Перейти к публикации

Голосование InDoor 2019 - Битва Гроверов


Голосование InDoor 2019 - Битва Гроверов   

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех в голосовании за лучшие гроурепорты проводимые в indoor (в гроубоксах, тентах и т.п.) в 3х номинациях :jahforumorg:.

Indoor-1000x354.jpg

В 2019 году этот конкурс собрал намного больше работ чем в прошлые годы, огромная благодарность от админа всем принявшим участие, гроурепорты получились очень интересными и очень многие достойны звания лучшего гроурепорта.

Голосование продлится до 25.1.2020

Номинация гроурепортов индор до 250 Вт
 

Первый участник "Northen Lights AF от ES/DWC/LED 160 +60" 

И начинает данную номинацию джаратор нашего форума @elDiavlO, опыт которого не раз показывал что из любых семян вы сможете вырастить отличный урожай. В этом гроурепорте он решил воспользоватся гидропоникой!

 

 

Второй участник "Black Domina E-Seeds 160W Led, кокос" 

Победитель конкурса фото месяца за Март 2019 года @47XPOMOCOMA, совместно со своим диетологом :cool: вырастил и даже покатал на пылесосе сорт Black Domina.

Третий участник "Auto Northern Lights от Errors-Seeds, Системник, 96w led" 

Взял на себя ношу в виде Auto Northern Lights, и он очень остался доволен этим сортом, приветствует автор свои эмоции отличным фотосетом разных периодов роста, респект @justfun.

Четвертый участник "Гроурепорт: coco+lst+Scrog, 45x45x80 led 110w. Castaman led." 

Первый завершенный гроурепорт пользователя @Maxipro на форуме, который покажет вам красивый Northern lights выращенный под лампой от бро @Castaman

Пятый участник "Военный тест гров, кокос, авто северное сияние от ЕС." 

Еще один гроурепорт тестирования семян марихуаны от @kostia, и это 3 Northern lights в нашем списке :rasta_peace: и 6 завершенный гроурепорт автора :drujba:

Шестой участник "Auto АК-49 fem от ES/кокос/LED 82W/системник" 

Прошлогодний победитель Битвы гроверов индор до 250W @Uncleben, из выигранных в прошлом году семян вырастил неприхотливый АК-49 со слабым запахом во время цветения и провел харвест за 87 дней.

 

Седьмой участник "Kush-n-Cheese...Dinafem/DWC & LSD...Errors Seeds/Coco + Slim 200W" 

Гровер @planokur77 победитель многочисленных конкурсов, а так же участник конкурсов Аутдора 2019, но в индоре он нам покажет двух отличных красавиц которые он вырастил под 200W используя DWC.

 

 

Номинация гроурепортов индор до 600 Вт

Первый участник "Delicious Candy & Sugar Black Rose | Coco | Led 370w | Schwazzing | " 

Открывает гроурепорты до 600 ват пользователь @jonuikgod и его первый гроурепорт на форуме с использованием кокоса под Led лампами. Отличные индичные сорта поразят вас своим шикарным видом!

Второй участник "Mandala Mudro Seeds | Земля | ДнаТ400 | 90х90х185 | Jungle juice." 

Показательный гроурепорт как забить одну из полок холодильника от бро @aksen

Третий участник "Первый ГРОВ!/1хAutofem GREEN CRACK Fast Buds/1х Autofem S.A.D. SWEET AFGANI DELICIOUS Sweet Seeds/Вега: ЭСЛ 355w/Цвет: Быт.LED 285w/LST/Земля." 

Последний участник в данной номинации это новичек @Coopertino и его первый гроурепорт на форуме с боксом из подручных материалов

Четвертый участник "OG Kush errors seeds organic" 

Восьмым и последним в этом списке идет пользователь @cherokee, и его выращенный OG Kush от сидбанка Errors Seeds. О своих лампах он не удосужился рассказать, по этому за него будет говорить его гроурепорт.

 

 

Номинация гроурепортов индор от 600 Вт и выше

 

Первый участник "LED 800W (by Castaman) | ШВАЗЗИНГ | SCHWAZZING | ШВАЗИ | LSD/MORNING GLORY (BF) | S.A.D CBD (SS)| KING'S KUSH (GHS) |COCO | 120x120x200" 

Как всегда отличный и показательный гроурепорт от бро @Encino на 800w Led`е с досветом подняты 4 сорта от известных сидбанков Европы.

Второй участник "Super Silver Haze от GHS, DWC" 

Последний гроурепорт для голосования принадлежит пользователю @pouter, 4 хороших куста Super Silver Haze от сидбанка Green House Seeds показали и на ошибки гровера.

 

Всем спасибо за прочтение :jahforumorg:

p.s. Авторы у которых из гроурепортов были удалены фото были оповещены об этом, вы сам удалил ваши фото из вложенных файлов!

  • Like +1 5

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бдагодарю @JahAdmin за возможность участия в столь щедром конкурсе.

Всем братьям агрономмам желаю удачи:rasta_peace:

И как люблю говорить: Ни мента, ни плесени:tyanet:

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                 Спасибо администрации форума и спонсорам, за организацию сего конкурса!!! :drujba: Всем участникам удачи в конкурсе и честной победы!!! :rasta_peace:

                                                                                                       18_tn.jpg.aa9f5fbed05c2c763c1a6ff50984fadd.jpg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 ;) Кто то таких поясов за прошлый сезон получит много :)

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sirotka сказал:

Кто то таких поясов за прошлый сезон получит много :)

@sirotka  интерессно на него пасатреть :grin: 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж ё маё сколько перелапатить репортов нужно ... ох и сложно будет:eyes: но я соберусь и сделаю это :demon2: 

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за возможность принять участие в данной битве
Всем участникам желаю удачи и пусть победит сильнейший !

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, planokur77 сказал:

и честной победы!!!

мучают сомнения насчет этого):rasta_peace:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin Благодарю вас за возможность принять участие в конкурсе :rasta_peace::respect:

Удачи всем :weedbush::cannabis:

  • Like +1 3

1413179583_-1.png.485cfb197b620dfd65283b461264dd93.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 години тому, Португалец сказав:

мучают сомнения насчет этого):rasta_peace:

Чего так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lem сказал:

Чего так?)

того  что  честностью тут и не пахнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Португалец сказал:

того  что  честностью тут и не пахнет)

объяснил бы хоть что имеешь ввиду. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 хвилин тому, GG19876 сказав:

объяснил бы хоть что имеешь ввиду. 

я так понял имеется в виду что левые голосуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lem сказал:

я так понял имеется в виду что левые голосуют

как по мне те кто выграл = выиграли бы в любом случае. Тот же Encino без шансов рвет оппонентов из-за качественного оформления и фото

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GG19876 сказал:

объяснил бы хоть что имеешь ввиду. 

накрутка голосов ботами, в репортах аутдор репорт вообще не соответсвует своей категории, там где категория самый большой урожай с одного куста вообще в упор не видел отдельно куста и сколько вышло, только вот недавно у одного с ником аутнаш увидел хоть что он собрал! короче одним словом такэ:bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Португалец сказал:

накрутка голосов ботами, в репортах аутдор репорт вообще не соответсвует своей категории, там где категория самый большой урожай с одного куста вообще в упор не видел отдельно куста и сколько вышло, только вот недавно у одного с ником аутнаш увидел хоть что он собрал! короче одним словом такэ:bayan:

Админам значит надо это дерьмо фильтровать, а нам нужно их заставить это сделать. Потому что не дело. 

 

Либо закрыть голосование для только что зареганных аккаунтов, либо поставить ограничение на количество репутации либ оеще что-то придумать что отсеет ботов. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GG19876 сказал:

Админам значит надо это дерьмо фильтровать, а нам нужно их заставить это сделать. Потому что не дело. 

 

Либо закрыть голосование для только что зареганных аккаунтов, либо поставить ограничение на количество репутации либ оеще что-то придумать что отсеет ботов. 

ну так правильно пусть занимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Португалец сказал:

накрутка голосов ботами, в репортах аутдор репорт вообще не соответсвует своей категории, там где категория самый большой урожай с одного куста вообще в упор не видел отдельно куста и сколько вышло, только вот недавно у одного с ником аутнаш увидел хоть что он собрал! короче одним словом такэ:bayan:

От накрутки голосов пересчитывал несколько раз, итоги вы видите в конце первого поста. То что репорты +- не соответствуют заданным категориям я понимаю и их качество желает лучшего, на 4 странице смотрели ?

 

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за честные выборы!!!)))Админ видит наверное накрутки ? Или как? Здесь не проходной двор? А так, всем участвующим в этом мероприятия , Желаю победы, Все достойные !!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GG19876 сказал:

Админам значит надо это дерьмо фильтровать, а нам нужно их заставить это сделать. Потому что не дело. 

 

Либо закрыть голосование для только что зареганных аккаунтов, либо поставить ограничение на количество репутации либ оеще что-то придумать что отсеет ботов. 

Да, пишите жалобу на сообщение, или в ЛС что бы админы видели проблемы, только сразу на не через месяц.
И закрыть это классная идея, и можно еще проводить доп голосование среди особого жюри.

  • Like +1 3

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JahAdmin сказал:

на 4 странице смотрели ?

смотрел! и этот репорт аутдор 2019  считаете диким аутом?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сергей77 сказал:

Админ видит наверное накрутки ?

 ага наверно) ты просто зайди ради интереса в конкурс фото месяца и там где фотка на Обложку посмотри нижний ряд тот кто отдал голос(все с регистрацией в один день и нигде больше не отписывались) да еще и голос все отдали в один день:facepalm: я думаю тут и младенец вкурит:rasta_biggrin: что там еще говорить за другие конкурсы, так ото переливание с пустого в порожнее:weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Португалец сказал:

смотрел! и этот репорт аутдор 2019  считаете диким аутом?

согласен, автор указал не правильную категорию, ему в другом бы надо было участвовать, ну в принципе моя вина, когда выставлял не обратил внимание на забор

Но лучше бы было что бы на такие моменты раньше обращали внимание!

 

  • Like +1 3

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Португалец сказал:

 ага наверно) ты просто зайди ради интереса в конкурс фото месяца и там где фотка на Обложку посмотри нижний ряд тот кто отдал голос(все с регистрацией в один день и нигде больше не отписывались) да еще и голос все отдали в один день:facepalm: я думаю тут и младенец вкурит:rasta_biggrin: что там еще говорить за другие конкурсы, так ото переливание с пустого в порожнее:weedsport2:

Фото месяца тоже было пересчитано, @Minecraft все тоже объяснял что и как!

  • Like +1 3

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Португалец Нах нужен такой конкурс, если не обращать внимания, на простые истины !!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...