Перейти к публикации
  • 0

Сколько растений можно высадить на трех квадратах земли, АУТ.


OG420THC

Вопрос

Сколько растений можно высадить на трех квадратах земли, АУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
18 минут назад, Сорян сказал:

а фото я в телеграмме только избранным могу показать

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, Португалец сказав:

:giggling:

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Сорян  Уважаемый, а какой раньше у вас был ник на форуме?

А как марья повлияла на вашу жизнь, стоило оно того? Или может бросить стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 годин тому, Португалец сказав:

вообще печально выглядят да еще и обскубаные!  при посадке надо делать расстояние между другими пол метра а лучше метр

Бро, в лесу забацал огородик-меньше солнца,земля бедная,часто не поухаживаешь ибо далеко,зато хрен найдут драпхантеры,хоть меньше зато свое.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Птах сказал:

Бро, в лесу забацал огородик-меньше солнца,земля бедная,часто не поухаживаешь ибо далеко,зато хрен найдут драпхантеры,хоть меньше зато свое.

да я понял! :rasta_peace: в лесу  тяжковато:weedsport2: ток листья зачем пообрывал у нее и так напряг с солнцем чи то уже харв был?

30 минут назад, Сорян сказал:

:giggling:

вот видишь аж тебе  самому стало смешно от своих же сказок:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Тільки що, Португалец сказав:

да я понял! :rasta_peace: в лесу  тяжковато:weedsport2: ток листья зачем пообрывал у нее и так напряг с солнцем чи то уже харв был?

это как раз фотки за две недели до харва.порезал большую часть листвы.да первого октября снял

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 хвилину тому, Tasman сказав:

какой раньше у вас был ник на форуме?

на этом не был к сожалению,а может к счастью

28 хвилин тому, Португалец сказав:

стало смешно от своих же сказок:rasta_laugh:

:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если уход будет пару раз в месяц то лучше садить 3 штуки, если постоянный уход то 2 максимум))) Порой бывает 3 квадрата только под одну хватает:rasta_laugh:

И опять же, я бы забыл вообще про регуляры, зря потраченое время, я как то ухаживал ухаживал и наухаживал мужика с большими яйцами которого просто пришлось срубить и выкинуть, а сезон просран))) Вот тебе и регуляры. Лучше потратить пару сотен на две нормальные семки и вырастить нармальную дудку чем играть в лотерейку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какие добавки можно добавить что бы была плодородистая почва? напряжно таскать покупную землю очень далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, DrGrin сказал:

Если уход будет пару раз в месяц то лучше садить 3 штуки, если постоянный уход то 2 максимум))) Порой бывает 3 квадрата только под одну хватает:rasta_laugh:

И опять же, я бы забыл вообще про регуляры, зря потраченое время, я как то ухаживал ухаживал и наухаживал мужика с большими яйцами которого просто пришлось срубить и выкинуть, а сезон просран))) Вот тебе и регуляры. Лучше потратить пару сотен на две нормальные семки и вырастить нармальную дудку чем играть в лотерейку))))

Так регуляры не отдной-же семкой высаживают))) если ты не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

просто тебе петух попался, но это же не обозначает что семка плохая. У меня регуляры с одного водного уносят) а лопуха с 3х и даже сигарета после не лезет) просто их нужно с запасом высаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Toni420 сказал:

не отдной-же семкой высаживают)))

Об этом и говорю, что лучше фемки сажать и не ебать мозги, посадил два куста и знаешь что не проебешься с ними в пустую.

Можно конечно и регуляры садить, я регуляры в боксе на рассаду поднимал, через пару недель перевожу режим и они начинают показывать пол, перевожу режим обратно на 18;6 и ревега начинается, после откидую мужиков и все окей, высаживаю в аут и не парюсь.) Питухи первые пол показывают.  

Но рассаду таскать на планатрь тоже бывает напряжно, палевно, ну и так чтоб не повредить максимум 3-4 кустика в рюкзак влазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пять семян нормального сидбанка-это 50$ в среднем.О чём вообще вопрос? палатка 120х120 стоит 100$ на барахолке что бы десяток супер эксклюзивных своих чудорегов подаренных Сомой зарядить сразу 12\12 и выкинуть мужиков и резать всю жизнь свою клоны ,сделать себе тыщ 10 орехов,потратив 3 месяца и не ипать мозг-бля реги папиного брата первой жены ,оччень нужный материал их три на планете осталось типа. В остальных случаях фем семка решает весь гемор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...