Перейти к публикации

Первый гров, Auto tangie'matic, Земля, Квантум борд, 60х60


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, borh сказал:

Пошел деф по кальцию и магнию на первой.

бро нет тут кальция это магний и фосфор с РН я если честно хз что делать с керамзитом никогда не сталкивался ну корми как есть должна отойти , следи за дренажом если поднимится до 800 дай водички, светлая часть листа между прожилками это магний ,а поверх светлого фиолетовый цвет это фосфор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BastaRasta сказал:

бро нет тут кальция это магний и фосфор с РН я если честно хз что делать с керамзитом никогда не сталкивался ну корми как есть должна отойти , следи за дренажом если поднимится до 800 дай водички, светлая часть листа между прожилками это магний ,а поверх светлого фиолетовый цвет это фосфор

Верхние листья начинают желтеть, фотик не передает, но на глаз видно.

2020-01-30_182252.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, borh сказал:

Верхние листья начинают желтеть, фотик не передает, но на глаз видно.

бро не замарачивайся из за ботвы она им уже не нужна долби блумом чтобы шишки пёрли , а хлороз может быть из за серы ,магния ,фосфора здесь уже трудно разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BastaRasta сказал:

бро не замарачивайся из за ботвы она им уже не нужна долби блумом чтобы шишки пёрли , а хлороз может быть из за серы ,магния ,фосфора здесь уже трудно разобраться

А что думаешь на счет схемы компот-вода-засуха? У меня сейчас получается полив через день, мне кажется водички нехватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, borh сказал:

А что думаешь на счет схемы компот-вода-засуха? У меня сейчас получается полив через день, мне кажется водички нехватает.

 бро здесь по дренажу нужно смотреть если поднялся до 800-1000 тогда можно делать вода -засуха ,а если он у тебя в пределах 500ппм зачем тогда вода , засуху сделать можно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BastaRasta А как понять когда рипенить пора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, borh сказал:

@BastaRasta А как понять когда рипенить пора?

вообще по степени созревания бошек т е по их строению если есть микроскоп то можно по цвету трихом как 50% помутнели можно начинать,опять же смотря сколько времени будешь рипенить , сколько потом планируешь промывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BastaRasta сказал:

сколько времени будешь рипенить , сколько потом планируешь промывать

Стандарт наверно, неделю рипена поочередно с водой и потом промывка 3-4 дня и темную хочу сделать пару дней. Хз еще как правильно, курю поиск на форуме, пытаюсь понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...