Перейти к публикации
  • 0

Нужна помощь на расстоянии


Вопрос

Привет заскочившим. Без лишних слов хотел попросить. У кого есть серия удобрений флора гхе?

Нужно помочь одному человяку у которого тдс в дороге, а компот надо приготовить срочно.

Вопрос таков если не сложно, замешайте по 1мл каждого компонента в 1 литре воды осмоса и отпишите по показаниям пожалуйста. Или может кто без замеса знает что как

Буду весьма благодарен:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

по криса таблице пусть льет человек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Мачете сказал:

по криса таблице пусть льет человек

Не нужны нам таблицы. Нам для своего эксперимента нужно знать определенные цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

примерно 600 ppm если не изменяет память,  ph  около 6.5 будет

это осмос, flora micro для мягкой воды

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Нам для своего эксперимента нужно знать определенные цифры

все от криса таблице кормят плюс минус,сами потом регулируют дозу.так и вы.точно тебе никто не скажет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Не нужны нам таблицы. Нам для своего эксперимента нужно знать определенные цифры

вы наверное наркотики употребляете.Определенные есть суть известные.А знать результаты измерений уровня ррм и РН при определенных условиях подразумевает сами эти измерения.Дождись приборы,не на волах же их везут из Китая.

А резултаты замеров у других можно в репах посмотреть,специально для ваших игр разума наврятли кто заморачиваться будет.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Бульбмастер сказал:

вы наверное наркотики употребляете.Определенные есть суть известные.А знать результаты измерений уровня ррм и РН при определенных условиях подразумевает сами эти измерения.Дождись приборы,не на волах же их везут из Китая.

А резултаты замеров у других можно в репах посмотреть,специально для ваших игр разума наврятли кто заморачиваться будет.

Да, да ,да. Просил без лишних вопросов.

Не можешь помочь, не пиши.

Тем кто помог большое спасибо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 година тому, Мачете сказав:

по криса таблице

а где бы глянуть столь знаменитую табличку ?

:sho::hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, 47XPOMOCOMA said:

Тема закрыта

Не закрыта, сейчас тут ещё наспамят, дай только повод. Вот можешь сказать, что пенопласт токсичный и призыва бро @sirotka , разгонит тему за секунду :rasta_laugh:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa заметь, я молчу как рыба аб лёд.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, sirotka сказал:

@legalusa заметь, я молчу как рыба аб лёд.

Мне там один мужичек с Америки. Вроде @legalusa сказал что у них агенство FDA запретило использование пенопласта из за его особо сильной токсичности.

Можешь прокоментировать?

 

интервю.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 години тому, Сорян сказав:

где бы глянуть столь знаменитую табличку ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Можешь прокоментировать?

Та мне как то до лампады шо там у америци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, legalusa сказал:

Не закрыта, сейчас тут ещё наспамят, дай только повод. Вот можешь сказать, что пенопласт токсичный и призыва бро @sirotka , разгонит тему за секунду :rasta_laugh:

 я только надыбал где разжиться молотой фракцией((((так там чуваки целый день этой херней дышат, причем при высоких температурах:dolf_ru_072:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Без лишних слов хотел попросить.

Я думал:sheep: это ты просто лишних слов не хочешь озвучивать.Междометий например . Кабы я знал,что в ответе нельзя лишних слов озвучивать, Я же ш не любитель лишних букв писать:no:Так ,иногда несколько всеобобщающих фраз...Хотя,если призадуматься, в этой формальной всеобщности, которая сама по себе неопределенна и преднаходит свою определенность в этом материале, есть сама себя определяющая всеобщность, воля, свобода. Имея всеобщ­ность, самое себя как бесконечную форму, своим содержанием, пред­метом и целью, она есть не только в себе, но и для себя свободная воля — есть подлинная идея.

А форум на то и форум,чтоб донести идею.:eyes:

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ото раздули)))вот до сих пор удевляюсь... Нет, вместо того чтобы взять и просто померить, ради интереса которого же и зашёл прочитал этот вопрос. Нет блядь, надо раздуть, вспомнить что-то,вы шо пацы ?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, Mikifiki сказал:

Ото раздули)))вот до сих пор удевляюсь... Нет, вместо того чтобы взять и просто померить, ради интереса которого же и зашёл прочитал этот вопрос. Нет блядь, надо раздуть, вспомнить что-то,вы шо пацы ?

наркоманы в большинстве своем.Не водись с такими.Плохому научат.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Бульбмастер сказал:

наркоманы в большинстве своем.Не водись с такими.Плохому научат.

Хахахаха. Плохому научат, а потом дома наркотики выращивать будешь и колоть их. Паразит

umershaya-babushka-v15.xl.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...