Перейти к публикации

GreenOM Раздача ранников в аут 2020 и боксы.


Рекомендованные сообщения

Добро

В январе напомнись бро , я всех не запомню.

  • Like +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7777777.thumb.jpg.56e16e06480c1c47d777c21c39d214c2.jpg666666666.thumb.jpg.0bcd1f5e6b7e40784511277f13f0bc68.jpg

Latifa/запах цитруса с дизелем (такой именно жёсткиий запах очень ядрёный) 
соцветия плотнейшие...
цветём и пахнем !!!
всем хорошей погодки

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenOM бро,Latifah цветение 60-65 ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так бро.

  • Like +1 2

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uncle Fester EFV,55-56 дней цвета.

Дикий аут,без полива,лунка заряжена с весны.Более темный фенотип,но,смотрю такой у большинства тестировщиков.:perfect:Это светлый реже.Вобщем срезал ветку с низов на пробу...

000_0002.thumb.JPG.37d4cab0f1f8a18aca464b417da30099.JPG

У свежей запах чисто фруктовый,легкий,ненавязчивый.

3 захода в СВЧ в лайтовом режиме(чуть выше разморозки) по 7 мин с интервалом минут в 10 ( в тарелке с толстым дном на салфетке и прикрываю салфеткой(туалетной бумагой). Появился легкий штын вареных фруктов,который впрочем после второго раза перешел в какой-то тепло-гашишный:cool: 

Вытянул мокрый...:bulbulyator:После СВЧ говорить о вкусовых качествах муветон,но! вкусненькая! чтоб не терять время вытягиваю второй.Залил чай, оживил комп...

2 минуты... 3 минуты.. 6 минут...медленная но уверенная индюшная тяга начинает наполнять тело.Начинает с головы и потом резко пиздейц...Даже мышей водить лень...тело приятно расслаблено, лень даже сходить до холодоса за шоколадкой к чаю...поговорить бы с кем о возвышеном... но сцуко тоже лень. Ну хоть думать не лень.Или лень...хз...сушит слегка, а чай уже выпил.Беда.Идти лень.И почему люди не летают как птицы?...:plane(ulet):Наверно потому ,что если летать в квартире в 37 м2 можно вьебаться в стену...

Дегустация не дегустация,если не хапнуть третий через время:bulbulyator:Залил чай ,отрезал сыр,наломал шоколад и бегом на диван!Догон не заставляет себя долго ждать.Раслабон + 80, плавность мысли +100, лень +100500:dolf_ru_072: Жора нет,хотя вкусняхи заходят на ура.Но не хватает живого общения (сам дома,адын сцуко,не считая собаки)Общения с противоположным полом.Шоб хуйню какую нибудь на ухо мурлыкала....

Хорошая полова.После баньки или горячего душа хапнуть на вечер....ммм,красота.

Но подождем харва и нормальной просушки-пролечки. :feedme:

@GreenOM :respect:

 

  • Like +1 8
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бульбмастер сказал:

Uncle Fester EFV,55-56 дней цвета.

Дикий аут,без полива,лунка заряжена с весны.Более темный фенотип,но,смотрю такой у большинства тестировщиков.:perfect:Это светлый реже.Вобщем срезал ветку с низов на пробу...

000_0002.thumb.JPG.37d4cab0f1f8a18aca464b417da30099.JPG

У свежей запах чисто фруктовый,легкий,ненавязчивый.

3 захода в СВЧ в лайтовом режиме(чуть выше разморозки) по 7 мин с интервалом минут в 10 ( в тарелке с толстым дном на салфетке и прикрываю салфеткой(туалетной бумагой). Появился легкий штын вареных фруктов,который впрочем после второго раза перешел в какой-то тепло-гашишный:cool: 

Вытянул мокрый...:bulbulyator:После СВЧ говорить о вкусовых качествах муветон,но! вкусненькая! чтоб не терять время вытягиваю второй.Залил чай, оживил комп...

2 минуты... 3 минуты.. 6 минут...медленная но уверенная индюшная тяга начинает наполнять тело.Начинает с головы и потом резко пиздейц...Даже мышей водить лень...тело приятно расслаблено, лень даже сходить до холодоса за шоколадкой к чаю...поговорить бы с кем о возвышеном... но сцуко тоже лень. Ну хоть думать не лень.Или лень...хз...сушит слегка, а чай уже выпил.Беда.Идти лень.И почему люди не летают как птицы?...:plane(ulet):Наверно потому ,что если летать в квартире в 37 м2 можно вьебаться в стену...

Дегустация не дегустация,если не хапнуть третий через время:bulbulyator:Залил чай ,отрезал сыр,наломал шоколад и бегом на диван!Догон не заставляет себя долго ждать.Раслабон + 80, плавность мысли +100, лень +100500:dolf_ru_072: Жора нет,хотя вкусняхи заходят на ура.Но не хватает живого общения (сам дома,адын сцуко,не считая собаки)Общения с противоположным полом.Шоб хуйню какую нибудь на ухо мурлыкала....

Хорошая полова.После баньки или горячего душа хапнуть на вечер....ммм,красота.

Но подождем харва и нормальной просушки-пролечки. :feedme:

@GreenOM :respect:

 

IMG_20200920_134925_resize_79.thumb.jpg.030d56dcf39b7915bcc88f7a528fded9.jpg

А у меня такая , тоже попробовал-качество огонь . Думаю через пару недель харв.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PitonChik сказал:

IMG_20200920_134925_resize_79.thumb.jpg.030d56dcf39b7915bcc88f7a528fded9.jpg

А у меня такая , тоже попробовал-качество огонь . Думаю через пару недель харв.

вот у тебя более светлая, у меня такая тоже есть (тоже уже пробую:sheep:)Но она более сативная( в плане попиздеть:giggling:),хотя на месте гвоздит тоже не слабо.

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер Братка, трип:perfect: Сижу облизываюсь, так расписал. А у меня еще 3 недели до харва ждать, хоть курить есть из чего готового выбрать а хочется тоже заценить EFV, но я подожду.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bonivur сказал:

хочется тоже заценить EFV, но я подожду.

канешна додержи:perfect:

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.thumb.jpg.552e9e433ba6770cbf7c1465406624a1.jpg1.thumb.jpg.1ebe44e3883932dcd544487d83c2eb2f.jpg6.thumb.jpg.c6d07fbad01da6d9283b2e1c13ba04a6.jpg5.thumb.jpg.2ef90834a6e709f6179b95b28eed9271.jpg3.thumb.jpg.b53ddd27f8c08cef01383ea56a2c3ed2.jpg
Latifa - вид днём =) 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши деревья бро:perfect: , обходи их ветер стороной:jahwatering::respect:

  • Like +1 2

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mangoostX  Похолодало у тебя бро , фиолетоветь начала, выглядит класно!

  • Like +1 2

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GreenOM сказал:

@mangoostX  Похолодало у тебя бро , фиолетоветь начала, выглядит класно!

да ночи прохладные, утром вообще 1 градус... 
надеюсь простоит хотя бы половину октября, думаю будет пушка=) 
ещё не пробовал латифа, хотя каждый раз как подхожу к нему этот запах.... просто пиздец)) стою и нюхаю как дурак ёлочку эту)) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mangoostX сказал:

да ночи прохладные, утром вообще 1 градус... 
надеюсь простоит хотя бы половину октября, думаю будет пушка=) 
ещё не пробовал латифа, хотя каждый раз как подхожу к нему этот запах.... просто пиздец)) стою и нюхаю как дурак ёлочку эту)) 

Повторюсь,лучше запаха в этом сезоне ещё не было,ударь плана с Латифана,ты таких вкуснях ещё не пробывал

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, валентик сказал:

Повторюсь,лучше запаха в этом сезоне ещё не было,ударь плана с Латифана,ты таких вкуснях ещё не пробывал

однозначно поддерживаю твои слова, сегодня на солнышке вообще веяло какой то звёздочкой в замесе с бензином и в перемешку с нотками цитруса, я вообще не эксперт по запахам, ну пахнет марья и пахнет, но тут вообще изящно ШТЫНЯЕТ))
а по поводу коцнуть - рановато ещё, пусть хоть стигмы темнеть будут, там и можно будет опробовать дылду эту))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло с Uncle Fester 190г сухого, + низа ещё в ауте, и центральная кола не щипанная висит вверх ногами покуриваю её =)
Шишки отличного качества, плотная,липкая шо пластилин, запах лично мне отдаёт виноградными нотками с хвоей .... 
по накуру с моим толером не ожидал, отличная дудка !!! если бы остался на следующий год этот сорт блябуду штук 5 засадил бы себе)) 
когда харв был курили с ножниц что налипало при маникюре фестера, ухххх ядок ещё тот дружбан не выдержал уснул с ножницами в руках))))
в ауте ещё стоит Latifa надеюсь до конца октября додержать его.... (скоро обновлю фото его)
всем хорошей погоды! 

@GreenOM спасибо за предоставленные орехи!!!

3443.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mangoostX сказал:

если бы остался на следующий год этот сорт блябуду штук 5 засадил бы себе)

Если будет этот сорт в продаже у @GreenOM , то тоже возьму на следующий год в аут, в этом сезоне растут две девки этого сорта. По накуру ее еще не пробывал, но по отзывам вроде зачетная дудка,  строки зацветания, рост, структура, набор веса очень понравились. :perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока тридцатьчетвёрка нравится,но Фостер тоже нищак наваливает,но 34гусень что то полюбляет,следить надо,мне кентюха в ужасе звонит,пошёл на огород по делам и чуть инсульт не вьебал,бошки хорошие валяются на земле,хотя переодически обрабатывал всякой хуйнёй,а Фостеру по хуй хотя растут рядом:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, валентик сказал:

А мне пока тридцатьчетвёрка нравится,но Фостер тоже нищак наваливает,но 34гусень что то полюбляет,следить надо,мне кентюха в ужасе звонит,пошёл на огород по делам и чуть инсульт не вьебал,бошки хорошие валяются на земле,хотя переодически обрабатывал всякой хуйнёй,а Фостеру по хуй хотя растут рядом:perfect:

c фестером была такая же история бро, уж очень гусень любит его!! каждую ночь с фонариком и каждое утро на рассвете стоял выпатрашивал их с шишек... реально было очень много, но всё закончилось хорошо в любом случае=)  рядом есть кусты их гусеницы не трогают вообще, хз чем он их манит так...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 позже зацветает хотя тоже:perfect:, для меня ранний цвет очень важный, север как не крути

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2020 в 08:39, mangoostX сказал:


@GreenOM спасибо за предоставленные орехи!!!

Обращайтесь если что :drujba: , Приятных покуров!

В 26.09.2020 в 08:56, bonivur сказал:

Если будет этот сорт в продаже у @GreenOM , то тоже возьму на следующий год в аут, в этом сезоне растут две девки этого сорта. По накуру ее еще не пробывал, но по отзывам вроде зачетная дудка,  строки зацветания, рост, структура, набор веса очень понравились. :perfect:

Будет бро , правда мамка не выжила , но регов много еще есть , достану. Там есть еще быстрее один фенотип , но шишка уж очень плотная, плесневеть будет пиздец.

  • Like +1 3

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GreenOM сказал:

Там есть еще быстрее один фенотип , но шишка уж очень плотная, плесневеть будет пиздец.

Не факт братка. За многие годы наблюдения скажу так: не всегда плотная шишка является виной плесени. Или не так.:fool: Растил много разных сортов и были растихи с шишками как камень но плесени небыло, а были такие, что шишка рыхлая что пипец а плесень их любила так что по итогу процентов 30 до харва доживали. Многое от сорта зависит и от генов наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плотнее цветок тем тяжелее влаге уйти оттуда , если нет хорошего проветривания то плесень формируется именно там где остается влага.  

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...