Перейти к публикации

Обычный гров на земле


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • С осеннего аута осталась пачка семян которые собрал с чоколопов, в теплице росли чоколопы+лавандеры, так что неизвестно что выйдет с семян, мне сказали ничего не выйдет, ради интереса я решил протестировать.
  • Случайно прорастил 2 семечки, а места толком нет, решил посадить в один 15 литровый горшок 2 семени.
  • Использовал торф, поставил led лампу, не знаю какая у неё мощность, но по взгляду на неё светит норм, кароче, с гровом не заморачивался.

Высадил семена сегодня сразу в горшок, температура в шкафу +26.

IMG_20200121_201948.jpg

IMG_20200121_202004.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 семка хорошо растёт, другая тупит, которая хорошо растёт была большая, а другая маленькая, размер семян тоже играет роль, походу мелкую придётся выкинуть.

IMG_20200124_191636.thumb.jpg.334c28a54e8c5e61e4a8cca020776941.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна семка умерла так и не раскрывшись толком(бывает),  осталась та которая была крупная, растёт.

IMG_20200126_153240.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растёт понемногу.

IMG_20200127_153343.jpg

IMG_20200127_153332.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта
38 минут назад, FATTY сказал:

Одна семка умерла

Убери стакан, он уже ненужен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, booriska сказал:

Убери стакан, он уже ненужен !

Уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По немногу всё растёт.

IMG_20200131_193133.jpg

IMG_20200131_193053.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Понемногу набирает.

IMG_20200211_211313.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растёт.

IMG_20200215_220319.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты чтоб не скучать без аута высадил?Я конечно не эксперт в индоре,но походу свет совсем не тот,да и поближе растиху к свету подними.Наверное когда потеплеет можно будет на улицу вынести,там ей покомфортнее вызревать будет.

Насчет аутных семян правду пишут,хотя у тебя с теплицы,мож че путное и выйдет.По своему опыту скажу,что качество авто вдов выращеных в ауте было средним(как для автов)А выращеные с их семян елки,годились разве что на молочину,на крайняк с голодухи месячной можно два подхода мокрых сделать,тогда раскумаривает.Но легких жаль,поэтому лежит и ожидает молочного настроения.

Мое мнение : взять у местных пять-десять семян,стоит копейки,а куреха годная будет.

Да,забыл написать.Из моих авто вдов ,получилось ...уй знает что,высаживалось весной,начало зацветать в конце июля,додержал как фоты,до морозов,а понту .....

Сам эксперименты люблю,но этот ,трата времени оказался(в моем случае)единственное местяк проверил на наличие чаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот прожектор лед оказался на 10 ватт, полное говно а не свет, для освещения двора пойдёт, а не для освещения растений.  Растишка переехала в подвал под днат 400, дальше эта растиха будет скорей всего репортится в другой теме

IMG_20200221_025925.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...