Перейти к публикации

Посоветуйте CBD сорта на Error-Seeds


Рекомендованные сообщения

@eugeneDark не пробовал, не подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Взял 4 сорта CBD . растил в ауте. 

3 [Errors Seeds Silver]Auto White Widow CBD Feminised Silver (2)
4 [Errors Seeds Silver]Auto Exodus Cheese CBD Feminised Silver (2)
5 [Errors Seeds Silver]Auto CBD Northern Lights Feminised Silver (2)
6 [Errors Seeds Silver]Auto CBD N.Y.Diesel Feminised Silver (4)

Троих уже схарвил. еще одного позже посадил, харв через недели 3. Вызревают быстрее чем другие автики (не кбд). не знаю почему так. 3 месяца и готово. 

Пока еще не курнул. Сушатся. А потом и пролечу. Скажу об эффекте потом если интересно. 

Auto White Widow CBD Feminised Silver почему то карликом вырос. 

Изменено пользователем SeregaVelik
ошибка
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@SeregaVelik , Интересную подборку сортов вы себе выбрали! Очень было бы интересно послушать про эффект) Уже пробовали урожай? Какой сорт больше всех пришелся вам по вкусу? Были ли неожиданные результаты?)

В 04.08.2020 в 18:43, SeregaVelik сказал:

Auto White Widow CBD Feminised Silver почему то карликом вырос. 

Опишите, пожалуйста, условия, в которых он рос. И еще интересно, как эта мини-растишка получилась по эффекту, хуже остальных кустов или нет?

В будущем будем рады вашему репорту по грову и, конечно же, ждем вас снова за семками :drujba:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2020 в 16:34, eugeneDark сказал:

Желательно чтобы были до 10% кбд и такого же кол-ва тгк +-, типа чтобы был эффект но маленький, без всякой паранойи и прочей дичи, чисто чтобы расслабиться без навязчивых мыслей провести приятно вечер.

По этому запросу могу посоветовать Auto Exodus Cheese, приятный сорт с 5-8% ТГК и КБД и с небольшим преобладанием индики)

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2020 в 21:05, ES-Manager сказал:

@SeregaVelik , Интересную подборку сортов вы себе выбрали! Очень было бы интересно послушать про эффект) Уже пробовали урожай? Какой сорт больше всех пришелся вам по вкусу? Были ли неожиданные результаты?)

Опишите, пожалуйста, условия, в которых он рос. И еще интересно, как эта мини-растишка получилась по эффекту, хуже остальных кустов или нет?

В будущем будем рады вашему репорту по грову и, конечно же, ждем вас снова за семками :drujba:

1) [Errors Seeds Silver]Auto White Widow CBD Feminised Silver (2) Подвергся сильному стрессу в начале. И рос в месте где солнечный день был короче из за тени. В целом карлик скорее всего был по моей вине. 15 граммов собрал. Эффект приятный. на улыбку тянет. и если перед сном покурил зассыпаешь быстро. Позитивный сорт короче. 


2)  [Errors Seeds Silver]Auto Exodus Cheese CBD Feminised Silver (2) в стадии сушки. 


3) [Errors Seeds Silver]Auto CBD Northern Lights Feminised Silver (2) Очень сильный психоделический эффект словил. нужно в хорошем расположении духа курить , ведь если в плохом настроении , то негатив наваливается еще сильнее. Мощный сорт , лучше по чуть чуть курить. 


4)  [Errors Seeds Silver]Auto CBD N.Y.Diesel Feminised Silver (4) Самый приятный сорт. Расслабляет что надо. И посмеяться и поговорить о прекрасном. Один из самых ароматных сортов в моей выборке. Очень смолистый.

Один сорт еще не испробовал. Но могу сказать, что остальные три сорта ,   боль суставную,  зубную снимают. У меня колено одно проблемное и если болит , покурил перед сном и становится лучше уже на следующий день. Зуб болел сильно и тоже прекращал болеть после покура. Дожил до зубного , тока благодаря траве.  То есть реально заменяет противоспалительные и обезболивающие средства. Как снотворное тоже отлично. Курнул и вырубаешься.  Но от депрессии , не помогает. Можно даже накрутить себя еще больше. лично у меня так. В принципе у меня психика  такая,   что пессимистичный очень. Может кому то реально поможет от депрессии. Но мне нет. Много курить не надо. Чутка курнул, поулыбался и  спать. 

Одно скажу точно, что прут не хуже чем те сорта которые без кбд с тгк  15 - 20% . 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2020 в 16:41, SeregaVelik сказал:

1) [Errors Seeds Silver]Auto White Widow CBD Feminised Silver (2) Подвергся сильному стрессу в начале. И рос в месте где солнечный день был короче из за тени. В целом карлик скорее всего был по моей вине. 15 граммов собрал. Эффект приятный. на улыбку тянет. и если перед сном покурил зассыпаешь быстро. Позитивный сорт короче. 


2)  [Errors Seeds Silver]Auto Exodus Cheese CBD Feminised Silver (2) в стадии сушки. 


3) [Errors Seeds Silver]Auto CBD Northern Lights Feminised Silver (2) Очень сильный психоделический эффект словил. нужно в хорошем расположении духа курить , ведь если в плохом настроении , то негатив наваливается еще сильнее. Мощный сорт , лучше по чуть чуть курить. 


4)  [Errors Seeds Silver]Auto CBD N.Y.Diesel Feminised Silver (4) Самый приятный сорт. Расслабляет что надо. И посмеяться и поговорить о прекрасном. Один из самых ароматных сортов в моей выборке. Очень смолистый.

Один сорт еще не испробовал. Но могу сказать, что остальные три сорта ,   боль суставную,  зубную снимают. У меня колено одно проблемное и если болит , покурил перед сном и становится лучше уже на следующий день. Зуб болел сильно и тоже прекращал болеть после покура. Дожил до зубного , тока благодаря траве.  То есть реально заменяет противоспалительные и обезболивающие средства. Как снотворное тоже отлично. Курнул и вырубаешься.  Но от депрессии , не помогает. Можно даже накрутить себя еще больше. лично у меня так. В принципе у меня психика  такая,   что пессимистичный очень. Может кому то реально поможет от депрессии. Но мне нет. Много курить не надо. Чутка курнул, поулыбался и  спать. 

Одно скажу точно, что прут не хуже чем те сорта которые без кбд с тгк  15 - 20% . 

Спасибо, что подробно расписали все, такие отзывы для нас не только приятны, но еще и очень полезны :perfect:
Да, судя по вашему описанию, на ВВ все-таки сказались условия. Хорошо, что хотя бы эффект с этой растишки вам понравился)
A остальные сорта (а особенно NY Diesel) как, порадовали вас урожаем?
Насчет медицинских свойств КБД сортов — даже интересно, насколько сильно они отличаются от обычных) Я имел дело только с обычными сортами, но у них тоже есть неплохие обезболивающие и успокаивающие свойства
P.S. Когда попробуете Exodus Cheese, тоже будет очень интересно узнать ваше мнение)

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...