Перейти к публикации
  • 0

ОРЕШКИ


Вопрос

Всем Привет.

Решил поднять вот такие цветы

THUNDER BLOODY MARY, LSD - 25

Что то мне подсказывает что местные спецы уже поднимали данные сорта.

Может подскажете по корму или особеностям выращивания если такие есть?

Мой бро гровил ЛСД, говорит на выходе при днат 400, 70гр с куста в боксе.

Я курил, по силе понравилась растиха.

Решил сам испробовать свои силы.

Если есть что про сорта сказать пацаны, подскажите. (спасибо)

 

IMG_20200126_134101.jpg

IMG_20200126_134025.jpg

IMG_20200126_134124.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Привет!) Удачного старта тебе!) Ну 32 это многовато вообще Бро, в идеале 25-28 градусов) И растишки которые выходят и сбрасывают каски, накрывай пластиковым стаканчиком, ну типа мини парничка им делай, на все растения поставь, там где вышли и еще нет, там где не вышли, выдут быстрее с парничком) там будет микроклимат, с хорошей влажностью, то что им нужно) и брызгай пульвиком в стаканчик и накрывай) и держи эти парнички где то с недельку полторы, пока растишки твои не окрепнут более менее) а вообще в идеале конечно бы было, маленькие стеклянные баночки, через них свет лучше проходит чем через пластик) А что это вкопано Бро, в чем они растут? Что это за стаканчики такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, СвятойДжа сказал:

Если есть что про сорта сказать пацаны,

Сало як сало, шо его пробовать ?

Купи правильные удобры , и с твоим светом можна по 150 грам с куста брать, а с опытом  и по больше. 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

GHE флору взял для земли. попробуем, спасибо за инфо Бугор

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друзья орехи проклюнулись в ватных дисках.

Сегодня первый день. Один уже вылез из земли.

Высадил в 10 литровые вёдра. (Роза+Лимон) Просверлил дырок в дне и сделал дреннаж из пенопласта. Вёдра поставил на поддоны.

Свет у меня Днат 600.

Хочу поинтересоваться у вас какой досвет поставить по бокам для моего бокса?

Ещё в планах сделать панель для электрики чтоб не валялось всё как попало и светлый пол из плёнки.

Гровлю в неотапливоемом помещении. Поэтому стоит обогреватель. Щас в помещении -1 , в боксе +32. Надеюсь в холода будет всё ровно.

 

IMG_20200128_151006.jpg

IMG_20200128_151017.jpg

IMG_20200128_151040.jpg

IMG_20200128_151315.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, JAMPER сказал:

Привет!) Удачного старта тебе!) Ну 32 это многовато вообще Бро, в идеале 25-28 градусов) И растишки которые выходят и сбрасывают каски, накрывай пластиковым стаканчиком, ну типа мини парничка им делай, на все растения поставь, там где вышли и еще нет, там где не вышли, выдут быстрее с парничком) там будет микроклимат, с хорошей влажностью, то что им нужно) и брызгай пульвиком в стаканчик и накрывай) и держи эти парнички где то с недельку полторы, пока растишки твои не окрепнут более менее) а вообще в идеале конечно бы было, маленькие стеклянные баночки, через них свет лучше проходит чем через пластик) А что это вкопано Бро, в чем они растут? Что это за стаканчики такие?

Приветствую бро. Спасибо за советы и поддержку. Сделаю поменьше обогреватель. Накрою пластиковыми по 0,5л. У меня есть и стеклянные но не задохнутся они под ними? Это торфяные горшки бро, не прикапывал полностью т.к планирую земли досыпать.

И по досвету можешь что посоветовать, ну или выразить своё мнение если можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну переодически нужно поднимать стаканы, и брызгать пульвиком) Вот просто интересно, нахуй они там нужны эти торфяные стаканы? Что тебя по досвету интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, JAMPER сказал:

Ну переодически нужно поднимать стаканы, и брызгать пульвиком) Вот просто интересно, нахуй они там нужны эти торфяные стаканы? Что тебя по досвету интересует?

Разъяснил, спасибо. Не было возможности сразу в землю орешки закинуть.  Думаю пару ламп воткнуть досвета на стенки бокса. А то свет получается только с верху бьёт. Бюджетный вариантик бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, СвятойДжа сказал:

Гровлю в неотапливоемом помещении. Поэтому стоит обогреватель. Щас в помещении -1 , в боксе +32.

так а зачем ты тогда днат в култуб впихнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, СвятойДжа сказал:

Думаю пару ламп воткнуть досвета на стенки бокса. А то свет получается только с верху бьёт. Бюджетный вариантик бы )

 так еще один днат втули ват на 250 только внизу вертикально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Португалец сказал:

так а зачем ты тогда днат в култуб впихнул?

по неопытнысти бро, первый зимний гров в новом помещении. у меня канальник присобачен с одной стороны и гофра пущена к култубу, а с другой я просто снял её. Руку подержал вроде не жарит. Решил так всё и оставить.

 

Только что, Португалец сказал:

 так еще один днат втули ват на 250 только внизу вертикально

Совет добрый, вот боюсь средств на сбор лампы не хватит. я думал простенький досвет ват по 50 на две стенки. буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

можешь на досвет повесить обычных бытовых лед ламп по10-20вт, с нужным спектром. холодный спектр на вегу, красный на цветение. 4-6 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, belmondo сказал:

можешь на досвет повесить обычных бытовых лед ламп по10-20вт, с нужным спектром. холодный спектр на вегу, красный на цветение. 4-6 шт.

так и сделаю скорее всего. норм вариант, и света жрать не много должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и в хозяйстве если что пригодится.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...