Перейти к публикации
  • 0

Знатокам грибов


xxxRAYxxx

Вопрос

Приветствую гроверы, такой вопрос первый раз когда попробовал грибы, съел около 2гр, был мощный эффект, ходить толком не мог, все шевелилось, дышало итд, ну кто пробовал тот знает, больше я такого эффекта не могу достичь. Ел 60 грамм сырых, 5грамм сухих.  Грибы с одного отпечатка, сорт GT. Организм выработал иммунитет? Интервалы были и неделя и пол года, без толку. Причём сегодня доел остатки, где то 1-1,5гр и эффект такой же как и от 5гр. Грибы свежие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

первый он такой, столько "накипи на мозги" больше не накопить, нейронные связи уже проложены, назад дороги нет

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
13 часов назад, xxxRAYxxx сказал:

Приветствую гроверы, такой вопрос первый раз когда попробовал грибы, съел около 2гр, был мощный эффект, ходить толком не мог, все шевелилось, дышало итд, ну кто пробовал тот знает, больше я такого эффекта не могу достичь. Ел 60 грамм сырых, 5грамм сухих.  Грибы с одного отпечатка, сорт GT. Организм выработал иммунитет? Интервалы были и неделя и пол года, без толку. Причём сегодня доел остатки, где то 1-1,5гр и эффект такой же как и от 5гр. Грибы свежие. 

Попробуй Альбино А+ ещё ни один не жаловался что слабые :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...