Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Сделал экстрактор. Как смог. У кого какие мысли и идеи по этой гравицапе? Идею брал из каннапедии. 

IMG_20200124_004453.jpg

IMG_20200124_004324.jpg

IMG_20200124_004126.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно... но не особо удобно... ножки какие то нужно... 

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@justfun хорошая мысль, нужно подумать. На крайняк перчатку одеть) Я смотрел цены на экстракторы, цены просто космос, нереально дорогие. Этот я замутил на работе бесплатно(не украл, а взял, мне можно) =)) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maliby сказал:

@justfun хорошая мысль, нужно подумать. На крайняк перчатку одеть) Я смотрел цены на экстракторы, цены просто космос, нереально дорогие. Этот я замутил на работе бесплатно(не украл, а взял, мне можно) =)) 

Бесплатно это отлично))) 

Как будешь вексик делать покажешь что получлось )) Очень интересно  

  • Like +1 1

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@justfun обязательно) только не скоро ещё. Работа мешает делам?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем прикол двух частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, YuvelirDnepr сказал:

а в чем прикол двух частей?

материал удобнее загружать скорее всего. А если диаметр трубы и фасонины взять 20 или 25 и все то же самое? Чтоб один раз сделал и на долго)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бро, я взял кусок толстостенной нержавеющей трубы (1,5 дюйма), нашел токаря, он мне нарезал внутри упоры для сетки , резьбы, а также крышки(одну с резьбой под кран 1/2", вторую с отверстием под баллон) . Диаметр отверстия ты можешь узнать, померяв заправочный клапан на баллоне с газом. Ну и проблема с ножками не стояла, поскольку на трубе был приварен кронштейн!:giggling:

Выхожу в огород , вешаю данную констукцию(предварительно заправленную стафом) на виноградник, под ней миска (в моем случае латунная) , заливаю газ, отошёл! покурил. Отходить лучше подальше!:embarased:, через пару минут вернулся открыл краник, и вуаля, майно само собирается!:feedme:. Вот только все это движение фонарь, поскольку в Украине чистый бутан хрен найдёшь. Ну или он стоит как хороший барыжный стаф. А если смывать пропаном, нужно повторно растворять или спиртом или эфиром и выпаривать. И в конце, ты такой на..шись от души, начинаешь курить, и бах! На следующий день даже раскумариться нечем....:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

слишком тонкая ИМХО. заебешься заполнять

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...