Перейти к публикации

Репорт завершен. Тест-реп семян от бро Кактуса Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

И так, братья и сестры, начинаю свой первый тест-реп. В тесте будут учавствовать три сорта фотофем от бро кактуса, бледный, белая троица, белый руский. Дополнением будут три сорта фотофем купленые у бро Акелы брайн оф, грин крек, Z&Z.

Оборудование и удобрение:

Бокс 1,25*2,5*2

Свет две ДНАТ600

Воздухообмен выдув три домовента 150 вдув пасивный, обдув 2 кулера 120 и бытовой вент на ножке.

Ультразвуковой увлажнитель на 3л.

Земля полиський универсальный + 30% перлит.Поты 10л

Удобры и стимы гидропоник кит от бро Алекс стил- фото прилагается + риза от бро Чероки

РН, TDS-метры китай.

Ну и самое главное, имеем кривые руки с золотым оттенком не имеющие опыта в индоре.:rasta_biggrin:

ПОЕХАЛИ.

 

 

 

 

 

IMG_20191227_172621[1].jpg

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Конец гроурепорта

:rasta_peace: Шикардос! :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bonivur сказал:

По показателям девки голодные. По виду вроде нормальные. Прошу убедится в этом, пересмотрев фото.

девкам все нравится и по показателям и по внешнему виду :perfect:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 :perfect: ,а дальше еще будет интересней).:smile: 

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью был полив База гидропоник кит г/б/м 0,8/1,4/1 ППМ 500 РН 6,55

Выход

Брайн оф 455/6,6

Z&Z 450/6,5

Грин крек 437 и.... УТОПИЛ РН метр (сейчас уже работает)

Бледный 516

Б.Троица 492

Б.Руский 536

Как видно, кушают девки. Перед этим поливал по 1,5л водой с клином что бы доели остатки. Этот полив, кампот сделал на цвет, но от табличной нормы увеличил гров на 0,3 и блум 0,2 получилось ППМ 500. В таблице с меньшей дозой показания приведены 550-650, у меня вышло 480. ППМ воды у меня 200. Или ТДСник врет(проверял вроде правильно показывает) или показания приведены с добавлениям в более жесткую воду. Буду смотреть по растихам и кооректировать внесение удобр, придерживаясь таблицы. 

Думал почистить низа, но пока повременю, идет еще рост, боюсь спугнуть.

Если у кого есть наставления, критика, пожелания, прошу  высказываться.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.:drujba::rasta_peace:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kaktuss сказал:

 :perfect: ,а дальше еще будет интересней).:smile: 

Братка, твои девки на предцвете догнали и перегнали в росте других троих конкуренток. Ветки идут ровно в скроге и толстые в отличии от брайна. Он по структуре настоящая лоза (сативодоминант 70/30), не знаю что с ним делать буду, каждую ветку придется подвязывать до потолка, иначе поломаются.

Что скажите по низам, когда лучше почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bonivur сказал:

Братка, твои девки на предцвете догнали и перегнали в росте других троих конкуренток. Ветки идут ровно в скроге и толстые в отличии от брайна. Он по структуре настоящая лоза (сативодоминант 70/30), не знаю что с ним делать буду, каждую ветку придется подвязывать до потолка, иначе поломаются.

Что скажите по низам, когда лучше почистить?

Я тут тебе нечего посоветовать не могу), у тебя все получается отлично, читай инфу по этому делу, и делай как сам посчитаешь правильно. Решение принимать тебе, а я буду внимательно следить за твоими успехами. Я рассчитывал, что раша зацветет раньше всех-но вижу, что ошибался.. Я жду шишек на твоих кустах больше чем ты:rasta_biggrin:, и особенно интересует конечный результат, как мне писали за мой репорт, что ждут продолжения больше, чем продолжения игры престолов, вот так и я жду продолжения твоего репорта)). Ещё постоянно смотрю за успехами Мистера Хеза, а только потом все остальные репорты.. :yes:

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наконец интересный реп!) фено - стабильняк! еще б фотки в фокусе....)

ровного грова!)

  • Like +1 1

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HHitch сказал:

О, наконец интересный реп!) фено - стабильняк! еще б фотки в фокусе....)

ровного грова!)

Спасибо, братка.:drujba: Фото буду пробывать делать качественней, а то все в спешке делаю.:embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару- тройку лет от бро @Kaktussa, елечки подымал( кресты) был доволен. Поцыки выростами, что кентов рубили на повал. Это сейчас пошли фемки, а то были реги. :lalala:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Moldavan27 сказал:

Пару- тройку лет от бро @Kaktussa, елечки подымал( кресты) был доволен. Поцыки выростами, что кентов рубили на повал. Это сейчас пошли фемки, а то были реги. :lalala:

Реги есть и сейчас, просто асе хотят сейчас фемок, да и самому с ними легче в ауте, местов в обрез), хотя регуляры не так требовательны в уходе как фемки в ауте. Мне так показалось. :smile:

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2020 в 10:48, Moldavan27 сказал:

Пару- тройку лет от бро @Kaktussa, елечки подымал( кресты) был доволен. Поцыки выростами, что кентов рубили на повал. Это сейчас пошли фемки, а то были реги. :lalala:

Мне пока что тоже все нравится, по генетике все стабильно и это радует, но как писал бро @Kaktuss

 

В 29.03.2020 в 09:10, Kaktuss сказал:

особенно интересует конечный результат

Если и с этим все будет так же хорошо как с генетикой (а я в это верю) и урожай будет вкусный и мощный, то @Kaktuss респект и уважуха как бридеру. Осталось понаблюдать каких то пару месяцев и мы это узнаем.:weedbush:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто заглядывает ко мне в реп.:drujba:

88 дней от каски 26 дней 12/12

Сразу начну с не очень хорошей новости. Вероятней всего мой TDS метр врет. Сделал компот г/б/м  0,7/1,5/1 и он показал ППМ 450, прошлый раз на 0,1 грова было больше, блума на 0,1 меньше и показания ППМ были 500. Вода в обеих случаях одинаковая ППМ 200. Наколотил раствор: 100г дестилированой воды 0,1г повареной соли, показания TDS метра 510. Это нормально или он пиздит на половину? Где то читал что должно быть при таком растворе ППМ 1000.

А так вроде все нормально. Растем, цветем потихоньку. Листочки начали вкрыватся сахаром по немногу у всех кроме Z&Z.

Вот что было сделано за время  с прошлого отчета.

31.03.20 Полив вода до дренажа ППМ 200 без замера

03.04.20 Полив база гидропоник кит г/б/м 0,7/1,5/1 ППМ 450 РН 6,45

Выход

Брайн оф 419/6,35

Грин крек 431/6,56

Z&Z 431/6,58

Бледный 511/6,27

Б.Троица 461/6,39

Б.Руский 486/6,4

05.04.20 Дельта 9 по листу

Как видно с показателей, вроде все в норме. Но вот с TDS метром непонятка, может кто то прокоментирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее фото частями. Жаль что сфотографировать физичеки невозможно сразу весь бокс.

IMG_20200405_111351[1].jpg

IMG_20200405_111519[1].jpg

IMG_20200405_111440[1].jpg

IMG_20200405_111602[1].jpg

IMG_20200405_111549_1[1].jpg

IMG_20200405_111650[1].jpg

IMG_20200405_111746[1].jpg

IMG_20200405_111758[1].jpg

IMG_20200405_111853[1].jpg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно на грамм соли, должно быть 1000ррм.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Сергей77 сказал:

Обычно на грамм соли, должно быть 1000ррм.

Ото и я о том же. А у меня 510 показывает. Получается  что показатели умножать надо на два.:fool: Ну ничего, девки вроде не обжираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

Ото и я о том же. А у меня 510 показывает. Получается  что показатели умножать надо на два.:fool: Ну ничего, девки вроде не обжираются.

Главное не напартачить, делай как делаешь, все збс.. :smile: пахнет в боксе? 

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss  Чесно говоря, замеры делаю больше для самоуспокоения. Поливы и дозировку делаю интуитивно, заглядывая одним глазом в инструкцию производителя.

6 минут назад, Kaktuss сказал:

Главное не напартачить

Стараюсь без резких движений действовать. Но как говорил наш батюшка, указывая на прейскурант его услуг по похоронам, "пути Господни неисповедимы".:rastadick:

Запах в боксе пипец, в буферной зоне тоже штын стоит.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...