Перейти к публикации

Как не запороть свои кусты в индоре - посади тренировочный куст


Рекомендованные сообщения

Как-то сразу не догадался. Да и статьях никогда не встречал.

Основная проблема новичков - перелив, недолив, хим ожог и т.д.

Я в этот раз взял семку с сротовой опыленной дичкой и посадил в отдельный горошок за пару дней до основных.

Ну вот и провожу на ней эксперименты. Как известно, кусты на веге реагируют через два дня на косяки, точнее реагируют сразу, но результат на глаз виден на второй день.

Завтра можно будет тренироваться и с фим обрезкой и топингом и повышением PPM и потом уже делать выводы и применять в бою. Теперь каждый раз буду так делать. Тренировочный куст не жалко, зато видно свои косяки сразу и на основных кустах не приходится тренироваться.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:elon:

Накурылся и сам в это поверил?

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А семки что по 1тыс$ продают за штуку?

Ты со своими "тренировками на котах" больше потеряешь на электричестве и пр чем если бы запорол семку, при чем даже не одну :positive: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2020 в 21:01, Osvald сказал:

А семки что по 1тыс$ продают за штуку?

при чем тут цена? Люди растят и через месяц запарывают гров и теряют время.

 

В 26.01.2020 в 21:01, Osvald сказал:

больше потеряешь на электричестве

с хера ли? ну растишь ты 2 куста, посадил третий левой семкой, тренируешься. Мож у тебя 220вольт прям в субстрат подведены. Ты расскажи нам, мож чего нового узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2020 в 15:27, Petruwka сказал:

Накурылся и сам в это поверил?

два года назад сюда пришел с олка, потому что там все какие-то с гонором, хуйню всякую не по теме пиздят, так и норовят кого-нибудь подъебнуть.

вот такая же участь и тут случилась... вы че все такие с выебонами?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Afterglow сказал:

Ты расскажи нам, мож чего нового узнаем

Нового ничего не расскажу. Простые истины - читать форум и сажать нормальные семена. На них и набивать свои навыки

4 минуты назад, Afterglow сказал:

Люди растят и через месяц запарывают гров и теряют время

Всякое бывает, но зачем настраиваться на пессимистическую волну?

6 минут назад, Afterglow сказал:

ну растишь ты 2 куста, посадил третий левой семкой, тренируешься

Нормальные семена можно взять по 50-70грн за шт. И тренируйся на здоровье. Плюс еще на выходе будет что нормальное покурить

9 минут назад, Afterglow сказал:

Мож у тебя 220вольт прям в субстрат подведены

А у тебя свет бесплатный? Даже если так - теряешь свое время и пространство бокса в пустую

Если ты видишь смысл там, где не вижу его я - вперед. Лайфхак для тебя - по сезону можно еще на дикаре что под забором растет пробовать мейн лининг, LST и пр :positive:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Afterglow сказал:

два года назад сюда пришел с олка, потому что там все какие-то с гонором

Ну попытаюсь быть максимально толерантным ... Каждое растение если особенно не тех сортов что Вы описали как основные, кушает по разному. Если у вас дичка кушает допустим 500 ппм то сортовая может кушать 600 ппм . получается уже не складуха по питанию(в дальнейшем эксперементе это может вылезать голодом) если растить на коко . Если на земле показатели могут отличаться в разы. как по ппм,так и по паш.Вот и делайте выводы:respect:. Мы не злые, поверь, просто на чушь, реакция соответственна. Если брать и настраивать кормешку под определенный сорт на это уйдет уйма времени, про всех не могу говорить, но я допустим хочу попробовать все. Кормлю индивидуально в зависимости от потребности и общего состояния растения. если же растить один сорт одного банка годами то можно получить впечатляющие результаты методом стимуляции...итд... на определенных этапах(неделях). Или нужно положить как некоторые братики целую библиотеку и года практики что бы это все понять. Просто задай вопрос а не 100% правильное решение каких то твоих боков которые ты придумал как исправить и не допустить.

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 27.01.2020 в 19:14, Afterglow сказал:

вы че все такие с выебонами?

бро, не все, но есть тут некоторые :giggling: Их меньшинство кстати, ни на что не намекаю) А по семке, ну рили нахуй те эта дичка, у ерорсов есть семки по 40 рублей, этож вообще не деньги

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...