Перейти к публикации
  • 0

Первый скрог . Хочется услышать адекватную критику )))


Гость
Go to solution Solved by Сорян,

Вопрос

Гость

SБратья растаманы всем нирваны;)

Подскажите, научите ,критикуйте ,очень хочется харвеста грам 

Каску скинули 20.11.19.

Показала пол 25.01.20.

Днат400 +2лед по 35

Вдув, выдув-туалетные канальники +еще один на лампе 2 вентелятора .

Агротекстильные горшки .кокосовое волокно,керамзит,перлит.

Коко кит,коко гров,коко флора,коко микро коко блум.

Бокс 100×100×180

5дней по1.5лкампота шестой промывка чистой водой седьмой засуха

18/6

 

20200202_161914.jpg

20200202_170559.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

тема вопрос-ответ,а вопроса конкретного нет. похвалиться или поплакать можно в РЕПОРТАХ вроде 

ну а если конкретный вопрос-сформулировать бы его.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
14 минут назад, Гио сказал:

Хвалить тоже можно))))

Бро все заебись:perfect:только я бы уже переводил на 12/12 так как еще стрельнет огого!а также прорядить не мешало бы,и после перевода гни дальше под скрог до появления одуванов(начала цветения),а после только корми, поливай, да радуйся результатам:peace:

@Гио И с ледов поснимай рассеиватели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Только что, Гио сказал:

Бро я знаю их никогда ещё не облизал ветки и не умею это делать а это девочка такая прикольная получилась боюсь чтобы не стресанула. Вот прямо очень хочется выжать максимум

А что там учится? бери да реж!Без стресса бро ни как,но как говорится что нас не убивает то делает нас сильнее(к растихам это тоже относится)реж большие лопухи затеняющие молодые побеги и все что ниже сетки,выводи каждую веточку в отдельную ячейку сетки и будет тебе радость:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
2 минуты назад, Гио сказал:

сейчас как раз пытаюсь понять

Как поймеш переводи! главное чтобы поздно не было а то как упрутся в лампу тогда будет стрессс я ебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
2 минуты назад, Гио сказал:

"самое важное понять зачем это срезать и чем оно мешает))))

Для этого бро штудируй форум.Все понимается только со временем и с помощью практики!Куст у тебя хороший и здоровый так что можно и по экспериментировать,даже если на этом полезут какие то бока то в следующем грове ты будешь подготовлен и этих действий просто не допустишь.Я тоже боялся резать а потом как то само собой попустило,просто хорошенько почитай форум и ты поймешь что резанина это не самое страшное что может произойти в ее жизни(куча всякой фигни начиная с перелива заканчивая вредителями) но понимать для чего она применяется нужно,ИНФЫ УЙМА,один мейлинг чего стоит:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
14 години тому, Гио сказав:

как правильно подстричь перед цветом ? 

 

7 годин тому, RoKeRo сказав:

это автик или фотик? 

судя по размеру и по тому,что не показала пол-то фотик вроде. Говорю же-ВОПРОС поставлен не корректно,описание не полное-что советовать хз.Короче:

если фотик,то переводи на цвет и желательно до 5-ти дней ,я обычно на след день режу,сделай швази жестокое (полностью все листья обрежь),останется неказистый страшный палкокуст )

через пять дней опять наростёт,но уже разростаться ветки не так будут,начнут расти завязи. Потом через месяц от этой обрезки снова так же швазни его -результат порадует.Не бойся и не жалей главное,и влажность 3-5дней с момента обрезки 70+% держи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Хвалить тоже можно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
14 минут назад, Kosti сказал:

Бро все заебись:perfect:только я бы уже переводил на 12/12 так как еще стрельнет огого!а также прорядить не мешало бы,и после перевода гни дальше под скрог до появления одуванов(начала цветения),а после только корми, поливай, да радуйся результатам:peace:

Бро я знаю их никогда ещё не облизал ветки и не умею это делать а это девочка такая прикольная получилась боюсь чтобы не стресанула. Вот прямо очень хочется выжать максимум

16 минут назад, Kosti сказал:

Бро все заебись:perfect:только я бы уже переводил на 12/12 так как еще стрельнет огого!а также прорядить не мешало бы,и после перевода гни дальше под скрог до появления одуванов(начала цветения),а после только корми, поливай, да радуйся результатам:peace:

Если кто расскажет покажет научит тут-то базара нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Не ставлю 1212 потому что вроде где-то читал что Сперва А надо подстричь ,а стричь не умею, Да и хочу чтобы ветки ещё массу набрали, что к шишкам был трубопровод ништяков , сейчас как раз пытаюсь понять Как это сделать и какой максимум я с неё могу вытянуть.;) кто подскажет и поможет буду очень благодарен карма вам все вернет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Да и кстати света хватает? Мне кажется слишком длинные ветки  И она пытается Дотянуться до света...днат 400 в 40см от куста и отражатель говно из фольги +2лед35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 минуты назад, Kosti сказал:

Как поймеш переводи! главное чтобы поздно не было а то как упрутся в лампу тогда будет стрессс я ебу

У меня и подставка на которых стоят на 50см вниз опускается и потолок с лампой" в стиле култуба" на 20 см подымается ) место не проблема ! Незнаю где именно как и что срезать "самое важное понять зачем это срезать и чем оно мешает)))) а сколько этой радости с такой девочки будет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
49 минут назад, Сорян сказал:

тема вопрос-ответ,а вопроса конкретного нет. похвалиться или поплакать можно в РЕПОРТАХ вроде 

ну а если конкретный вопрос-сформулировать бы его.

Бро без проблем) подскажи как правильно подстричь перед цветом ?  Сколько максимум можно снять с такой девочки ? +советы и ньюансы которые я упустил ?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
52 минуты назад, Сорян сказал:

тема вопрос-ответ,а вопроса конкретного нет. похвалиться или поплакать можно в РЕПОРТАХ вроде 

ну а если конкретный вопрос-сформулировать бы его.

Майлинг?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
16 часов назад, RoKeRo сказал:

Чет, я так и не понял, это автик или фотик?  В обоих случаях почти не важно, но если хочешь стричь то знай одну штуку: Все листья это как бы солнечные панели, чем их больше и чем они больше, тем больше света они захватывают и тем лучше идет фотосинтез. А в следствии это сахара, энергия для верхней колы. С 400ым днатом не стоит бояться про плохой урожай, света хватит. Лично я бы на таком кусте ничего не резал и не обрывал, разве что только обрезал бы всякие мелкие ветки которые самые удаленные от источника света, из них получаются скромные урожаи, и вообще все что  ближе к земле, стоит рвать что бы там влага не застаивалась.

Попробуй проредить на 30% от общей зеленой массы, не учитывая листья возле будущих шишек.

А еще лучше, досвечивай быт ледом дешевым, эффект отличный!)

Я в тэгах указал фотофем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, Гио сказал:

Я в тэгах указал фотофем. 

Огонь спасибо за совет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
9 часов назад, Сорян сказал:

если фотик,то переводи на цвет и желательно до 5-ти дней ,я обычно

Что до 5 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
9 часов назад, Сорян сказал:

Не бойся и не жалей главное,и влажность 3-5дней с момента обрезки 70+% держи

У меня еще 2 автомата на пике цвета в боксе боюсь запреют от такой влажности! А зачем так влажность поднимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Гио сказав:

Что до 5 дней?

читай не отрывками,а весть текст

10 годин тому, Сорян сказав:

если фотик,то переводи на цвет и желательно до 5-ти дней ,я обычно на след день режу,сделай швази жестокое

срок до 5-ти дней после перевода ,в который нужно срезать все листья и листики

1 година тому, Гио сказав:

У меня еще 2 автомата на пике цвета в боксе

на фото одна растиха,автиков я не видел

В 02.02.2020 в 17:11, Гио сказав:

Показала пол 25.01.20.

 

В 02.02.2020 в 18:13, Гио сказав:

девочка такая прикольная получилась боюсь чтобы не стресанула

 

В 02.02.2020 в 18:22, Гио сказав:

она пытается Дотянуться до света

везде в единственном числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 часа назад, Сорян сказал:

читай не отрывками,а весть текст

срок до 5-ти дней после перевода ,в который нужно срезать все листья и листики

на фото одна растиха,автиков я не видел

 

 

везде в единственном числе

Я не славян)думаю для кавказца допустимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...