Jump to content
JahAdmin

В Верховной раде Украины зарегистрирован законопроект который может поставить крест на легализации марихуаны

Recommended Posts

В 09.02.2020 в 16:23, Gshl123 сказал:

Тем же  и занимаюсь но за больше денег и меньше телодвижений.Веду ОСМД и начальник у меня сейчас один -- это я .. 

А чего раньше так не делали работая в ЖКХ?) 

16 часов назад, sanya7777 сказал:

А чего раньше так не делали работая в ЖКХ?

Делали всегда  -- при жеке  все работы жителям за деньги( кроме тех что входили в договор  про  обслуживание и то мах. 30 проц.).  При появлении ОСМД -   все теже работы полностью от подвала до крышы - за деньги .

После ЖЕКА  все также  все делаем. Ставки нет - каждое действие с оплатой вперед  или после. По обстоятельствам.

Мы самые хорошие.:smile:Знаем досконально все комуникации у нас дешевле чем у многих других.  Но мы ни кому ни чего ни на грамм не говорим  на предмет  как устроены  ихние комуникации:smile:

В 29.01.2020 в 20:29, Gshl123 сказал:

У меня детям больше 25 лет. Живут в  Португалии. Там лигалайз  на всю наркоту.   Но я даже не заикаюсь  в разговорах с ними  за  бокс  кустики и  коноплю.

Не пьют спиртное . курят сигареты не много  .

Привет,где пропадаешь?а твои дети случайно с детьми баклажана не знакомы?а то они тоже там:oops:

В 02.04.2020 в 10:31, КРЖЕМЕЛИКиВАХМУРКА сказал:

Привет,где пропадаешь?а твои дети случайно с детьми баклажана не знакомы?а то они тоже там

Нет  не знакомы .  Страна большая  это очень мало  вероятно. Из  Украины  только с несколькими из  Львовской  обл.

Пропадаю на работе и  новые увлечения появились. Велосипедом увлекся каждый день  катаюсь.