Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, GG19876 сказал:

А с другой стороны ты живешь в стране в которой могут посадить за бумажный стаканчик и мемчик вконтакте. 

Бро, я такое вытворял, мне 10 пожизненных мало (по их мнению), но не будем об этом) Бесы обошли меня стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nick29 сказал:

Бро, я такое вытворял, мне 10 пожизненных мало (по их мнению), но не будем об этом) Бесы обошли меня стороной.

ты-то тут при чем? речь сейчас про Vovan'a, а какие у него отношения с бесами одному богу ведомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sirotka сказал:

@Nick29 самы простой пример. На этом форуме пока не было, но на другом таком же был случай. Чувак создал тему, мол раздам семки под отчеты. Набрал полные данные с телефонами, адресами, мол по почте наяну отсылать. За почтовые расходы брал там рублей по скоьлько то, не важно. Прошло время, и всем чувакам полетели письма, мол так и так у меня все ваши данные, если не заплатите бабло, все данные полетят в полицию по месту жительства. Как ты думаешь, есть ли подобные чуваки тут?

Интересная история, похоже на шантаж даже, возможно это и не так. Здесь "немного" другая ситуация.

@ням-ням да, я сейчас чист, просто проецирую на себя. И говорю, что не всё так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Nick29 сказал:

Чисто риторический вопрос, подразумевающий "чистый" круг общения.

Я за безопасность обеими руками. Теперь покажите мне чистые прецеденты, без оскорблений и наездов, тогда я подумаю.

А ты не поддавайся на наезды - не переходи на личности, и тебе будет считаться!) Можно дискутировать без оскорбительных ответных слов, я думаю)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный фильм :perfect:. и таки да,вы не ошиблись :jahforumorg:уютно,как дома,но нюансы бывают:rasta_biggrin:.

Изменено пользователем Птах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Nick29 сказал:

И что потом было, надеюсь,  они сумели создать уют?)

Фильм не видела просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 хвилини тому, Wonderland сказав:

И что потом было, надеюсь,  они сумели создать уют?)

Фильм не видела просто)

рекомендую к просмотру "Зеленая книга":yes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто удали фотки путем редактировния сообщения и все. Твоя переписка тут явно лишняя и ничего не доказывающая, кроме унижения твоего собеседника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь что-то дать - делай так, чтобы было удобно брать.

Это не лишняя переписка. Она способствовала дальнейшему обсуждению, в свою очередь более аргументированному. За что я всем благодарен :rasta_shy: А что до оскорблений, на совести разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sirotka сказал:

@Nick29 ты нахера номера телефонов повыкладывал общий доступ, мозгов нет или как?

да похуй бро, если тип сам свой номер не скрыл, зачем его скрывать кому то еще?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2020 в 15:01, GG19876 сказал:

не катит. Если нужен фильтр для стелс бокса = нужно делать сендвич из двух куллеров и угля между ним. 

 

но вообще фильтры реально хорошо работают только с нормальной вытяжкой. 

Спасибо, тогда сделаю фильтр своими руками - руки на месте.
Единственное, подойдёт ли уголь из зоомагазина? Читал репорт, парень так делал, ему помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложь пи..... и провакация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

допустим я знаю что это пахнет марихуана,и она пахнет у тебя в квартире номер такой-то,дальше что?ты бы наверное ахуел туда влезть в ту квратиру,и мусора в масках работают наверное тоже ахуевают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля да в каждой квартире стоят по 2 палатки 8 ламп 600вт и что? никакого запаха и шума,никогда даже и не заподозрите где кто гровит.Или думаете все арендуют коммерческую недвижимость или в своих домах все гровят??  вообще не пойму в чём проблема.кому нужно-тот гровит. я видел не раз (даже тут)гров в квартирах капитальный с выхлопами огромными.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nick29 чё ты здесь мурку включаешь??? Ты меня оскорбил мусором и сразу побежало стучать на меня. ))) накатал жалобу что обозвал тебя дол...м. так ты и есть самый настоящий мусор и дол....б. только мусора могут светить номера других людей и бегать жалобы строчить. Походу в детстве сильно крепили тебя, вот и привычка осталась жалобы писать. Можешь ещё одну накатать, может меня ещё раз блокирнут. Терпила)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2020 в 15:37, DurgaMata сказал:

допустим я знаю что это пахнет марихуана,и она пахнет у тебя в квартире номер такой-то,дальше что?ты бы наверное ахуел туда влезть в ту квратиру,и мусора в масках работают наверное тоже ахуевают

Ты объявление с продажей тента для кого создал?) 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ves777 я не оскорблял, а спросил в риторической форме. И жалоб не катал, даже в мыслях не было)) И по цифрам всё разжевал. Я тут не ради срача, хватит барагозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nick29 а это тогда что???)))

Screenshot_20200124-131936_Browser.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вы не устали? Ответ на вопрос и тему закрыть. 

Гров в квартире обыкновенное дело.Запах убирается угольниками.пахнуть не будет,если только сам не нтупанешь.Хочешь почти без запаха,создай нужные условия(Темпа и влага),поставь кулерных 4-6 обдува НЕ РЯДОМ, НА КУСТ и будет у тебя MJ почти без запаха пока растёт,но боже упаси тебя её пошевелить/помацать/подвигать.Это как спящий младенец,тихо пока спит,тронул - орёт.MJ тронул - пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...