Перейти к публикации

ДНАТ и температура воздуха


Рекомендованные сообщения

Привет. Возникла ситуация когда нужно не избавляться от тепла лампы, а наоборот - использовать его ещё и для обогрева. Температура воздуха будет предположительно в районе 5-10 градусов, помещение 2х1,5х1,6м т.е. площадь 3 квадрата. Думаю насчёт 1000Вт ДНАТ ?? но совершенно не знаю на сколько он изменит температуру воздуха. Раньше имел дело с ДНАТ только на 400Вт и при комнатной температуре. Подскажите: на что расчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrowHead сказал:

Привет. Возникла ситуация когда нужно не избавляться от тепла лампы, а наоборот - использовать его ещё и для обогрева. Температура воздуха будет предположительно в районе 5-10 градусов, помещение 2х1,5х1,6м т.е. площадь 3 квадрата. Думаю насчёт 1000Вт ДНАТ ?? но совершенно не знаю на сколько он изменит температуру воздуха. Раньше имел дело с ДНАТ только на 400Вт и при комнатной температуре. Подскажите: на что расчитывать.

два 600 дната и то когда будут выключены надо мутить дополнительный обогрев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrowHead  Португалец правильно пишет.

Днат сможет обогреть днем бокс как нефиг делать. Но так или иначе у тебя будет ночь. И в нее нужно будет как-то обогревать кусты. 

 

Я вот недавно с таким вариантом познакомился. Это как днат, только не светит и подходит для ночи. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 На ночь есть вариант с обогревателем, да. Как-то брал бабушке на полтора киловатта, а она им не пользуется, вот и будет какой-то толк от него. Если он конечно ещё работает. А если нет, то твоя ссылка окажется весьма полезна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...