Перейти к публикации

DWC /Led by castoman c2-1170/Plagron Hydro A+B Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Гость

Всем привет ,вторая отметка в репорте. 
Ак-47 ,с права 16 дней от каски ,с лева дней  10-12. Корни коричневые стали ,когда добавил Bio Root's  от GHE и Микоризу вместе. Раствор сам по себе стал чуть коричневый. Это нормально ??? Растут вроде без проблем.... 

R9TMec3awRo.thumb.jpg.a51f6b6e62ea872b740c6dd491de6448.jpgp5THYsADEq4.thumb.jpg.e76f3c37632bc3f29aff08bf440b50bb.jpgzpE39PnnLxc.thumb.jpg.b2476141ece97e644f7c7c5701c07b17.jpgxU83W12gXio.thumb.jpg.ee2293e8f2b5f0c8f6ef9724d52f1793.jpgYfYG9br4bSo.thumb.jpg.2c9413ea771ecc59c3a87afd6dc3e089.jpg

И две White Widow они совсем еще пиздюки ,насколько помню дней 7-9 от каски примерно. Все сроки ,что и когда посадил проебал ,надо было записывать :rasta_biggrin:

 

hvAlMVhb4IM.jpg

WY6mf1rSymc.jpg

NM1b24tq7c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
22 часа назад, beny сказал:

хорошо идет:perfect:

Вообще на глазах растет ,рад гидре вообще. Только вот не отпускают мысли с коричневыми корнями ))) Подскажите это нормально или какой-то пиздец есть ??? @webmasterdual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
12 часов назад, beny сказал:

 коричневые корни не есть гуд.Скорее всего корневая гниль.

Добавь в кампот "превикур Энерджи" 2мл на 10л .Он есть в магазах садоводческих

 

Не нашел ,посоветовали аналог циркон ,но тоже в наличии нету приедет через 3-5 дней только. 

 

11 часов назад, Яхз сказал:

Это твой кампот цветёт из за того что свет в бак попадает 

Почикал низа и закрыл весь сетчатый горшок керамзитом ,свет больше не попадает.  И раствор меняю раз в неделю ,что как я понимаю часто. пш 5.5-5.8 иногда 6.0 поднимается ,ппм стабильно 500+- 

 

6 часов назад, webmasterdual сказал:

если слизи и плохого запаха нет, растиха при этом выглядит хорошо, то переживать пока не стоит по поводу покоричневевшего корня. 

Тоже так думаю ,но первая гидра и лучше перебздеть лишний раз :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 часа назад, beny сказал:

@Gonja циркон это не то .У превикура аналогов нет.Сегодня был в магазе.С этого года он называется магникор энерджи.Растихе он очень нравится.На второй -третий день начинают лезть беелые новые корни )).Его когда в кампот наливаешь то образуется  небольшая пенка.И пузырьки воздуха становятся очень мелкими

Объездил весь город нашел только циркон в наличии ,купил ,чтоб не ждать. Магникор энерджи заказал ,приедет через 3-5 дней. Буду надеется пока спасусь до приезда.... Циркон развел 2 капли на 500мл попрыскал из пульверизатора на корни ,они стали намного светлее и с них очень много коричневой воды слилось. Вечером еще раз повторю.  Так же полностью засыпал весь горшок керамзитом ,свет вообще не где не попадает в бак и поставил компрессор по мощнее (вдруг из за хуёвой аэрации проблема).  Посмотрим все меры предпринял какие были возможны на данный момент ,если поможет то за 1-3 дня корни побелеть должны. Всем спасибо кто подсказал в данном вопросе :rasta_peace: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 28.01.2020 в 21:35, beny сказал:

Все будет гуд :perfect:

Что-то пиздец.... Корни коричневеют за сутки обратно ,а превикур-энерджи придет только 4-го числа если по треку смотреть 

 :oops:

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

цирконом вряд ли отбелить/восстановить корневую .Лист не дефицит показывает, а это следствие болезни корневой. Ph понижаешь ph down? Раствор не пенится за сутки? Запаха неприятного нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 часа назад, webmasterdual сказал:

Уточни этот коричневый налет снимается с корней если аккуратно пальцами попробовать снять? 

Да снимается ,даже если просто пшыкаешь с пульверизатора.

 

15 часов назад, beny сказал:

Фотик отойдет бро.:drujba:

У меня автики :rasta_biggrin: Ак-47 отошли и корни выросли белые у двух растишек победил тварь ,а вот White Widow 2 шт вообще не хотят отходить. 

 

3 часа назад, denidevito сказал:

цирконом вряд ли отбелить/восстановить корневую .Лист не дефицит показывает, а это следствие болезни корневой. Ph понижаешь ph down? Раствор не пенится за сутки? Запаха неприятного нет?

Да ,ph down понижаю ,раствор не пениться ,запаха не приятного тоже нет. Знаю ,что цирконом не восстановить ,это временное решение пока нужное средство не доставят. 

 

15 часов назад, Gshl123 сказал:

За  сутки это может что то с раствором . Если  бак  промыть  с  порошком  и поменять раствор. Может там  инфекция  какая то.

Варик дельный ,сегодня сделаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Фото делал вчера утром ,что-бы проверить идет ли дефицит или какие-то проблемы. Через сутки сравнил куст с фоткой ,прогресса каких либо проблем нету ,куча новых белых корней выросла ,растишки показали пол и появляются первые шишки ,это ак-47.  

NVWbSobEpEU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 30.01.2020 в 19:19, beny сказал:

Какая темпа кампота бро?.Мож от жары прокисает?

20 ночью ,днем 24-25. Если насосы не включать для циркуляции раствора стабильно 20+- держиться даже днем. 
Два ак-47 оставил они с помощью циркона пережили эту проблему и уже растут на глаза без каких-либо проблем и за сутки под 150 ппм и 2л воды выпивают. А вдову выкинул ,что с ними не делай проблема возвращается. Теперь у меня в этом боксе только два куста ,но я закинул еще 3 семки ак-47 проращивать ,на днях посажу просто в кокос. Фотки ,что-то не грузятся вечером приду с компа попробую залить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Превикур пришел ,но проблема уже устранена c помощью циркона. Для профилактики добавил 2мл на 10л. И фото кустов вроде 30 день +- и да ак47 по сравнению с белой вдовой пиздец какие живучие 
8NeWPTk8c88.thumb.jpg.0d101054753ba2e706c0c38a5cd3db92.jpgCoXCcD7ErzI.thumb.jpg.cd304d403e8f167e9cb4224d6ecd8d43.jpgFaEGhV_t03w.thumb.jpg.0a40ff595cf95b08f9ced95642b25ece.jpgWz5zDxdt2JY.thumb.jpg.6cbdc78d78b74c4d98261156ca0be62d.jpg
@JAMPER @beny @webmasterdual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Конец гроурепорта

:perfect::perfect::perfect:Когда на цвет переводить собираешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gonja сказал:

Это автики ,они уже цветут. 

Бля загнался:cannabis:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2020 в 21:12, Gonja сказал:

Вот Бро, решил и я наверное запустить свой AgvaPod , в таблетку положил семку прорастать, и вот достал под собрал, готовить по тихоничку его) и вот то что я тебе как то говорил,  как у меня аэрация устроена, теперь нужно компрессор толковый купить) ато у меня хороший компрессор мусора конфисковали пидары!( Только купил, 20 дней он отработал, и все, ханды хох !!!

IMG_20200216_012703.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

32 дня левому и 37 дней правому в боксе метр на метр и 2 высоты им маловато места :rasta_sad: 
Гидра творит чудеса !!!

dC4UF5VXw4A.thumb.jpg.5b84a1c90c207f4471cf07c2d19b6212.jpgiQ04P7tr1oc.thumb.jpg.28d14decd833d7ffdcdaae01c3d8d4f2.jpg
@JAMPER @webmasterdual @beny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все круто бро:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Gonja сказал:

32 дня левому и 37 дней правому в боксе метр на метр и 2 высоты им маловато места :rasta_sad: 
Гидра творит чудеса !!!

dC4UF5VXw4A.thumb.jpg.5b84a1c90c207f4471cf07c2d19b6212.jpgiQ04P7tr1oc.thumb.jpg.28d14decd833d7ffdcdaae01c3d8d4f2.jpg
@JAMPER @webmasterdual @beny

1/1 это для одного куста, какраз то что надо если в гидре) для 2 тесновато) расставь по углам их что ли) а кустики красивые!))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 18.02.2020 в 14:25, JAMPER сказал:

1/1 это для одного куста, какраз то что надо если в гидре) для 2 тесновато) расставь по углам их что ли) а кустики красивые!))

расставил по углам :perfect:
По лучше смотрится !!! 
35 дней ближнему и 40 дней дальнему ,шишки прут во всю. По паспорту растет 60-70 дней ,думаю примерно так и выйдет. На земле 80+-дней было в моем втором репорте был этот сорт уже ,очень понравился. Это вообще бесплатные бонусные семки от семяныча  :rasta_biggrin:

feF1EPqoeWo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gonja сказал:

расставил по углам :perfect:
По лучше смотрится !!! 
35 дней ближнему и 40 дней дальнему ,шишки прут во всю. По паспорту растет 60-70 дней ,думаю примерно так и выйдет. На земле 80+-дней было в моем втором репорте был этот сорт уже ,очень понравился. Это вообще бесплатные бонусные семки от семяныча  :rasta_biggrin:

feF1EPqoeWo.jpg

ООО, вот видишь, и им по свободнее будет) ну все равно, они подразростутся еще, и им будет тесновато, и они у тебя будут слигаря бокатыми) а так Бро, такие красивые девахи у тебя! шарики красиво растут:perfect:) В таком случае Бро, под твои эти два пода, нужно тогда ставить скрог, или же, увеличивать жил площядь)))) брать бокс, на пару квадратов, и нормуль будет) брать бокс, если есть куда поставить 2000/1500 с небольшим запасом, для обслуживания) если супер авто посадишь, то какраз и будет, что бы они не теснились,и будет то что надо) да, это сразу двойные расходы!) Бокс, под него свет, и.т.д)

И вот теперь Бро, по внимательнее будь, теперь началась самое такое коварное время, когда корневая розраслась, и что то может пойти не так, из за недостаточной аэрации, так как корни уже большие, и где то может не хватать кислорода, и вот там, может загнить корневая. Ну масса вроде бы банальных каких то причин, но они могут быть фатальными. Пока корневая маленькая, все идет хорошо, в основном, кусты у людей погибают, вот какраз на предцветной стадии, когда уже большая и мощная корневая) у меня вот первый мой опыт с гидрой, именно так и случилось. По началу все шло гладко красиво, а на предцвете произошло загнивание) помучался я чуток, попробовав спасти растение, потом плюнул и срезал его) поэтому я и говорю, гидра ошибок не прощает!) Ну у тебя вроде бы тфу тьфу тьфу !!! Все идет отлично, все так и будет!!! Оборудование у тебя нормальное, отстроенное, ты уже более менее прохватил что и как в гидре, остальное это все со временем придет) Удачи!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь Бро, я вот сейчас приблизил фотки и смотрю что у тебя на листах когти начинают появлятся) и смотрю и пятна есть ржавые) что то не то у тебя) когти это тоже проблема) когти, это когда кончики листьев загинаются во внутрь листа, вид у листа когтей, по этому так и называется) вот что за пятна? 

Бро, с далека все красиво, а я вот залез в кусты, и вижу что они не совсем здоровы у тебя!!!(((( У тебя начинаются какие то проблемы с кустами!!! Много больных листьев я нашол, это не порядок Братан!!! Надо разбираться, и устранять!)

Screenshot_20200220-231043.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 часов назад, JAMPER сказал:

Ты знаешь Бро, я вот сейчас приблизил фотки и смотрю что у тебя на листах когти начинают появлятся) и смотрю и пятна есть ржавые) что то не то у тебя) когти это тоже проблема) когти, это когда кончики листьев загинаются во внутрь листа, вид у листа когтей, по этому так и называется) вот что за пятна? 

Бро, с далека все красиво, а я вот залез в кусты, и вижу что они не совсем здоровы у тебя!!!(((( У тебя начинаются какие то проблемы с кустами!!! Много больных листьев я нашол, это не порядок Братан!!! Надо разбираться, и устранять!)

Screenshot_20200220-231043.jpeg

Это пятна появились когда с корневой гнилью боролся в прошлых записях в этом же репорте это писал ,примерно день 14-20 вроде. А компрессор для двух потов более чем достаточный и даже если вдруг опять начнется корневая гниль ,я к ней уже готов ,у меня запас превикур энерджи :rasta_biggrin:
Вот листвы очень дохуя ,все хочется подёргать.... Ну я и дергаю листов по 15-20 в день  ,что-то они нехуя не убывают ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gonja  как корневая после превикура бро?Беленькое  все) ?:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 часов назад, beny сказал:

@Gonja  как корневая после превикура бро?Беленькое  все) ?:drujba:

Сверху кремовые ,снизу идеально белые. Вот пугают меня опять появлением корневой гнили ,его можно при цветении применять ??? Я его просто уже давненько не заливал ,так то полно его лежит еще :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Gonja сказал:

Сверху кремовые ,снизу идеально белые. Вот пугают меня опять появлением корневой гнили ,его можно при цветении применять ??? Я его просто уже давненько не заливал ,так то полно его лежит еще :perfect:

Бро заливай ещё раз на две недели с превикуром .Он грибок весь убьет.Дозировка также.Пш 6.0:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, HapKoz сказал:

@Gonja бро прости за флуд в твоем репе

бро скажи многие используют перекись для профилактики, а превикур можно для профилактики лить ? допустим 1 мл на 10 литров раз в месяц ?

Канешно можно.2 мл на 10л воды.Бро я им переодически промываю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HapKoz сказал:

@beny бро а можешь по подробней о промывке рассказать, я так понял при замене кампота вместо клина ? или просто льешь в новый компот ?

я хочу на старте таблетку замочить в воде и 1-2 мл добавить, читал что превикур действует как корне образователь и энергетик

Бро превикур лить в кампот нуно из расчета 0,2 мл превикура на 1 л кампота.Пш от 5,8 до 6,2 .Также можно по листу опрыскивать 0,2 превикура на 1л воды но сдесь только при выключенной лампе т.е  только когда ночь у растихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2020 в 10:39, Gonja сказал:

Сверху кремовые ,снизу идеально белые. Вот пугают меня опять появлением корневой гнили ,его можно при цветении применять ??? Я его просто уже давненько не заливал ,так то полно его лежит еще :perfect:

Лей его скок надо и когда хочешь бро, ток учти он две недели минимум потом из растихи выходит, так что учти "зазор", береги свое здоровье и приятного вам :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2020 в 12:32, HapKoz сказал:

@beny бро а можешь по подробней о промывке рассказать, я так понял при замене кампота вместо клина ? или просто льешь в новый компот ?

я хочу на старте таблетку замочить в воде и 1-2 мл добавить, читал что превикур действует как корне образователь и энергетик

Он ебанистически-охуенный стимулятор корнеобразования и профилактики всякой хероты на корнях, а так же его можно брызгать на шишло для профилактики плесени( но это нужно делать не ближе чем за две,а лучше за три недели до хххарва...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ZARDAZ сказал:

его можно брызгать на шишло для профилактики плесени( но это нужно делать не ближе чем за две,а лучше за три недели до хххарва...))

Бро лучше вообще не прыскать на цветении )):drujba: 

 

 

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2020 в 13:54, beny сказал:

Бро лучше вообще не прыскать на цветении )):drujba: 

 

 

 

 

 

Согласен на все 100%, я имею в виду что как бы препарат так возможно применять, но лучше не игратся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем Привет братцы ,фото отчет !!!
Ближнему кусту 42 дня от каски ,дальнему 47 дней. Почему-то который младше сильно обгоняет того кто старше ,раньше было наоборот ,но на цветении так пошло.
Ппм держу 1000+  !! Делаю такой ппм вечером и к вечеру следующего дня остается 400+- ,пш почти не корректирую держится отлично сам по себе 5.5 !!! 
Бешеная генетика у этого ак-47 от семяныча ,топовый сорт вообще всем советую не первый раз поднимаю его и каждый раз восхищен 

EfgecJar-Js.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишки пухнут  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ближнему 47 дней ,дальнему 52. Думаю в паспорт 60-70 дней харвест уложусь. Гидра + леды и топовый сорт от семяныча вообще взрыв ,как ахуенно!!!!
 

EGF2T-ixRLE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотень бро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 15.01.2020 в 07:20, Gonja сказал:

15.01.2020 Заглядываю утром в бокс ,а одному ростку пиздец.... Куст сильно завял и выглядит дохлым при этом корешок резко стал коричневым и тонким.... 
показатели ph 5.8 /ppm 430-450.  Это аквапот дую и раствор в обоих ведрах одинаковый ,но один куст живет и похуй ,а другой помер хотя наоборот корень у него был самый пиздатый. 

@webmasterdual

Надо держать неделю или даже больше в обычном парнике, а только потом пересаживать в систему. Как я думаю и делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...