Jump to content
MrHaze

AK - 47 / Serious Seeds / Advanced Nutrients / HPS 250

Recommended Posts

#Serious Seeds AK - 47

_20200120_184133.JPG.fd849b8e861ef9dc60fa30a274d5b457.JPG

AK 47 от Serious Seeds является одним из самых популярных сортов в мире, легко выращиваемый,не прихотливый,с сильным запахом и очень сильным эфектом.
В генетике собраны сорта из Колумбии,Мексики,Тайланда и Авганистана.
 Как правило растения достигают средней высоты и имеют короткий период цветения для Sativa.

В открытом грунте растение может быть полностью готово к сбору урожая во второй половине октября.
 Вырабатывает плотный слой смолы, который покрывает растение с самого начала цветения. 

Этот сорт позволяет легко получить гашишь отличного качества.
В медецинских целях используеться в борьбе со стрессом и дипрессией а также являеться отличным обезбаливающим.

Короткие междоузлия увеличиваются во время цветения, образуя красивые шишки высокого качества, которые блестят от покрывающей их смолы
и в результате приносят отличный урожай. 

Идеальный коммерческий сорт, самый титулованный на сегодняшний день,за его плечами уже 27 различных наград и кубков.
Качество без компромиссов!

ВКУС

AK - 47 отличаеться острым,хвойным вкусом и ароматом,с оттенками дизеля,цитрусовых,сосны и специй.

ЭФФЕКТ

Мнгновенный,сильный,незабываемый эйфорический хай,который гарантирует отличное настроение,активное позитивное мышление и восприятие.

Условия выращивания : 

Бокс : 160*45*55
Свет : HPS 250w
Вытяжка : 105/105
Тара : Smart Pot 25l
Субстрат : Terra +
Удобры : Iguana Bloom
Стимы : Nirvana,PureEnzym(H.M.)
Микориза : Piranha

Приветствую бразы:rasta_biggrin:

Вот созрел на еще один гров этой зимой,долго думал какой сорт выбрать переходя с одного сайта на другой но в итоге решил остановиться на том что итак имееться в домашней коллекции благодаря трудам и щедрости бро Кактусс :thankyou:

Он конечно хотелбы чтоб я поднял чтото новое из его селекции,но уж больно понравился мне этот стрейн по всем параметрам в прошлом году...Ну почти по всем,если не учитывать его ужасное название...Оружее и марихуана вещи несовместимые:facepalm:

А вообще вкусный,красивый,сильный,урожайный а главное сссативный:tyanet:

Вообщем орех лежит между дисками и впитывает влагу,ожидаем Дня Рождения)

Немного техно для разнообразия,

прошлой зимой сидел сводил от скуки... А у нас гляжу многим техно по душе:rasta_cool:

Буду прикреплять по одной сводке каждый пост*

Всем мир,на связи бразы:rasta_peace:

• Like +1 16

Ешь растения - растешь,ешь зверей - звереешь:rasta_peace:

Вода и органика основы жизни на земле:flower:

Keep on growing bro,world need more weed to save itself...)

pryzhok_za_gran_epub_26904_100.jpg

• Haha 2

@MrHaze с началом, безтраблового грова и огромных ших)

• Thanks +2 1

не барыжу,по почте не высылаю)))

@kostia Спасибо братка:drujba:

• Like +1 2

2 часа назад, MrHaze сказал:

AK - 47

Првет бро MrHaze,ровного от ,и до! Знаешь,у меня семена Вайт рашы с прошлых год,и после этого грова,последнего,я уже не уверен,что мне больше нравится), АК-47, или             Вайт рашн..Хотя всегда Ак-47 у меня на первом месте,даже если есть сильнее трава,то курить все равно хочеться именно Ак-47.:smile:  Самая сбалансированая травка была), Вайт раша она сильнее,ее хорошо курить,когда куда то торопишся,и нет абсолютно времени на всякие затянутые процессы),опустил-и уверенно побежал..:rasta_biggrin:

• Like +1 3
  • Haha 1

Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

@MrHaze Ровного браза!):peace: Игуана блум?):perfect::feedme:

• Thanks +2 1

@кактусс  Здравствуй браза)

спасибо на добром слове,знаю что Белорус тоже хорош,там же АК х ВВ две легенды без лишних слов:respect:

Но как по мне то он поидее должен помедленней АК быть,ведь там индики поболее.... аты говоришь уверенно побежал:giggling: странно у тебя организм устроен бро)

@Mercenary  Благодарю старина) да Игуана Блум ...все изза идеального как по мне NPK соотношения 4_3_6,подходит на весь цыкл отлично:yes:

• Like +1 4

Братка удачного цикла! И жирного результата :respect::drujba:

Интересно будет силу генетики посмотреть :jahwatering:

Подписываюсь))

• Thanks +2 1

@MrHaze Удачи бро. С выбором сорта точно не ошибся. 

По мощности эффекта = пожалуй топ 1 из всего что я растил вообще, вкус очень приятный. 

Не знаю насчет его сативности, меня он вырубает похлеще любой индики, но это дело субьективное. 

Главный минус сорта = общая "воздушность" и рыхлость шишек. Урожай ниже заметно чем у других сортов при тех же условиях, маникюрить его это полный пиздейшн. 

Очень советую на цветении проводить обрезки, а еще лучше придумать какой-нибудь досвет снизу или сбоку. 

• Like +1 6

@iDoctor60 приветы браза:okay:

Спасибо,мне тоже интересно...Поглядим)

@GG19876  Приветствую бро)

Знаю что ты поклонник сего творения:perfect:

Ну как по мне если не перекуривать его то меняет вполне сативно и позитивно,а по поводу плотности шишек видать тебе фено такой попался.../

Так как Кактусс edition удивили плотностью,просто камень были в прошлом году:yes:

_20191230_192806.JPG.a11ba033b1e578605e8e60a9d333c0f6.JPG

_20191230_193011.JPG.a46ba298e977aa66ae3cae102ec9e8d3.JPG

• Like +1 9
  • Thanks +2 1

я вырастил 5 кустов ак от сериоус. 4 под днатом и один под кастаманом. = все 5 были так или иначе рыхлые (под кастаманом плотнее чем под днатом, но все-равно раза в полтора более воздушные чем любой другой сторт) 

[mention=32372]MrHaze[/mention] не бро. Это не фено такой попался. Это сорт такой

Многое зависит еще от того когда и где ты брал орехи браза... У них год на год не приходится увы,нестабильная генетика,даже с учетом ф1 стабилизации в этом сорте имееться 4 генотипа и об этом не стоит забывать.
Просто не повезло тебе на плотность)
  • Like +1 3

Последим за боевой классикой, удачи!

• Thanks +2 1

Привет Бро! Класный сорт, сам пытаюсь поднять его, правда пока траблы, но то такое( Подпишусь на удачу!

У тебя калаш от серьёзных или кактус делал эти семки?

• Like +1 1

@OriginalGrappler  Ну все,удача при мне:rasta_laugh: Спасибо старина,заходи)

@Maximus36  А в чем проблема браза? Заводи репорт,поможем,подскажем...

Орехи бро Кактусс делал из регуляров оригиналов,такчто разницы нет никакой:smile:

хотя нет,разница всеже есть... исходя из опыта бро @GG19876  у Кактуса даже поярче орехи вышли:rasta_biggrin:

У меня много еще есть,если хочешь отправлю тебе парочку:drujba:

@GG19876  братка согласен ак от серьезных точно мой топ!! 

@MrHaze  родной со стартом, погляжу с удовольствием! 

• Thanks +2 1

Скрытый текст

АК-47.jpgак джа форум.jpg

21 час назад, GG19876 сказал:

я вырастил 5 кустов ак от сериоус.

Привет! Я читал выше твои сообщения,и позволь не согласится).У меня с моей пачки оригиналов все кусты женские были почти без листьев,цветок с сильным преимуществом над листом,маникюрить там небыло ничего,шишки конечно не такие как у мазара по плотности,но они будут на порядок лучше). Я говорю про Сериосидс регуляры ф1,именно про оригинал.Один куст в ауте я сделал с длинной вегой в пару месяцев,вот на нем листья были как на клонах,сериосидс не рекомендует Ак-47 длинную вегу,по моему всего месяц,че они там в нем намешали,я х.з,но в моем случаи было именно так. Вот мать фемок которые сейчас у MrHaze.

• Like +1 3

Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

4 часа назад, MrHaze сказал:

А в чем проблема браза? Заводи репорт,поможем,подскажем...

Орехи бро Кактусс делал из регуляров оригиналов,такчто разницы нет никакой:smile:

хотя нет,разница всеже есть... исходя из опыта бро @GG19876  у Кактуса даже поярче орехи вышли:rasta_biggrin:

У меня много еще есть,если хочешь отправлю тебе парочку

Привет Бро! Реп уже завёл, по соседству с тобой кстати. Но там траблов ещё нет! Перелил я их((((((( уже вторую неделю сидят, принял меры пересадил в постояную тару ну и пока поглядим))) Ссилку кину если что подписуйся буду рад общению))) Спасибо за предложение по поводу орешков, тронут! но пока воздержусь, есть что ростить, было бы желание и возможность) Тебе мира и без траблового грова)))

вот ссыль на мой реп, сильно камнями не кидайтесь))))))))))))))) 

• Like +1 1

@кактусс а что по весу\объему ? сколько грамм в полностью забитой 3л банке ? 

У меня с этими кустами когда был днат просто треш творился....

под кастаманом плотность сильно возросла, но на фоне других 3х сортов все-равно шишки были более воздушные. 

Под днатом 600 ели снял грамоватт т.е по 150 грм в среднем с куста. Большая часть = были рыхлые что п*ец. 

Переход на кастамана увеличил урожай этого сорта в 2 раза, до 300 грамм ( + 100 грамм рыхлых + трима) 

Может мне действительно не совсем удачный фенотип попался в пачке.

Или света раньше не хватало для этого сорта. Под мощным светом плотность сильно исправилась. 

В любом случае если сравнивать АК и допустим Sugar black rose или L.A Chocolate = ак менее плотный раза в полтора-два. 

• Create New...