Перейти к публикации

Auto Think Different | ДНаТ 600w | GHE | Земля Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, German141 сказал:

ОТКРОЙ ГЛАЗА И ПОСМОТРИ НА ТО ЧТО У ТЕБЯ НАРАСЛО С ЕГО СОВЕТОВ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ ДИЗЫ !!!

 

Бро, дело в том что советы его, я начал слушать, после того как вылезло куча траблов...так как все сам делал.

И если честно его советы помогли решить некоторые проблемы. Но и ты прав, что на форуме хватает гуру. Но помогал именно только он, к сожалению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, тут многим важнее повыёбыватся какие они охуенные...:weedsport2:

А вот помощь, мало от кого пришла:rasta_sad:

Всем Mip! Без исключения, бРАтья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TriBanki сказал:

Бро, дело в том что советы его, я начал слушать, после того как вылезло куча траблов...так как все сам делал.

И если честно его советы помогли решить некоторые проблемы. Но и ты прав, что на форуме хватает гуру. Но помогал именно только он, к сожалению..

Бро, я листал твой реп. Без обид, но ты прям прицепился к бастерасте, перечитай сам. Тебе пытались дать советы, но конкретно ты у него все спрашивал.

Я так задаю вопросы, конкретно @webmasterdual и @beny так уж повелось. Я их репорты до дыр перечитал, урожай хороший подымают, теорию подкрепляют ПРАКТИКОЙ и это важно.

У меня не выдающиеся результаты, но уже год курю ахеренный стаф, выращенный своими ручками. Чего и желаю всем присутствующим.

В первом грове у меня тоже траблы были и растихи 3 шт погубил, поначалу, тоже советчиков было дофига )))

Так можно было бы и бастурасту слушать, но блин он говорит одно и тоже и советы КАРДИНАЛЬНЫЕ дает, а это плохо.

Дознул растиху ? - дай в следующий полив водичку, а в следующий, компотик тот же, но менее крепкий. ВСЕ !!!))) зачем менять нпк и что то убавлять\прибавлять ?)) Ну бред же ?) Сейчас то понимаешь что бред ? На следующий гров, понятно ошибок таких не допустишь, если опять же координальные методы не будешь приминять

МИР !

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TriBanki сказал:

А вот помощь, мало от кого пришла:rasta_sad:

Бро, выше уже отписал по помощи. Сейчас у тебя уже все норм и лучше не будет. Шишки пухнут, стаф еще соберешь, да так будет вставлять, ни одну барыжью шишку не сравнишь. Помучал растихи ты знатно, но они точно не сдохнут у тебя во время грова. Все гуд, теперь уже все гуд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, German141 сказал:

Бро, выше уже отписал по помощи. Сейчас у тебя уже все норм и лучше не будет. Шишки пухнут, стаф еще соберешь, да так будет вставлять, ни одну барыжью шишку не сравнишь. Помучал растихи ты знатно, но они точно не сдохнут у тебя во время грова. Все гуд, теперь уже все гуд )))

Спасибо брат! Вот это отклик!! Поклон от души!!! 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, German141 сказал:

Бро, я листал твой реп. Без обид, но ты прям прицепился к бастерасте, перечитай сам!

Да ты прав! Проникся к человеку доверием!!

Так как новичок...мне казались его советы аргументированы))) 

А так хз, судить мне рано...надо чтоб было с чем сравнить))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TriBanki сказал:

Да ты прав! Проникся к человеку доверием!!

Так как новичок...мне казались его советы аргументированы))) 

А так хз, судить мне рано...надо чтоб было с чем сравнить))

Бро, ну на самом деле то растабаста определяет норм проблемы, но его методы решения-вот это пипец порой ))

Я как делал, смотрел репчики, понимал что мне интересно, например Лст и Сетка. Нашел Беню и ему писал, мол чувак, так же хочу, помоги чем можешь. Вебмастердуал, аналогично. Посмотрел кто онн, почитал его статьи репорты и начал по удобряхам ему вопросы задавать и по прежнему это делаю. Все чаще он мне просто лайки ставит молча, значит все делаю правильно.

Как то так Бро !)) Инфы и людей здесь много, пробуй по никнейму конкретно задавать вопросы, точно получится !

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, у тебя же 600 Днат !!! Эх как жаль этот цикл, конечно)) Ниче, в следующий возьми пару фотиков хороших, растягивай их хорошо. Собрать 300+ должен полюбому !!))

Я на 250 днате хочу хотя бы 200 в этот раз снять. Причем один Перпл, я почти скурил уже, только вкрха на харв остались ))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару советов меня реально тут повеселили)) Особенно когда говорят лить кокос чистой водой(осмос ), и где там выход был 2000 ппм это жесткий передоз для такой малыхи такому растению на осмос ну 500 ppm это его предел)) Чистая  вода без каль маг  портит буфер кокоса а, без буфера плохо отдает елементы. Я бы на твоем месте больше 600 не лил ppm , и если бы и проливал(от ожога) бы растение  то на осмос было бы 300 где то ппм . И то был бы кальмаг и немного удобр что бы буфер не испорить. Еще советы по 3 дня давать сохнуть кокосу тоже бред)) Куча солей в следствии перекорма  которые я уверен убили весь корень когда ты срежешь растиху корня не будет, а все из -за чего ?? Нельзя давать кокосу полностью высыхать это не земля и вообще кокос будет намного посложнее земли если не понимаешь что делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, luckyduck0 сказал:

Пару советов меня реально тут повеселили)) Особенно когда говорят лить кокос чистой водой(осмос ), и где там выход был 2000 ппм это жесткий передоз для такой малыхи такому растению на осмос ну 500 ppm это его предел)) Чистая  вода без каль маг  портит буфер кокоса а, без буфера плохо отдает елементы. Я бы на твоем месте больше 600 не лил ppm , и если бы и проливал(от ожога) бы растение  то на осмос было бы 300 где то ппм . И то был бы кальмаг и немного удобр что бы буфер не испорить. Еще советы по 3 дня давать сохнуть кокосу тоже бред)) Куча солей в следствии перекорма  которые я уверен убили весь корень когда ты срежешь растиху корня не будет, а все из -за чего ?? Нельзя давать кокосу полностью высыхать это не земля и вообще кокос будет намного посложнее земли если не понимаешь что делаешь.

Бро, хорош совет! Только, у меня земля/перлит и больше ничего)))

причём тут кокос?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TriBanki сказал:

Бро, хорош совет! Только, у меня земля/перлит и больше ничего)))

причём тут кокос?

На вид на фото как кокос был сорян , курнул и тут остапа понесло)

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, German141 сказал:

но его методы решения-вот это пипец порой ))

а вот здесь интересно :hochuprimer: я с удовольствием выслушаю ГРАМОТНУЮ критику в свой адрес , а вообще как можно критиковать когда сам постоянно спрашиваешь советов?:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BastaRasta сказал:

а вот здесь интересно :hochuprimer: я с удовольствием выслушаю ГРАМОТНУЮ критику в свой адрес , а вообще как можно критиковать когда сам постоянно спрашиваешь советов?:rasta_biggrin:

Малой, когда чуть подрастешь, тогда поймешь., что если всю свою жизнь не задавать вопросы, так дурачком и вырастешь.

Пример какой ты хочешь ? Смотри мои репорты, там все примеры. От своего опыта и отталкиваюсь.

Такой херни что наш Браза, благодаря твоим советам, вырастил, у меня не было.

Да и примеров тебе приводили на каждой ветке старшие бразы, тебе в твоем имбицильном танке, не понятьно все равно.

Да и иди лесом, уроки учи. У меня сыну наверное столько лет сколько тебе. Заехать к нему надо бы, поди тоже гровит пиздюк !)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, German141 сказал:

Малой, когда чуть подрастешь, тогда поймешь., что если всю свою жизнь не задавать вопросы, так дурачком и вырастешь.

Пример какой ты хочешь ? Смотри мои репорты, там все примеры. От своего опыта и отталкиваюсь.

Такой херни что наш Браза, благодаря твоим советам, вырастил, у меня не было.

Да и примеров тебе приводили на каждой ветке старшие бразы, тебе в твоем имбицильном танке, не понятьно все равно.

Да и иди лесом, уроки учи. У меня сыну наверное столько лет сколько тебе. Заехать к нему надо бы, поди тоже гровит пиздюк !)))

Так дело не пойдёт, хочу пример где мои методы решения проблем это просто пипец:rasta_biggrin: Конкретику хочу, конкретику, а не пустые слова:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 день

температура 24-25 грЦ. Влага 40%

Полив: по 0.7л на куст

M/G/B - 0.7/0.3/1.1

Пш-6.6 ппм-550

Куст 120200318_150737.thumb.jpg.b07d5ef859169a9bb28bc89c789dd63f.jpg

Куст 220200318_150748.thumb.jpg.be7227bab43d809c6076ef0bb23effc3.jpg

Куст 3 (младше на неделю)20200318_150809.thumb.jpg.75574654a73f9940b6e3ec22ab157979.jpg

Как всегда Братия, жду ваших советов и критики))

Всем Мip!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишки пухнут, Бро ! :weedbush::perfect:

Первый куст либо ракурс удачный, либо подвязывать их надо скоро, а то ветки от тяжести сломает !))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже полностью выцветевшие листья, снимай, они должы легко отрываться. Свою миссию они выполнили, пора удалять, больше они растихе не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И было бы круто, если в следующие фото, ориентир какой то поставишь на фоне. Зажигалка, бутылка, банка колы. Что бы понимать размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141Здаров Бро!

1 час назад, German141 сказал:

И было бы круто, если в следующие фото, ориентир какой то поставишь на фоне.

Так и сделаю, братик! Благодарочка :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2020 в 18:56, TriBanki сказал:

жду ваших советов и критики))

нормалёк набирают, но таким компотом M/G/B - 0.7/0.3/1.1  ты их за.......чишь:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BastaRasta Васяя, что опять не так то млять?!?!)))) Ты все таки целенаправлено хочешь добить растихи Тса ??!!))))

Понимаю что опять херню скажешь, но так чисто поржать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, German141 сказал:

@BastaRasta Васяя, что опять не так то млять?!?!)))) Ты все таки целенаправлено хочешь добить растихи Тса ??!!))))

Понимаю что опять херню скажешь, но так чисто поржать)))

Васяя ,я с пиз.....болом не общаюсь:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BastaRasta сказал:

Васяя ,я с пиз.....болом не общаюсь:rasta_biggrin:

Малой, ты уже на оскорбления прямые переходить начал ?! За метлой следи своей пожалуйста, так с мамкой своей будешь общаться.

Ты что то предьявить мне решил что ли, олух ? Если у вас пиздюков так общение происходит, то на выпады что были от тебя сверху, я даже отвечать не собираюсь. Мне не 15 лет уже почти как 3 раза, в отличие от тебя

Мне когда ты пишешь, я чувствую себя в парралельной реальности. Так в моем мире адекватных людей, никто не общается.

Ой, да че я перед тобой распинаюсь.

Тебе конкретный вопрос был задан, добить хочешь растихи Тсу ?? - твои советы нахер никому не нужны, так еще и почти все в форуме уже это поняли. Лезь в свой подвал и растихи свои, по 3 куста которые в одном тазу сидят, выращивай. Хотя, я уверен что они там передохли уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, German141 сказал:

Малой, ты уже на оскорбления прямые переходить начал ?! За метлой следи своей пожалуйста, так с мамкой своей будешь общаться.

Ты что то предьявить мне решил что ли, олух ? Если у вас пиздюков так общение происходит, то на выпады что были от тебя сверху, я даже отвечать не собираюсь. Мне не 15 лет уже почти как 3 раза, в отличие от тебя

Мне когда ты пишешь, я чувствую себя в парралельной реальности. Так в моем мире адекватных людей, никто не общается.

Ой, да че я перед тобой распинаюсь.

Тебе конкретный вопрос был задан, добить хочешь растихи Тсу ?? - твои советы нахер никому не нужны, так еще и почти все в форуме уже это поняли. Лезь в свой подвал и растихи свои, по 3 куста которые в одном тазу сидят, выращивай. Хотя, я уверен что они там передохли уже давно

судя по коментам , у тебя мышление как у малолетки имбицила :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BastaRasta сказал:

судя по коментам , у тебя мышление как у малолетки имбицила :rasta_biggrin:

говоришь на меня- переводишь на себя. - вот как твои изрыгания в текстах выглядят. Говорю ж тебе лет 15-16 от силы.

Кусты свои покажи, клоун ! Загубил же их наверняка !?!?))) Я в альбом наверное выложу то что ты мне скидывал, Бразам поржать.  Ты давапй новые фото, мелкий !! Или мамка спалила, накрыла грядку ?)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...