышек в поты и под покровом ночи. что бы никто не видел, перенес в бокс. Там они сейчас приживаются. В завтра сделаю фото и выложу, но вроде все без изминений. Посмотришь и прокоментируй пожайлуста, может какие то рекомендации дашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...