Перейти к публикации

AK - 47 / Serious Seeds / Advanced Nutrients / HPS 250 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

#Serious Seeds AK - 47

_20200120_184133.JPG.fd849b8e861ef9dc60fa30a274d5b457.JPG

AK 47 от Serious Seeds является одним из самых популярных сортов в мире, легко выращиваемый,не прихотливый,с сильным запахом и очень сильным эфектом.
В генетике собраны сорта из Колумбии,Мексики,Тайланда и Авганистана.
 Как правило растения достигают средней высоты и имеют короткий период цветения для Sativa.

В открытом грунте растение может быть полностью готово к сбору урожая во второй половине октября.
 Вырабатывает плотный слой смолы, который покрывает растение с самого начала цветения. 
 
Этот сорт позволяет легко получить гашишь отличного качества.
В медецинских целях используеться в борьбе со стрессом и дипрессией а также являеться отличным обезбаливающим.

 Короткие междоузлия увеличиваются во время цветения, образуя красивые шишки высокого качества, которые блестят от покрывающей их смолы
и в результате приносят отличный урожай. 

Идеальный коммерческий сорт, самый титулованный на сегодняшний день,за его плечами уже 27 различных наград и кубков.
Качество без компромиссов!

ВКУС

AK - 47 отличаеться острым,хвойным вкусом и ароматом,с оттенками дизеля,цитрусовых,сосны и специй.

ЭФФЕКТ

Мнгновенный,сильный,незабываемый эйфорический хай,который гарантирует отличное настроение,активное позитивное мышление и восприятие.


                               *******

Условия выращивания : 

Бокс : 160*45*55
Свет : HPS 250w
Вытяжка : 105/105
Тара : Smart Pot 25l
Субстрат : Terra +
Удобры : Iguana Bloom
Стимы : Nirvana,PureEnzym(H.M.)
Микориза : Piranha


Приветствую бразы:rasta_biggrin:

Вот созрел на еще один гров этой зимой,долго думал какой сорт выбрать переходя с одного сайта на другой но в итоге решил остановиться на том что итак имееться в домашней коллекции благодаря трудам и щедрости бро Кактусс :thankyou:

Он конечно хотелбы чтоб я поднял чтото новое из его селекции,но уж больно понравился мне этот стрейн по всем параметрам в прошлом году...Ну почти по всем,если не учитывать его ужасное название...Оружее и марихуана вещи несовместимые:facepalm:

А вообще вкусный,красивый,сильный,урожайный а главное сссативный:tyanet:

Вообщем орех лежит между дисками и впитывает влагу,ожидаем Дня Рождения)

Немного техно для разнообразия,

прошлой зимой сидел сводил от скуки... А у нас гляжу многим техно по душе:rasta_cool:

Dark Techno

Всем мир,на связи бразы:rasta_peace:

  • Like +1 18

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pryzhok_za_gran_epub_26904_100.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze с началом, безтраблового грова и огромных ших)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia Спасибо братка:drujba:

  • Like +1 3

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MrHaze сказал:

AK - 47

Првет бро MrHaze,ровного от ,и до! Знаешь,у меня семена Вайт рашы с прошлых год,и после этого грова,последнего,я уже не уверен,что мне больше нравится), АК-47, или             Вайт рашн..Хотя всегда Ак-47 у меня на первом месте,даже если есть сильнее трава,то курить все равно хочеться именно Ак-47.:smile:  Самая сбалансированая травка была), Вайт раша она сильнее,ее хорошо курить,когда куда то торопишся,и нет абсолютно времени на всякие затянутые процессы),опустил-и уверенно побежал..:rasta_biggrin:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze Ровного браза!):peace: Игуана блум?):perfect::feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кактусс  Здравствуй браза)

спасибо на добром слове,знаю что Белорус тоже хорош,там же АК х ВВ две легенды без лишних слов:respect:

Но как по мне то он поидее должен помедленней АК быть,ведь там индики поболее.... аты говоришь уверенно побежал:giggling: странно у тебя организм устроен бро)

@Mercenary  Благодарю старина) да Игуана Блум ...все изза идеального как по мне NPK соотношения 4_3_6,подходит на весь цыкл отлично:yes:

  • Like +1 5

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка удачного цикла! И жирного результата :respect::drujba:

Интересно будет силу генетики посмотреть :jahwatering:

Подписываюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze Удачи бро. С выбором сорта точно не ошибся. 

 

По мощности эффекта = пожалуй топ 1 из всего что я растил вообще, вкус очень приятный. 

Не знаю насчет его сативности, меня он вырубает похлеще любой индики, но это дело субьективное. 

 

Главный минус сорта = общая "воздушность" и рыхлость шишек. Урожай ниже заметно чем у других сортов при тех же условиях, маникюрить его это полный пиздейшн. 

Очень советую на цветении проводить обрезки, а еще лучше придумать какой-нибудь досвет снизу или сбоку. 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iDoctor60 приветы браза:okay:

Спасибо,мне тоже интересно...Поглядим)

@GG19876  Приветствую бро)

Знаю что ты поклонник сего творения:perfect:

Ну как по мне если не перекуривать его то меняет вполне сативно и позитивно,а по поводу плотности шишек видать тебе фено такой попался.../

Так как Кактусс edition удивили плотностью,просто камень были в прошлом году:yes:

_20191230_192806.JPG.a11ba033b1e578605e8e60a9d333c0f6.JPG

_20191230_193011.JPG.a46ba298e977aa66ae3cae102ec9e8d3.JPG

  • Like +1 13

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze не бро. Это не фено такой попался. Это сорт такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вырастил 5 кустов ак от сериоус. 4 под днатом и один под кастаманом. = все 5 были так или иначе рыхлые (под кастаманом плотнее чем под днатом, но все-равно раза в полтора более воздушные чем любой другой сторт) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как у тебя будет. Но думаю тоже заметишь это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=32372]MrHaze[/mention] не бро. Это не фено такой попался. Это сорт такой

Многое зависит еще от того когда и где ты брал орехи браза... У них год на год не приходится увы,нестабильная генетика,даже с учетом ф1 стабилизации в этом сорте имееться 4 генотипа и об этом не стоит забывать.
Просто не повезло тебе на плотность)
  • Like +1 4

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze возможно, посмотрим как будет у тебя. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последим за боевой классикой, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро! Класный сорт, сам пытаюсь поднять его, правда пока траблы, но то такое( Подпишусь на удачу!

У тебя калаш от серьёзных или кактус делал эти семки?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OriginalGrappler  Ну все,удача при мне:rasta_laugh: Спасибо старина,заходи)

@Maximus36  А в чем проблема браза? Заводи репорт,поможем,подскажем...

Орехи бро Кактусс делал из регуляров оригиналов,такчто разницы нет никакой:smile:

хотя нет,разница всеже есть... исходя из опыта бро @GG19876  у Кактуса даже поярче орехи вышли:rasta_biggrin:

У меня много еще есть,если хочешь отправлю тебе парочку:drujba:

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze ?? че за кактус ??

я от Serious растил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876  братка согласен ак от серьезных точно мой топ!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze  родной со стартом, погляжу с удовольствием! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

АК-47.jpgак джа форум.jpg

21 час назад, GG19876 сказал:

я вырастил 5 кустов ак от сериоус.

Привет! Я читал выше твои сообщения,и позволь не согласится).У меня с моей пачки оригиналов все кусты женские были почти без листьев,цветок с сильным преимуществом над листом,маникюрить там небыло ничего,шишки конечно не такие как у мазара по плотности,но они будут на порядок лучше). Я говорю про Сериосидс регуляры ф1,именно про оригинал.Один куст в ауте я сделал с длинной вегой в пару месяцев,вот на нем листья были как на клонах,сериосидс не рекомендует Ак-47 длинную вегу,по моему всего месяц,че они там в нем намешали,я х.з,но в моем случаи было именно так. Вот мать фемок которые сейчас у MrHaze.

 

 

  • Like +1 3

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MrHaze сказал:

А в чем проблема браза? Заводи репорт,поможем,подскажем...

Орехи бро Кактусс делал из регуляров оригиналов,такчто разницы нет никакой:smile:

хотя нет,разница всеже есть... исходя из опыта бро @GG19876  у Кактуса даже поярче орехи вышли:rasta_biggrin:

У меня много еще есть,если хочешь отправлю тебе парочку

Привет Бро! Реп уже завёл, по соседству с тобой кстати. Но там траблов ещё нет! Перелил я их((((((( уже вторую неделю сидят, принял меры пересадил в постояную тару ну и пока поглядим))) Ссилку кину если что подписуйся буду рад общению))) Спасибо за предложение по поводу орешков, тронут! но пока воздержусь, есть что ростить, было бы желание и возможность) Тебе мира и без траблового грова)))

вот ссыль на мой реп, сильно камнями не кидайтесь))))))))))))))) 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кактусс а что по весу\объему ? сколько грамм в полностью забитой 3л банке ? 

 

У меня с этими кустами когда был днат просто треш творился....

под кастаманом плотность сильно возросла, но на фоне других 3х сортов все-равно шишки были более воздушные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под днатом 600 ели снял грамоватт т.е по 150 грм в среднем с куста. Большая часть = были рыхлые что п*ец. 

Переход на кастамана увеличил урожай этого сорта в 2 раза, до 300 грамм ( + 100 грамм рыхлых + трима) 

 

Может мне действительно не совсем удачный фенотип попался в пачке.

Или света раньше не хватало для этого сорта. Под мощным светом плотность сильно исправилась. 

 

В любом случае если сравнивать АК и допустим Sugar black rose или L.A Chocolate = ак менее плотный раза в полтора-два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...