Перейти к публикации

GreenOM Раздача ранников в аут 2020 и боксы.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Migelxl сказал:

@GasanovaMila хотелось бы услышать от тебя ПОЧЕМУ ты так считаешь? какие аргументы у тебя?

 

Я так понял что вопрос ПОЧЕМУ нельзя "потомство" от гермов называть какими либо сортами ??)) Честно говоря странно это звучит от легенды, но ответить нужно бы)

Я вроде озвучил выше, но не сломаюсь,повторюсь

Большинство растений  и некоторые животные гермафродитны, т.е. в одной особи сочетаются свойства обоих полов - так устроена природа, сохранения вида и т.д. Как только приходит конец жизненного цикла а парень не пришёл) то природа тут сохранила возможность перестроиться и сохранить род --тут думаю всё понятно

К их числу относится и конопля,и в природе всё так и происходит.Но тут приходит человек и как обычно всё хочет поменять) так появились бридеры -- которые медленно но уверенно всё меняют, от сюда и сорта и ТГК за 30 !)   тут думаю тоже всё понятно

БРИДЕРЫ --а не клоуны что школу прогуливают и подготавливаются быть продырявленными...!(   так вот если кто то из них кто серьёзно этим занимается,прочтёт вот этот наш спор, думаю будет плакать ...)))

Аргументы

Процесс огермечивания всегда связан со стрессом --  значит уже получаем калеку

Чтобы пыльцы было много это делается на более поздних сроках --  значит и пыльца не успеет толком созреть

Опыляем гермом значит что мы можем получить на выходе ??)) --- статистики такой нет, потому как гермик в боксе это реально проблема а уж спецом гермить ......  Дико извиняюсь но сначала действительно думал что это прикол -- просто прикол,один спросил --второй ответил с подьёбкой, но как оказалось это не прикол ....

P.S  Я кинул пост от Израильских коллег но тут на ссылки модерация я так понимаю, его ещё не опубликовали,кому интересно загуглите

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ДикийТабак сказал:

@GasanovaMila мне чисто похуй на твой руский,я живу на УКРАИНЕ и мне поебать на твой руский..Блять ты олень покажи хоть одного герма!?А!? Пруфы,  доказательства в студию,а пиздеть и тролить Вы мастики ебать где Вы беретесь пещерные тролли..Хули тебе доказывать если ты ДУНДУК

Ладно все хули если ты т роль.хули с тобой разговаривать.и еще как баба подписан.конспиратор.хуев

@GreenOM братко извини за флуд,но эти тролли уже заебал...

Следи за метлой, ты тут не на гей параде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GasanovaMila твой ответ понятен, на что ты намекаешь и о чем ты хочешь сказать...... Расскажи  как получаются феминизированные семена в таком количестве и со статистикой в 98%

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Migelxl сказал:

@GasanovaMila твой ответ понятен, на что ты намекаешь и о чем ты хочешь сказать...... Расскажи  как получаются феминизированные семена в таком количестве и со статистикой в 98%

 

Я так понял это пас-проверка моих знаний) нормально,Бро

Статистику в 98% не могу подтвердить, потому как нельзя дураку стеклянный хуй соответственно)

А способы феминизации думаю для многих не секрет

Основные это коллоид и этилен

Но ты я так понял настаиваешь на роделизации ...... ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GasanovaMila сказал:

А способы феминизации думаю для многих не секрет

Основные это коллоид и этилен

Но ты я так понял настаиваешь на роделизации ...... ??

заебись ))) ты это знаешь))) а дальше... ты  таким способом получишь феминизированные семена?:giggling:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GasanovaMila сказал:

Основные это коллоид и этилен

шо с этим делать?)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GasanovaMila сказал:

Всё понятно, ты даже не читаешь что я пишу

Ты название темы читал? , все понятно..) . 

Создай тему по правильному созданию семян и люди с удовольствием почитают твою версию. Раз тебе это так важно.

А тут друже не флуди:bayan:

  • Like +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GreenOM сказал:

Ты название темы читал? , все понятно..) . 

Создай тему по правильному созданию семян и люди с удовольствием почитают твою версию. Раз тебе это так важно.

А тут друже не флуди:bayan:

Как скажешь .... так и сделаю если будет время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GasanovaMila сказал:

Я так понял это пас-проверка моих знаний) нормально,Бро

Статистику в 98% не могу подтвердить, потому как нельзя дураку стеклянный хуй соответственно)

А способы феминизации думаю для многих не секрет

Основные это коллоид и этилен

Но ты я так понял настаиваешь на роделизации ...... ??

 

1 час назад, Migelxl сказал:

шо с этим делать?)))

@GasanovaMila  Я лично хочу увидеть ответ. А то написал много флуда, а ответа так и не дал. Если ты зашел до человека в тему, наср...л две страницы, всех выставил дураками в том числе обвинил топикстара что он торгует гермами и не обоснуешь свои обвинения, то твое место в БАНЕ. Ибо никто не имеет права обвинять человека без доказательств, тем более в такой щепетильной теме. Рекомендую @GreenOM подать на тебя жалобу в администрацию и забанить за клевету и попытку подпортить репетацию.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить а тут роздача, взял бы  Uncle Fester EFV  foto fem х5 под реп, если повезет,  7 аут гроу босс в деле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро , раздача закончена.

Следующая будет вначале января 2021:drujba:

Купить можно,  все сорта пока в наличии + новинки.

  • Like +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времини суток.

Есть раздача фемок под репорт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, GreenOM сказал:

Привет бро , раздача закончена.

Следующая будет вначале января 2021:drujba:

@Sonymig постом выше бро ответил)

  • Like +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитал что раздача закончена, споры о правильности выведения сортов или что там выше, не читал.

а жаль что не весенняя раздача, очень бы интересно было отцветут ли они в сибири.

есть конечно покупной быстроцвет от тех кто с автоматами К в рф семена разводит, но их для бокса держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Napas93 сказал:

а жаль что не весенняя раздача, очень бы интересно было отцветут ли они в сибири.

Есть человек в РФ , продает мои семена. Напиши в личку, дам контакт если интересно. Но у него роздач нету только продажа.

2 часа назад, Napas93 сказал:

есть конечно покупной быстроцвет от тех кто с автоматами К в рф семена разводит, но их для бокса держу.

Такое в бокс лучше не сади , потом вырастет хз что а ресурс то потрачен. Ранники отбирают селекцией а с автиками оно потом то не преть то автомат выстрелит, еще и косами. Так для количества в аут пойдут такие "ранники".

  • Like +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, GreenOM сказал:

Есть человек в РФ , продает мои семена. Напиши в личку, дам контакт если интересно. Но у него роздач нету только продажа.

Такое в бокс лучше не сади , потом вырастет хз что а ресурс то потрачен. Ранники отбирают селекцией а с автиками оно потом то не преть то автомат выстрелит, еще и косами. Так для количества в аут пойдут такие "ранники".

Нет нет

Вы наверное меня не правильно поняли меня)

Байкал экспресс от Калашников Сидс я имел ввиду

Они ждут гроубокса)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братец байкал из их експресов самый сильный:perfect:

Доброго грова!

  • Like +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GasanovaMila  Я что-то не пойму, ты бучу поднял потому что он опылил клоном одного растения клоны того же растения? Ты это имел ввиду?

@GreenOM Получается растиха опылила сама себя?

 

:facepalm: как всегда не успеваю на раздачи, а хотел ещё ранников-фастов на тест поляну набрать :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CA124 сказал:

@GreenOM Получается растиха опылила сама себя?

Не , получается что одно растение опылило другое , только они генетически идентичны.

  • Like +1 2

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы раздача завершена! , следующая будет в январе 2021 года :drujba:

Все комплекты для раздачи розданы :dolf_ru_875:

Гроверам - Доброго грова! :weedbush:

 

 

  • Like +1 3

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Latifah foto fem.Земля, бытовой ЛЭД ,системник.День первый.:madeitation:

Кщжура у семак плотная, шо миндаль:dolf_ru_072:.После суток замачивания были помещены в зип лок в туалетной бумаге, немогла треснуть двое суток,пришлось надкусывать. Следующие буду надпиливать перед замачиванием.

000_0002.thumb.JPG.0800a5a171898c2873e795d41bd63994.JPG

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще те крепкие орешки ) , лысые и с характером :demon1:

С почином бро :drujba:

  • Like +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24 марта 2020 г. в 09:03, GasanovaMila сказал:

Я так понял что вопрос ПОЧЕМУ нельзя "потомство" от гермов называть какими либо сортами ??))

Потому что любая фемка это лиш копия одного фенотипа, а не селекционный сорт. Сортом это не является, и никогда им не станет. С точки зрения биологии 85% того что сдесь на форуме выращивают сортами не является. Это действительно так, только при чем сдесь Спокий?

Он что крупнейший поставщик фемок на мировой рынок семян? Или крупный сидбанк поднявший капитал в пару лямов $ на этом деле?

Это сначала Dutch Passion нужно кидать предьяву) следом за ними почти всем европейским сидбанкам-фемкоделам.

Че им не расскажешь какие семена, и как делаются, как им  следует их потом называть и продавать?)

то что у них в наличии, это такие же копи как и везде, а они прямо пишут шо это их фем сорта)) хотя настоящие сорта они держат в клонах и клепают с них копии. Максимум что можно купить в регулярной версии у них это f1 гибрид, который также сортом не является...и так по кругу пока не надоест.

Нахуя кому то парится вообще...лучше зайти под женским ником, с твинкового аккаунта и распинаются ах какой же я умный, а вы все дураки.

нихуя не понимаете

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SerbianSeeds°  , братец здесь про роздачу. А тот умный бро должен создать свою тему и там опишет все натуралистические изыскания в данном направлении , если время у него будет. Посрать все мастера а вот тему создать....... времени нету:rasta_biggrin:

Тут про роздачу моих семок. раздел соответствующий и тема называется вроде понятно :drujba:

 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2020 в 08:06, Бульбмастер сказал:

Latifah

И был  ДЕНЬ ШЕСТОЙ.И полил Я Latifah водой из крана и поднял ближе к свету, который,кстати ,создал тоже Я,уже не помню,на какой день...

000_0006.thumb.JPG.c1abad22034b89dab9df6593e806e965.JPG000_0007.thumb.JPG.4f53182bb5e2d533164a81f3c8482656.JPG

И увидел Я,что это хорошо.

Ну а на седьмой день Я буду отдыхать.Всегда так делаю,когда что то создаю.

  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...