Jump to content
JahAdmin

В Верховной раде Украины зарегистрирован законопроект который может поставить крест на легализации марихуаны

Recommended Posts

bf08b6298bda6a9bef43d461a3c87c65.jpeg

В верховной раде Украины группа депутатов подала законопроект который может поставить крест на легализации марихуаны. Так 17.01.2020 девять депутатов из партии "СЛУГА НАРОДА" зарегистрировали законопроект в котором предлагают дополнить статью 315 Криминального кодекса Украины а именно:
Доповнити статтею 3151 такого змісту:
«Стаття 3151. Пропаганда або реклама наркотичних засобів, психотропних речовин або їх прекурсорів

Пропаганда або реклама наркотичних засобів, психотропних речовин або їх прекурсорів, нарковмісних рослин, або їх частин, що містять наркотичні засоби або психотропні речовини, або їх прекурсори, в інформаційно-телекомунікаційних мережах (включаючи мережу Інтернет) або в громадських місцях (у тому числі на фасадах будинків, дорожньому покритті, інших об’єктах міської інфраструктури) шляхом поширення зображень, цифрових знаків та (або) назв, штрих та скан-кодів, веб-адрес, аккаунтів у соціальних мережах та месенджерах (в тому числі іноземними мовами), а також пропаганда відомостей про засоби та методи їх розробки, виготовлення, культивування чи використання, місця їх придбання, опис будь-яких переваг у використанні окремих наркотичних засобів, психотропних речовин, їх аналогів або прекурсорів, наркотичних рослин або їх частин, що містять наркотичні засоби, або психотропні речовини, або їх прекурсори -
карається штрафом від трьох до п’яти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

2. Ті самі дії, вчинені повторно або особою, яка раніше вчинила один із злочинів, передбачених статтями 307, 310, 314, 315, 317, 318 цього Кодексу, - караються позбавленням волі на строк від п'яти до семи років.

Примітка. 1. За дії, передбачені частиною другою цієї статті, до юридичної особи, уповноваженою особою якої вчинено злочин, судом застосовуються заходи кримінально-правового характеру у вигляді штрафу у розмірі від двадцяти до п'ятдесяти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

2. Дія цієї статті не розповсюджується на випадки розміщення відомостей про наркотичні засоби, психотропні речовини та їх прекурсори у спеціалізованих наукових виданнях, у науково-методичній та навчальній літературі, яка розроблена відповідно до змісту освітніх програм та затверджена закладами вищої освіти (науковими установами) у встановленому порядку, розповсюдження інформації на наукових семінарах, конференціях, симпозіумах та інших заходах наукового-практичного характеру.»;

В общем виде это дополнения может критически повлиять даже на форум, не говоря уже о общем плане марихуаны в социальных сетях и распространении информации о том же медицинском-каннабисе, и как всегда в развивающихся странах марихуана пополняет бюджет появляются много миллионные инвестиции, в нашей стране подобные изменения просто вводят в ступор :fool:.

Группа депутатов, большинство которых из Харьковской области, состоит из Одарченко Андрій Миколайович (IX скликання), Бакумов Олександр Сергійович (IX скликання), Кінзбурська, Вікторія Олександрівна (IX скликання), Любота Дмитро Валерійович (IX скликання), Здебський Юрій Вікторович (IX скликання), Кириченко Микола Олександрович (IX скликання), Михайлюк Галина Олегівна (IX скликання), Сушко Павло Миколайович (IX скликання), Мезенцева Марія Сергіївна (IX скликання), все они состоят в партии "СЛУГА НАРОДА".
По информации от УКА: https://www.facebook.com/pg/uacannaassociated/posts/, которые завтра хотят провести брифинг на тему реформ в наркополитике.

На данный момент законопроект проходит комитеты, о всех новостях мы постараемся сразу вас оповещать! :jahforumorg:

Битва гроверов Outdoor 2019 | Битва гроверов Indoor 2019
Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Я уже заебался говорить "а я же говорил что этот зеленый шут до добра не доведет"

• Like +1 15
  • Did not like 1

Если так произойдет, есть выход из подобной ситуации? может аренда сервера, допустим в антарктиде. Или что то еще. Это ж паутина, нет ничего не возможного ))Могу проконсультироваться , но думаю люди что этим занимаются не нуждаются в этом. 

• Did not like 1

Я Ниган.

@Petruwka один черт это все костыли. 

Чую что Зеля 100% до конца срока не досидит. Даже до половины не дотянет. 

• Like +1 7
  • Did not like 1
  • Haha 1

Только что, GG19876 сказал:

@Petruwka один черт это все костыли. 

Чую что Зеля 100% до конца срока не досидит. Даже до половины не дотянет. 

Бро, про политику низзя. Но пару слов под свой страх и риск, рискну.... Боюсь что б не сбылось то что говорил )(ййух пут, Что у нас Гражданская война.С такими вещами не далеко что брат на брата пойдет.

Я Ниган.

@Petruwka заебали со своим про политику нельзя. От политики зависят все процессы в стране. В том числе и наша тема.

Если из-за политики пойдут ущемления наших прав то нам нельзя о этом даже говорить ? 

• Like +1 9
  • Thanks +2 1

17 минут назад, Petruwka сказал:

Если так произойдет, есть выход из подобной ситуации? может аренда сервера, допустим в антарктиде. Или что то еще. Это ж паутина, нет ничего не возможного ))Могу проконсультироваться , но думаю люди что этим занимаются не нуждаются в этом. 

вообще то мы в Амстердаме :yatta:

• Like +1 15

Битва гроверов Outdoor 2019 | Битва гроверов Indoor 2019
Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

оооооо ну это как в рф... Листья конопли на футболке- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА 10 лет на калыму........ а бля если еще псигрибы, то фсе растрел.... Сука уебаны  эти СН... долбоебы

• Like +1 9

Стим для наших Любимых)))   тут

Про политику нельзя говорить только с отбитыми ватниками. Потому что это бессмысленно 

• Like +1 8

3 минуты назад, GG19876 сказал:

заебали со своим про политику нельз

админ подкинул темку, так шо погнали)))

• Like +1 3
  • Haha 3

Стим для наших Любимых)))   тут

3 минуты назад, JahAdmin сказал:

вообще то мы в Амстердаме 

ну где ж еще мы могли очутиться :tyanet::perfect:

• Like +1 1

Я Ниган.

@GG19876 Бро, я лишь с тех побуждений что правила форума важнее какой то темы на форуме.Хотя автор темы и смягчает все вопросы) Не серчай ты так, что то в последнее время заметил что на взводе ты) Понятно что все не ахти, но это становление общества идет. Это не один десяток лет должно пройти. Подумай о том нужна ли такая сильная страна как Украина нашим союзникам? Германии,Франции итд. Думаешь всем им вместе взятым хочется что б Украина была сильной? Кому нужна сильная страна в середине Европы с потенциалом всей Европы вместе взятой?

Это чисто мое мнение.... 

• Like +1 4

Я Ниган.

На то они и депутаты,чтоб законопроэкты выдумывать:fool: А то вдруг спросят,"чем вы там занимаетесь?! "

А они такие " А вас ебет?" " Мы законопроэкт придумали вдевятером и подали на рассмотрение, ждем  пока рассмотрят"

" а шо за проэкт? " 

а они такие " Ахуительный .  По борьбе с рекламой наркотиков.Ибо нехуй. У нас у всех спиртовой бизнес."

• Like +1 3
  • Haha 1

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

@Petruwka знал бы ты весь список пиздецов что произошли в последнее время ... 

5 минут назад, Petruwka сказал:

Кому нужна сильная страна в середине Европы с потенциалом всей Европы вместе взятой?

США такая страна союзник не помешала бы. От только им не нужна страна где все нафуй разворуют а потом встанут раком перед Кым Чен Пу. 

Ну а Германия, Франция и тд. только и мечтают что-бы Украины побыстрее не стало, что-бы можно было спокойно торговать с мордором без санкций. Но не могут в этом от так сразу признатся, потому что аннексия, война и mh-17.

Целостность границ в Европпе у них в приоритете, но если Украина замахает белым флагом и пойдет "договариватся посередине" они будут очень рады. 

• Like +1 7
  • Thanks +2 2

2 минуты назад, GG19876 сказал:

США такая страна союзник не помешала бы

Сорос хороший СШАнец или нет?

:Saxophone:

• Haha 1

Я Ниган.

Ну правильно, накурятся своей марихуаны и недовольны властью, коррупцией и низким уровнем жизни. Лучше пусть водочку глушат и боярку, глазки заливают, да Пути... ой Зеленского прославляют за его благие деяния!

:censored::censored::censored:

• Like +1 5
  • Haha 1

2 минуты назад, iDoctor60 сказал:

ой Зеленского прославляют за его благие деяния!

АВЕ ЗЕЛЯ!!!!

• Haha 1

3 минуты назад, sirotka сказал:

Сорос хороший СШАнец или нет?

и обо всем другом можно разглагольствовать бесконечно, только боюсь срач будет капитальный :giggling:

Я Ниган.

Шутки шутками, а что делать теперь, если его примут? Можем ли мы как-то на это повлиять? Выйти из тени, пойти на митинг...

У нас тут у каждого дома запас за который и при нынешнем законодавстве сесть можно.

Я не знаю, что нам делать, чтобы изменить это, если всё то, что написано в статье станет реальностью...

Тупо идём по стопам России :censored:

• Thanks +2 1

@Petruwka Вот и об чем то и речь. ПИздят и пиздЯт такие же украинцы, и чем больше пиздИт, тем рубашка повышыванистей  и крики СУГС громче и чаще.  И в шаровары серет конечно же кто то другой.

Более 10 лет работаем с фирмой, которая таскает оборудование с Польши. Когда там мало было выходцев с Украины, то все отверстия ровные, болтики закручены, железячки под линейку ровненькие.  Поставок несколько лет небыло и вот, когда Украинцев там в Польше стало дохерища,  пришла партия.  Дырки, да да не отверстия, а дырки  проштрыканы так сяк,  концевики не затянуты,  планки под концевики согнуты об коленку.  Так кто в таком говне виновт,  тоже депутаты и Зеленский,  вот та последняя история с херово поваренными БТРами тоже виноваты они.

Так они видят шо всем криворуким похер на свою страну, вот и пИздят и пиздЯт. И такие гавнолюдишки называется не  СОЮЗНИК, а МЯСО которое нахер никому не нужно.

4 минуты назад, iDoctor60 сказал:

У нас тут у каждого дома запас за который и при нынешнем законодавстве сесть можно.

У меня нету :rasta_sad: , от этого я грустный и печальный.

• Like +1 3
  • Did not like 1
  • Haha 1

@sirotka Бро ,ничего не понял:eyes: не знаю что там с поляками и твоей темой с ними. и про пиздят, пиздят не пойму в чей это огород:eyes:сейчас заново 5 раз прочитаю:giggling:

• Haha 1

Я Ниган.

@Petruwka я говорю, шо за 30 лет выросло поколение криворуких горлопанов которые только и умеют пИздить и и пиздЕть. И все и последних 6 лет  самый мощный социальный лифт вынес наверх именно самых горлопастых пиздунов.

• Like +1 7
  • Did not like 1