Перейти к публикации
  • 0

Из Амстердама семена.Легально Укр.?


SirAmHot

Вопрос

Всем добрый вечер бразы!Кто был или может знает про это хоть что-то!?Если это не законно,даже думать об этом не буду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

в чем проблема заказать из интернета?

нидерланды не дают экспортировать семена в багаже самолетами и поездами, все проверяется. не незаконно, просто отберут и отправят по пути следования.

Но 3-4 семки спокойно можно провезти, а то и больше, если упаковку сменить и ныкнуть поглубже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сами по себе семена провозить можна.

Но хер пойми что творится на таможенном контроле в голове у сотрудников. Могут не пропустить.

Если где-то поглубже спрятать то пропустят из за невнимательности

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Afterglow сказал:

в чем проблема заказать из интернета?

нидерланды не дают экспортировать семена в багаже самолетами и поездами, все проверяется. не незаконно, просто отберут и отправят по пути следования.

Но 3-4 семки спокойно можно провезти, а то и больше, если упаковку сменить и ныкнуть поглубже

Да  ни каких проблем купить через интернет.Просто очень давно хотел туда поехать)А ещё и прикупить чуток семян хороших,и вырастить мммм)))

Буду в магазине спрашивать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, SirAmHot сказал:

Да  ни каких проблем купить через интернет.Просто очень давно хотел туда поехать)А ещё и прикупить чуток семян хороших,и вырастить мммм)))

Буду в магазине спрашивать !

Та в пачку сигарет кинь или в жрачку хуй поймут при просвете что это а даже если и поймут то смело можешь делать кирпичем ебало и требовать старшего по смене который обязан будет на законодательном уровне объяснить тебе что не так! В Аэропорту разве что на лбу не пишут список запрещенных к перевозке вещей! Никто еще не запрещал возить семена! За бугром вообще все четко, это с нашими гоблинами тупорылыми периодически бодаться приходится. В Китае чтобы проверить на наркотики достаточно стиком по одежде провести и вперед! Я чая регулярно килограммы вожу в ручной клади и никто никогда меня не заебывал!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Замути салат, в него насыпь семян. Я часто салаты такие ем, только семена там обычные, не с сортовой конопли ;) Но вряд ли таможенник что/то предъявит тебе, это ж салат ? 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...