Перейти к публикации

Подключение 12w куллера к сети


Рекомендованные сообщения

Привет всем электрикам и не равнодушным к начинающим:rasta_peace:

Такая проблема, нужно поставить три куллера в гроубокс , но ведь куллера 12w... Эт переходник кокойнить нужен ? Я в электрике не бум-бум :fool:, поэтому прошу руку помощи у знатаков!:plane(ulet):

( А так же, как впихнуть это в одну розетку ?)

И пользуетесь ли вы клемными блочками, чтобы подключить пять ламп к одной вилке, или есть какие-то другие хитрости ? Не кидайте камнями за мои вопросы. Всем пис и :thankyou:

P.s Есть ли репы про гроубокс в картонной коробке? Буду признателен!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, O-o-ganja-ganja сказал:

нужно поставить три куллера в гроубокс , но ведь куллера 12w... Эт переходник кокойнить нужен

нужен любой блок питания на 12 В(от роутера норм.подойдет).Если вольт меньше,кулера будут крутиться медленней.На вентах и на БП написана мощность,допустим на БП написано 12 В 0,7 А,а на вентах 12 в 0,2 А .Значит,0,2 х 3 = 0,6 А. Подходит!:yatta:Подсоединять паралельно.Минус, как прпавило, черный.

"Клемные блочки" можно использовать,на любителя.Я скручиваю тупо скруткой.

Репы  в картонных коробках есть.В разделах "Гроурепорты Джа форума" "Технические консультации-Гроубоксы гроурумы" " Завершенные репорты"

Больше информации по этой ссылке https://jahforum.net/

Скрытый текст

Репов в картонных коробках,бетонных бункерах, железных сараях и т.п. валом,но ясен пень ,чем самому по форуму лазить,искать,читать (о ужас!!!)осмысливаь кучу информации,проще написать "ткните меня носом",только не забыть оговорить,что не нада "бросать камни".

 

 

  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!!:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие вентиляторы сразу на 220в, лифтовые например.

На минифермер продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...