Перейти к публикации
  • 0

Гаш


Schaman

Вопрос

Всем привет))) В планах уменьшить урожай но увеличить пручесть..спец сеток нет. Допустим, возмем ведро...в середину ведра установим сетку потом холодная экстракция. Надо ли сушить ,пролечивать траву? И какова качества получится? 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Что за бред?)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Schaman концентрат сделать хочешь? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кури как все люди и не выдумывай)

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Schaman сказал:

Всем привет))) В планах уменьшить урожай но увеличить пручесть..спец сеток нет. Допустим, возмем ведро...в середину ведра установим сетку потом холодная экстракция. Надо ли сушить ,пролечивать траву? И какова качества получится? 

Можно не сушить и не пролечивать.Где-то на форуме был видос,парни из сырой сухим льдом гашик сбивали.Помоему 80 микрон сетка.

Способ,который ты предлагаешь,вполне реальный,хотя можно тупо на миску чулок натянуть и сухие шишки побарабанить.

Пручесть пропорциональна качеству исходного продукта.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MrHaze привет! Кашель заебал, мокрый сложно тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер привет дружище, через барабан летит много грязи))) надо меньше дыма а эфект такой же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa обычный гаш) кашель заебал. 

@Hapka почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер с водой готовый продукт будет по чище или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а типа с гаша кашля нет? смешно. кашель имеет прямую зависимость от толлера, ибо это легкие пытаются как можно больше всосать, вернее тупо выполняют приказ, а ты в это время поминаешь проклятые рудники. с гашем всё только хуже, ибо до жути напоминает хроническую стадию. 

заебал кашель - жри. готовь каннамасло. бутань, декарбоксилируй и добавляй в еду. делай гаш, но не кури, а декарбоксилируй и снова в еду. ни сушить, ни лечить, срезал и "ешь"

IMGP7430.thumb.JPG.172f7ec1d8d08aeb7fa19911842efbf7.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Делала я гашик при помощи сухого льда. Есть набор мешков разных размеров, я использовала самый мелкий и пробивала два раза, первый раз цвет был жёлтый, а вторая партия уже с зелёным оттенком.
Курится мягче, но вкус и аромат не очень выражены и трип слабее, чем от шишек.


При кашле лучше масла съесть, но тоже часто борщить не надо, легко посадить поджелудочную (мне товарищ жаловался).

И сама я чувствую дискомфорт в животе после каномасла, поэтому использую редко. Может ещё потому, что печень больная (гепатит вылечила не так давно). 

Высушивала и измельчала в блендере, потом эту массу всыпала в мешок, туда лёд, затем перемешивала, и через несколько минут просеивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Wonderland сказал:

Делала я гашик при помощи сухого льда. Есть набор мешков разных размеров, я использовала самый мелкий и пробивала два раза, первый раз цвет был жёлтый, а вторая партия уже с зелёным оттенком.
Курится мягче, но вкус и аромат не очень выражены и трип слабее, чем от шишек.


При кашле лучше масла съесть, но тоже борщить не надо, легко посадить поджелудочную (мне товарищ жаловался).

И сама я чувствую дискомфорт в животе после каномасла, поэтому использую редко. Может ещё потому, что печень больная (гепатит вылечила не так давно). 

Не ты, не твой друг не вздумайте пить манагу. Это так, добрый совет. Хотя ваше дело. Отпишитесь потом, если будете. 

Попробуй пробить через разные сетки и не колоти долго, если используешь воду. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, BigRasta сказал:

Не ты, не твой друг не вздумайте пить манагу. Это так, добрый совет. Хотя ваше дело. Отпишитесь потом, если будете. 

Попробуй пробить через разные сетки и не колоти долго, если используешь воду. 

Спасибо, брат)

Да я всё масло раздала друзьям, и скорей всего, больше не буду заморачиваться. Хватает и курения)

Друг тоже отказался после проблем со здоровьем, а то одно время принимал масло каждый день понемногу, зато не курил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...