Перейти к публикации

Репорт завершен. Тест-реп семян от бро Кактуса Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

И так, братья и сестры, начинаю свой первый тест-реп. В тесте будут учавствовать три сорта фотофем от бро кактуса, бледный, белая троица, белый руский. Дополнением будут три сорта фотофем купленые у бро Акелы брайн оф, грин крек, Z&Z.

Оборудование и удобрение:

Бокс 1,25*2,5*2

Свет две ДНАТ600

Воздухообмен выдув три домовента 150 вдув пасивный, обдув 2 кулера 120 и бытовой вент на ножке.

Ультразвуковой увлажнитель на 3л.

Земля полиський универсальный + 30% перлит.Поты 10л

Удобры и стимы гидропоник кит от бро Алекс стил- фото прилагается + риза от бро Чероки

РН, TDS-метры китай.

Ну и самое главное, имеем кривые руки с золотым оттенком не имеющие опыта в индоре.:rasta_biggrin:

ПОЕХАЛИ.

 

 

 

 

 

IMG_20191227_172621[1].jpg

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Конец гроурепорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я б дал им по листу  уже хоть плантафола с ппм100-180..И янтаркой разок полить бы не мешало,только не сильно..Сколько ты льешь им под куст?

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kaktuss сказал:

 Я б дал им по листу  уже хоть плантафола с ппм100-180..И янтаркой разок полить бы не мешало,только не сильно..Сколько ты льешь им под куст?

Пересадил их ночью с суботы на воскресенье, посыпал ризу в лунки, земля после пролива (за сутки) мокрая была. Вчера по пол литра воды полил. сверху было сухо внизу (3см) влага была. Сами кусты зеленые, из-за света этого не видно, но сегодня плантафолом побрызгаю, янтарки нет, в суботу куплю. Рекомендации полисту у плантафола 2,5г/л. Так и давать? ППМ воды сейчас 215 РН 6,7  есть осмос ппм 30 им буду опрыскивать. Может В-52 еще в завтра вечером с поливом дать? И когда до дренажа можно пролить что бы посмотреть ппм и РН земли, а то изначальные показатели какие то странные.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bonivur сказал:

плантафола 2,5г/л.

Бери осмос),ну чтоб платафол не превышал 150ппм ..Не засоляй пока листья с большим ппм воды,по листу и не только-лучше всего дождевая вода-собери дождевой воды себе..Проливаю до дренажа почти всегда,как в твоем случаи х.з.Сейчас спешу,завтра пообщаемся).

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Kaktuss сказал:

Бери осмос),ну чтоб платафол не превышал 150ппм ..Не засоляй пока листья с большим ппм воды,по листу и не только-лучше всего дождевая вода-собери дождевой воды себе..Проливаю до дренажа почти всегда,как в твоем случаи х.з.Сейчас спешу,завтра пообщаемся).

Спасибо.:drujba:Уже побрызгал осмосом с плантафолом 2,5г/л, ппм не мерял, на 6 растих пошло 250г раствора. В завтра пролью до дренажа. посмотрю показатели, а сегодня по 0,5л .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал всесь реп бро, и не увидал сколько дней то)? тебе желаю ужачи ну гроу рум у тебя мощный)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Boss123 сказал:

прочитал всесь реп бро, и не увидал сколько дней то)? тебе желаю ужачи ну гроу рум у тебя мощный)

Привет, братка.:drujba: Сегодня 22 дня от каски, 08.01.20 сбросили каску. Из-за моих кривых рук немного тормознули вроде, особенно Б.Руский, :sheep:но немного успокаивает что это фотопериод. Немного дольше продержу на веге. Главное не наделать больших косяков в будущем, но без опыта в индоре это сделать будет тяжело.:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё:perfect:бро!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, братка.:drujba: Что то я стал сентиментальный, танцую вокруг девок, переживаю, нервничаю. Наверное старею.:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bonivur сказал:

Привет, братка.:drujba: Что то я стал сентиментальный, танцую вокруг девок, переживаю, нервничаю. Наверное старею.:giggling:

Есть ТАКОЕ:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Привет, братка.:drujba: Что то я стал сентиментальный, танцую вокруг девок, переживаю, нервничаю. Наверное старею.:giggling:

не стоит)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои ваще одни растут)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за обдув там у тебя? Влажность поднять бы в руме.

22 часа назад, bonivur сказал:

сегодня по 0,5л .

Это вобще ничего..:smile: Минимум 1.5 на горшок..Только не под ствол,а от конца листьев до конца горшка,чтоб корни розростались по шире. Температура в руме у тебя,позволяет вполне нормально поливать,и светила с головой..Мало воды даешь,и сухо в боксе.Чтоб хорошо росло,листья на растениях не должны мертво стоять,а от обдува шевелится должны),чтоб все время дневное они плясали у тебя,а ночью опускали свои руки ,и отдыхали,если так настроешь,увидишь разницу.В таком возрасте уже можно и кормить под корень,только дренаж посмотришь для начала..Я блотными удобрениями не пользуюсь, но на твои кусты уже дал бы под корень рост концетрат азотный с ппм 300 для начала.Пользуйся солемером всегда,не смотри на иструкцию,я всегда тебе подскажу нужный ппм судя по твоих фото,или тут всегда есть кому подсказать и без меня).

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kaktuss сказал:

А что за обдув там у тебя? Влажность поднять бы в руме.

Это вобще ничего..:smile: Минимум 1.5 на горшок..Только не под ствол,а от конца листьев до конца горшка,чтоб корни розростались по шире. Температура в руме у тебя,позволяет вполне нормально поливать,и светила с головой..Мало воды даешь,и сухо в боксе.Чтоб хорошо росло,листья на растениях не должны мертво стоять,а от обдува шевелится должны),чтоб все время дневное они плясали у тебя,а ночью опускали свои руки ,и отдыхали,если так настроешь,увидишь разницу.В таком возрасте уже можно и кормить под корень,только дренаж посмотришь для начала..Я блотными удобрениями не пользуюсь, но на твои кусты уже дал бы под корень рост концетрат азотный с ппм 300 для начала.Пользуйся солемером всегда,не смотри на иструкцию,я всегда тебе подскажу нужный ппм судя по твоих фото,или тут всегда есть кому подсказать и без меня).

Мокровато там внизу мне кажется, только сверху подсыхает, вот я по 0,5л с клизмы смачую. Стоит увлажнитель, но не справляется, подключен до резетки с обогревателем, а он на термодатчике. У меня такой цыкл: обогреватель с ДНАТом греют до 27 градусов и обогреватель отключается, при 27 включается вытяжка и опускает до 24, потом охлаждение идет до 23 (два дната не могут нагреть) и включается опять обогреватель. Цикл проходит за минут десять. Точный размер бокса 1,35*2,5*1,95 то есть где то 6,5 м3. Внутренний обдув двумя 120 кулерами на 220в и большой вент на ножке.

 Сегодня заметил рыжие пятна на Троице. Хрен его знает что это, но на всяк случай на ночь побрызгал всех сульфатом магния медецинским 1мл/л. Сейчас у них ночь, позже сфоткаю и выставлю. Интересует вердикт, от чего  пятна пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, bonivur сказал:

Сегодня заметил рыжие пятна на Троице.

Не брызгай удобрениями по листьях часто,раз в 4-7дней, и не корми в один день листья,и корневую.. Брызгай так,чтоб раствор не стекал с листьев в горшок,это не страшно),но пользы ноль. Удобрения должны держатся капельками на листьях,как утренняя росса на траве).  эт,так на будущее..

 

25 минут назад, bonivur сказал:

вроде видно.

Может пш..Ты коректируешь пш воды,если да,то может от скачков пш земли  такое показывать.. 

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. Взвесил мешки (по 5,5кг с ящиком), на 1кг тяжелее чем в начальной стадии до пролива.:sheep: Пролил (медленно клизмой), вошло 3,2 л в каждый. Дренаж грам 100 с каждого. Вход РН 6,8 ППМ 180. Выход РН 6,8 ППМ 1560. Что то мне кажется пиздит китайский РН метр, а может и нет, показания разной воды показывает разные. Откалибрую.

5 часов назад, Kaktuss сказал:

Не брызгай удобрениями по листьях часто,раз в 4-7дней, и не корми в один день листья,и корневую.. Брызгай так,чтоб раствор не стекал с листьев в горшок,это не страшно),но пользы ноль. Удобрения должны держатся капельками на листьях,как утренняя росса на траве).  эт,так на будущее..

 

Может пш..Ты коректируешь пш воды,если да,то может от скачков пш земли  такое показывать.. 

Спасибо. братка за советы.:drujba:Я еще не удобрял, судя по выходу ППМ не  скоро буду, один раз (вчера) брызнул по листу плантафол и сегодня сульфатом магния. РН воды не кооректирую, он у меня 6,3-6,8. В завтра уезжаю, после завтра буду смотреть как они будут себя чувствовать после пролива.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bonivur сказал:

вошло 3,2 л в каждый.

Остается подождать пару дней, а там посмотрим как пойдет...:smile:

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил с переляку 5 пачек по 2г янтарной кислоты. Приехал домой надел очки и охерел. Дозировка 2г/20л это получается 5 пачек на 100л. Сколько же можно соток марьи опрыскать. Разбавил пачку на 2 литра воды, потом шприцом отобрал 20мли разбавил в 200мл води. Этим раствором опрыскал на ночь.

После позавчорашнего пролива растихи чувствуют себя хорошо вроде. Вот фото после душа.

Б.Троица

IMG_20200201_181235[1].jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...