Перейти к публикации

Я художник, я так вижу | Auto White Widow от Seedsman | Экспериментальный стрес-гров


Рекомендованные сообщения

1 час назад, justfun сказал:

у меня закончились шишки тоже месяца 3 назад... после нового года... так что у тебя еще норм ситуация)) 

Фиг его знает, я с 2017 не попускался насколько помню, ждет меня великое очищение, долгие, потные ночи кошмаров. На барыжную денег мне теперь жалко, да и курить стал по 2 грамма в день, я столько не зарабатываю

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, justfun сказал:

Все. Теперь тоочно в межсезон ЧУЖИХ шишек курить не буду! 

Я сейчас один фотик поднимаю, захотелось куст на всю палатку:rasta_biggrin: Решил потом сразу три автика в кокос засадать, не хочу в межсезонье форму терять. Люблю марусю, а она любит меня, нам друг без друга нельзя :giggling:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, GOODMASTER сказал:

Белые сорта с приставкой ,,White ,,нужно передерживать на 7-10 дней дольше указаных сроков производителем.

Так же делать,,темную,,для белых сортов рекомендуется,в последнии два дня перед харвом,выключить свет полностью,это спровоцырует стрес в растение и производство убойных смол)))

Это все делается ,чтобы улутшить убойность белых сортов.Другим сортам такие рекомендацыи не всегда помагают достичь такого же ефекта.

Цикл удобрений точно надо будет закончить, а дальше на воде пусть и дольше посидит)) буду по растению смотреть... 

 

 

37 минут назад, Greensoul сказал:

Я сейчас один фотик поднимаю, захотелось куст на всю палатку:rasta_biggrin: Решил потом сразу три автика в кокос засадать, не хочу в межсезонье форму терять. Люблю марусю, а она любит меня, нам друг без друга нельзя :giggling:

а я как видишь фотик и автик в одной палатке поднимаю... ))) с соображений что автику еще полтора месяца, а фотику 2 недели )) 

  • Like +1 1

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Greensoul сказал:

Фиг его знает, я с 2017 не попускался насколько помню, ждет меня великое очищение, долгие, потные ночи кошмаров. На барыжную денег мне теперь жалко, да и курить стал по 2 грамма в день, я столько не зарабатываю

я пол года дул каждый день... 
но последние 3 грамма стаффа растянул на 2 месяца )) 
тяжело местами, но ниче)) в зальчик пошел, и нормас) стабилизировалось состояние )))  В целом на пользу пошло)) 

  • Like +1 3

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, justfun сказал:

а я как видишь фотик и автик в одной палатке поднимаю... ))) с соображений что автику еще полтора месяца, а фотику 2 недели )) 

Я вот скоро куст свой стричь буду, вот думаю может из листвы спиртовую вытяжку сделать :hm:  Даже не знаю будет она переть или нужны нормальные листья с сахарком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навзание темы - стресс гров. А в чем именно заключается стресс? Я так и не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Червяк сказал:

Навзание темы - стресс гров. А в чем именно заключается стресс? Я так и не понял

У человека запасов шишки нет, на своем здоровье гровит, без успокоительных, вот и стресс!:giggling:

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 полива рипеном , сегодня последний полив рипеном был... Теперь на голод, вода + флора клин.... 3 полива клином (как подсохнет)  \\\
 

 

День 66 (поставил временно в системник)


Хочу свалить на дачу на карантин, дней через 7-8, нужно сделать харв к тому времени... надеюсь времени хватит чтобы вымыть нормально ... 

photo_2020-03-30_18-03-50.thumb.jpg.adf9ac5eadf9a4da2832ff88f8b14cd7.jpg

photo_2020-03-30_18-03-44.thumb.jpg.e8750ebbc83cc98848a70d983249121e.jpg

photo_2020-03-30_18-03-43.thumb.jpg.dc6616975c0f90e8c6feac9c0f3ac56b.jpg

  • Like +1 4

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2020 в 23:24, Kaktuss сказал:

Странно,не у одного тебя..:smile:  Аляска пурпл нормально,а авто вв хочется желать лучшего).

А у кого еще ...?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2020 в 19:26, justfun сказал:

точно. я рипен и клин перепутал... 
У меня еще минимум 5 дней рипена, и потом 10 клина.... 

Для того, чтобы спровоцировать большее выделение сахаров и позволить лишним азотным соединениям раствориться,  производитель советует использовать Flora Kleen до и после применения Ripen.

В последние 2 дня до сбора урожая (после использования Ripen) также рекомендуется поливать с Flora Kleen. Это повысит уровень сахара и улучшит аромат вашего урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, multiseeds сказал:

Для того, чтобы спровоцировать большее выделение сахаров и позволить лишним азотным соединениям раствориться,  производитель советует использовать Flora Kleen до и после применения Ripen.

В последние 2 дня до сбора урожая (после использования Ripen) также рекомендуется поливать с Flora Kleen. Это повысит уровень сахара и улучшит аромат вашего урожая.

Во, так я так и сделал)) но получается не зная инструкции, просто на интуиции сделал один полив до и 2 после.... 

  • Like +1 1

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ууже было 2 полива клином, и кидал лед на корни... 
подсохла, и сегодня вечером вырубаю свет на 2е суток, пусть стресует 

и будем харвить!) 

но я уже 1 шишку срезал не большую, то эффект то что нужно. 
очень прикольный и творческий, я уже 3 дня в 6 утра дую, делаю зарядку, короче для утренних продседур идеально, особенно если можно это время проводить одному .. 

По силе - выше среднего
По вкусу - очень не плохо, но после "темной" и правильной сушки думаю что будет очень вкусная ))) 
 

  • Like +1 1

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот такие шишечки получились

photo_2020-04-06_07-31-28.thumb.jpg.c4511e17a0b26697f4cca73e18b27777.jpg

Вот так выглядела в день последнего полива. PPM было 110 на выходе... 

photo_2020-04-06_07-31-45.thumb.jpg.03f7ea97abc1554b3a7f68ed2ecdd34b.jpg



вот прошло 2 дня:

photo_2020-04-06_07-31-12.thumb.jpg.b2bf86b42b16f3d832333f0faf3bb083.jpg

А сегодня вот фотка: уже одну шишку срезал вчера)
photo_2020-04-06_07-36-26.thumb.jpg.c9563e443e3ac2b0372eaf8a515d0d7c.jpg
И она почти сухая, сегодня день еще постоит в боксе высохнет до конца, и потом в темную на 2-е суток.. 
И выйду какраз харв на 80-ый день 

  • Like +1 4

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу чтобы баланс индика/сатива был такой же как в спецификации сорта , по этому харвлю по паспорту))) 
Это как не как семки которые мне на тест выдали ))) 

а свою оу джи куш буду держать до последнего, будут эти шишки на покуры во время карантина ))) 
Спас меня бро  @multiseeds  тем что прислал семки этой вдовы ))) и радость ее захарвить по паспорту ))) 

  • Like +1 1

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль Бро .... :drujba::rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет, давно новостей не было ...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты ему не сказал, что ей ещё постоять на компоте надо было недельку как минимум?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что охуительные шишки получились) даж на форум заходить некогда )))) 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже захарвил и неделю курим ))) когда по утрам когда по вечерам) Оченть универсальная офигенная травка!!! 
Не грузит) Охуенные полеты фантазии, даже на большом толере ) 
вобщем ревизоррро рекомендует 

  • Like +1 3

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И запах очень очень приятный, слегка фруктовый, нежный ))) 
и убивает класно, и очень мягкий дым ))) 
суперски) 
че то похожее на северное сияние, но то больше клепало, а это больше на фантазию, работу, и т д ))) офигенный генератор идей) 

  • Like +1 2

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и всеса всего 35 грамм)) но охуительного 

  • Like +1 2

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, justfun сказал:

уже захарвил и неделю курим ))) когда по утрам когда по вечерам) Оченть универсальная офигенная травка!!! 
Не грузит) Охуенные полеты фантазии, даже на большом толере ) 
вобщем ревизоррро рекомендует 

солидарен с бро,  хорошая травка!:bulbulyator:на фото WW от бро-multiseeds :perfect:

imgonline-com-ua-AutoEnrich-3N4vtNoBInb7.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@justfun С Харвом и мягкого дыма бро ):cannabis:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад пацаны, что угодил ... :rasta_biggrin:

С харвом Бро ... :drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже есть магазин с семенами seedsman ...

 тут ссылку дать не могу ...

 заходите ко мне на телеграм канал SeedsmanRUA, там вся инфа

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...